<= Перейти на шахтинский форум
Спутниковая антена Континент
16+
25 февраля (суббота) 2012
Фокс
Куда пропали бесплатные каналы Континента
Куда пропали бесплатные каналы Континента.
Или это только у меня отключили?
1090 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Литвин
Видимо только у Вас... у меня работают
25 февраля 2012 в 06:34 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Куда пропали бесплатные каналы Континента.
Ф> Или это только у меня отключили?

Видимо только у Вас... у меня работают
1125 просмотров
25 февраля (сб) 2012
good
У нас работают. Все норм.
1106 просмотров
25 февраля (сб) 2012
vlad
У меня тоже не работают,моё мнение-налипание снега на тарелке.
1114 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Фокс
Работает :звезда,центр и четыре сектантских:открытый мир два канала ,8 и успех.Если налипание
Работает :звезда,центр и четыре сектантских:открытый мир два канала ,8 и успех.Если налипание,то и они не должны работать.И на экране бы высвечивало:Нет сигнала.А сейчас высвечено,как и на платных каналах:Servike is currently scrambled.

я где то на форуме читал,что бесплатные каналы предоставляются по техническим возможностям.Видать реклама закончилась.
И вообще сколько стоит пакет и какой из них лучше взять,и по поводу оплаты:только на год или можно помесячно?А то сын брал первый пакет и практически ничего не смотрели,кроме бесплатных.
1111 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Литвин
1186 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Фокс
Позвонила в сервисный центр.Сказали что два дня какие то проблемы.Многие звонят.Посоветовали включить первую программу и ждать
Позвонила в сервисный центр.Сказали что два дня какие то проблемы.Многие звонят.Посоветовали включить первую программу и ждать часа 2-3.Потом перезвонить.
1132 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Фокс
Пояснение.Звонила жена.
1128 просмотров
25 февраля (сб) 2012
George
Если 2-3 часа гипнотизировать экран, коллективная энергия включит изображение:) Триколор тоже не работает, хотя 8-й и Promo
25 февраля 2012 в 11:28 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Позвонила в сервисный центр.Сказали что два дня
Ф> какие то проблемы.Многие звонят.Посоветовали
Ф> включить первую программу и ждать часа 2-3.Потом
Ф> перезвонить.
Если 2-3 часа гипнотизировать экран, коллективная энергия включит изображение Триколор тоже не работает, хотя 8-й и Promo показывают??? Выручает ДМ антенна и наш ретранслятор.
1177 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Старый воробей
Ребята, выгляните в окно и поймёте почему спутник не работает. Облачность и снег этому препятствуют. Да ещё и отложения снега и льда на тарелках. Ждите хорошей погоды.
1168 просмотров
25 февраля (сб) 2012