<= Перейти на шахтинский форум
Работа магазинов "Магнит" в городе Шахты. Негатив.
16+
18 февраля (суббота) 2012
маяковский
Давйте обсудим магнит!
1059 просмотров
18 февраля (сб) 2012
Маркин
Тема заказная похоже
1087 просмотров
18 февраля (сб) 2012
маяковский
Конечно! Хотя мне все равно! Но если заказали тему о "5", давайте обсудим все магазины!
1087 просмотров
18 февраля (сб) 2012
Маркин
Впервые маяковский признался что по заказу пишет, я раньше не думал такого:)
18 февраля 2012 в 18:05 маяковский пишет:
м> Конечно! Хотя мне все равно! Но если заказали
м> тему о "5", давайте обсудим все магазины!

Впервые маяковский признался что по заказу пишет, я раньше не думал такого
1138 просмотров
18 февраля (сб) 2012
AlexJustas
В "Магнитах" округляют сдачу в пользу магазина. Наихудший по отношению к клиенту вариант. Пишите тогда уж сразу округлённую цену, кратную 50 копейкам, чтобы потом не страдать маразмом.
1097 просмотров
18 февраля (сб) 2012
Friend
В гиперсупер "Магните" товарного вида у фруктов, (яблоки, свити, мандарины, апельсины), овощей - (брокколи, пекинская капуста)частенько нет, цену не снижают, да и покупать мятое, жёлтое, подсохшее желания нет. Рыбу охлаждённую (жабры) сам смотрю, одевая пакет на руку, сотрудники "забывают" надеть перчатки или кульки полиэтиленовые на руки.Самое дешёвое молоко в полиэтиленовых пакетах (молоко питьевое) при кипячении подгорает так, что кастрюли чищу я. Понимаю, что молоко порошковое и магазин его не производит. Но завозит (по какой цене?) и продаёт. На кассе, часто нет цены, чтобы "пробить" продукт по штрих-коду,приходится уходить без него.
1093 просмотра
18 февраля (сб) 2012
маяковский
Маркин, ну кто и что мне может заказать? Одумайся! Я что по твоему работаю в"5"? Или в магните? Все просто - если обсуждаем магазины, то все! Если обсуждаем рынки, то все! Если говорим о газелях, то на всех маршрутах! Справедливость должна быть!
1108 просмотров
18 февраля (сб) 2012
good
В пятницу (17.02) была жуткая вонь в молочном отделе гипермаркета Магнит. Суббота, воскресенье-всегда дни ужасных очередей к кассам.
1103 просмотра
18 февраля (сб) 2012
Friend
вот-вот, а про вонь -это что-то непонятное
18 февраля 2012 в 21:45 good пишет:
g> В пятницу (17.02) была жуткая вонь в молочном
g> отделе гипермаркета Магнит. Суббота,
g> воскресенье-всегда дни ужасных очередей к кассам.

вот-вот, а про вонь -это что-то непонятное. Когда проходишь через автоматические ворота, сразу у входв в гипермагнит -в нос бьёт неприятный запах!!!
У кого спросить, откуда?
1116 просмотров
18 февраля (сб) 2012
СтепанС
Да,вонь постоянно там и не просто на входе,а на довольно большой площади возле автоматических дверей.А сегодня ,действительно в районе молочных продуктов воняло,но уже другой вонью ))))).А на выезде на П.Революции 2 зелёных пропустил,невозмодно было подняться ,неужели совсем некому посыпать.для таких случаев необходимо иметь песок или шлак.
1131 просмотр
18 февраля (сб) 2012