<= Перейти на шахтинский форум
Спутниковая антена Континент
16+
25 февраля (суббота) 2012
Фокс
Куда пропали бесплатные каналы Континента.
Или это только у меня отключили?
1086 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Литвин
Видимо только у Вас... у меня работают
25 февраля 2012 в 06:34 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Куда пропали бесплатные каналы Континента.
Ф> Или это только у меня отключили?

Видимо только у Вас... у меня работают
1121 просмотр
25 февраля (сб) 2012
good
У нас работают. Все норм.
1102 просмотра
25 февраля (сб) 2012
vlad
У меня тоже не работают,моё мнение-налипание снега на тарелке.
1110 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Фокс
Работает :звезда,центр и четыре сектантских:открытый мир два канала ,8 и успех.Если налипание,то и они не должны работать.И на экране бы высвечивало:Нет сигнала.А сейчас высвечено,как и на платных каналах:Servike is currently scrambled.

я где то на форуме читал,что бесплатные каналы предоставляются по техническим возможностям.Видать реклама закончилась.
И вообще сколько стоит пакет и какой из них лучше взять,и по поводу оплаты:только на год или можно помесячно?А то сын брал первый пакет и практически ничего не смотрели,кроме бесплатных.
1107 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Литвин
1180 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Фокс
Позвонила в сервисный центр.Сказали что два дня какие то проблемы.Многие звонят.Посоветовали включить первую программу и ждать
Позвонила в сервисный центр.Сказали что два дня какие то проблемы.Многие звонят.Посоветовали включить первую программу и ждать часа 2-3.Потом перезвонить.
1128 просмотров
25 февраля (сб) 2012
Фокс
Пояснение.Звонила жена
Пояснение.Звонила жена.
1124 просмотра
25 февраля (сб) 2012
George
Если 2-3 часа гипнотизировать экран, коллективная энергия включит изображение:) Триколор тоже не работает, хотя 8-й и Promo пока
25 февраля 2012 в 11:28 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Позвонила в сервисный центр.Сказали что два дня
Ф> какие то проблемы.Многие звонят.Посоветовали
Ф> включить первую программу и ждать часа 2-3.Потом
Ф> перезвонить.
Если 2-3 часа гипнотизировать экран, коллективная энергия включит изображение Триколор тоже не работает, хотя 8-й и Promo показывают??? Выручает ДМ антенна и наш ретранслятор.
1173 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Старый воробей
Ребята, выгляните в окно и поймёте почему спутник не работает. Облачность и снег этому препятствуют. Да ещё и отложения снега и льда на тарелках. Ждите хорошей погоды.
1163 просмотра
25 февраля (сб) 2012
George
И спутник обледенел:) Вы хотите сказать, что наша противоракетная оборона, в которую входят и спутники, сейчас не действует?
25 февраля 2012 в 13:00 Старый воробей пишет:
Св> Ребята, выгляните в окно и поймёте почему спутник
Св> не работает. Облачность и снег этому
Св> препятствуют. Да ещё и отложения снега и льда на
Св> тарелках. Ждите хорошей погоды.
И спутник обледенел Вы хотите сказать, что наша противоракетная оборона, в которую входят и спутники, сейчас не действует?
862 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Старый воробей
Нет Жора, спутник в порядке. Но мощная облачность в районе передачи сигнала или приёма оказывает влияние. Снижается уровень сигнала в месте приёма, или он полностью исчезает и тогда появляется надпись: "Нет сигнала". Бывает, что канал работает в тестовом режиме, а потом его кодируют. Одним словом спутник должен прибыль приносить. Сначала подцепят зрителя бесплатным сыром, а потом делают канал платным.
834 просмотра
25 февраля (сб) 2012
Фокс
Сейчас жена дозвонилась до московского сервиса.Спутник не причем.Объяснили:так как в течении полугода не поступают оплаты пакетов начинается проблема с приемом бесплатных передач.То есть они практически понуждают этим купить пакет.Прав СВ:бесплатный сыр только в мышеловке.

Записали номер карточки и через 10 минут включили каналы.
860 просмотров
25 февраля (сб) 2012
9 марта (пятница) 2012
George
У кого сейчас тоже не работает "Континент"? Хочу убедиться, что аппаратура исправна
25 февраля 2012 в 13:00 Старый воробей пишет:
Св> Ребята, выгляните в окно и поймёте почему спутник
Св> не работает. Облачность и снег этому
Св> препятствуют. Да ещё и отложения снега и льда на
Св> тарелках. Ждите хорошей погоды.
У кого сейчас тоже не работает "Континент"? Хочу убедиться, что аппаратура исправна.
810 просмотров
9 марта (пт) 2012
George
Док, мерси-с. Позвоню отцу, у меня то ТРИ-колор.
833 просмотра
9 марта (пт) 2012