<= Перейти на шахтинский форум
Как вам поведение Жириновского во вчерашнем эфире передачи Соловьева?
16+
29 февраля (среда) 2012
маяковский
Мне кажется , что на всех уровнях, необходимо ввести обязательное обследование психиатра. Если человек собирается куда либо выдвигаться, он должен пройти реальное обследование. А вы как думаете?
977 просмотров
11:37
Юра
Ну а что, устами Жириновского иногда глаголит истина. Меня честно говоря вчера больше впечатлила свита Прохорова. Сам человек без принципов и окружение такое же. Старое расплывшееся чудовище с пропитым голосом, которое на малолеток тянет и этот, который чайник изображал при советах. Офуетительная группа поддержки, а главное, супер авторитетная.
Жириновский просто псих, но далеко не дурак и образование и знание нескольких языков это подтверждают. Ну не умеет человек нормально вести диалог, что тут поделаешь.
983 просмотра
12:51
Ann
маяковский, привет! вы по-прежнему за Прохорова?
946 просмотров
13:21
Kemeron
На меня честно говоря эти дебаты произвели весьма неприятное впечатление, зачем переходить на личности, тем более говорить что в гробу он видел того же Прохера, ну и тому подобное, собрались так обсуждайте действительно важные темы. Да, Жириновский переплюнул самого себя, Прохорову уже ни чего не оставалось, как стоять и молча улыбаться.
955 просмотров
13:50
Старый воробей
29 февраля 2012 в 12:51 Юра пишет:

Уже был один известный просто псих, но далеко не дурак и
Ю> образование и знание нескольких языков это
Ю> подтверждают. Ну не умеет человек нормально вести
Ю> диалог, что тут поделаешь.
Юра, вы несомненно догадались кто и чем всё кончилось для миллионов людей и для него лично. Я эти "дебаты" смотрел частично, точнее последние 7 минут. Впечатление такое, что в этой партии всего два вменяемых человека. Один у нас в Шахтах - Алексей Бойко, другой в Москве - Сергей Калашников. Возможно их больше, но их дуче бросает чёрную тень на всю партию, которая с его уходом может стать вменяемой парламентской партией. Впрочем, может вождь играет свою роль по замыслу сценариста и режиссёра? Народ состоит из людей, а люди разные. Есть люди дна, есть люди Олимпа. У каждого вождя свои рекруты.
971 просмотр
14:01
Ann
по сабжу. вчерашние дебаты не смотрела. но то, что Прохорову обычно нечего возразить мастодонту Жириновскому (даже когда тот на личности не переходит) - это верно.
955 просмотров
14:03
Василий Степанович
29 февраля 2012 в 14:03 Ann пишет:
A> по сабжу. вчерашние дебаты не смотрела. но то,
A> что Прохорову обычно нечего возразить мастодонту
A> Жириновскому (даже когда тот на личности не
A> переходит) - это верно.

Когда в дискуссиях оппоненты переходят на личности - лучше не потакать им, а подождать, пока модераторы восстановят порядок, если дискуссия модерируемая. Иначе - по обстоятельствам. Передача Соловьёва модерируется самим Соловьёвым прямо на ходу. Вчерашний выпуск не смотрел. Если будет не лень - посмотрю в записи. Тем более, что так удобнее, чем по телеящику, в котором спамеры впаривают зрителям ещё и кучу рекламы за их же деньги.
972 просмотра
14:31
Собакин
Насчет артистов я с жириком согласен.А то , что он не дурак, а хороший актер, эт и дураку понятно.)))
966 просмотров
14:33
маяковский
Да , надо было Прохорову покричать на Жириновского! Тогда он оказался таким же негодяем как и Жириновский! А так видно, что Прохоров умен, сдержан, интеллегентен и т.д. Такой конечно России не нужен, так как большинство народа( К моему сожалению) больше похожи на Жириновского! Что касается Пугачевой, она мне не нравится, но со вчерашнего дня я стал ее уважать!!! Вообще каждый выбирает за кого голосовать, по себе, но мне кажется , что больной должен сидеть в психушке, а негодяй отстранен от выборов, а если это одно лицо, то это позор Российской Федерации!
979 просмотров
14:41
маяковский
Собакин, это не театр, а выборы Президента Российской Федерации!
940 просмотров
14:43