<= Перейти на шахтинский форум
Многофункциональные центры услуг создадут в почтовых отделениях города Шахты
16+
29 февраля (среда) 2012
Васаг
Идея великолепная, жаль что ее испортит отсутствие профессионалов. Не может работник почты понимать все вопросы с которыми люди идут в МФЦ. Хотя очень надеюсь что я ошибаюсь и все удастся.
2270 просмотров
29 февраля (ср) 2012
Старый воробей
А кто толком уяснил, о чём идёт речь? Например в США почти все подобные вопросы решаются по почте. Там по интернету присылают даже результаты экзаменов студентов. Если речь идёт об электронном правительстве, когда не надо стоять в очереди в МФЦ, чтобы тебя послали собирать бумажки, часть которых оказывается не нужной, тогда понятно, что дело нужное и понятно, причём здесь почта.
2256 просмотров
29 февраля (ср) 2012
коренной шахтинец
Черт с ними с услугами, если хотя бы отремонтируют 13-е отделение, а то без слёз туда не зайдешь. Если б не календарь на стене, подумал бы что я попал в прошлое, кстати календарь этот там с 80-х годов висит)))
2253 просмотра
29 февраля (ср) 2012
Алексей А
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
2260 просмотров
29 февраля (ср) 2012
клиент
4 отделение требует ремонта, которого там не было лет 30. Помещение маленькое, а посетителей много, так как оно очень востребовано у жителей. Отделению необходимо расширение и создание комфортных условий для работы сотрудников. Девчат, которые там работают, просто жалко. И 531 отделение не закрывать нужно, а штат увеличить, чтобы режим работы был более удобен для жителей, ведь оно в таком удобном месте находится, а работает только днем в будние дни.
2266 просмотров
29 февраля (ср) 2012
Андрей Д
Да почта России для начала бы лучше свою обязательную работу наладила. Посылки идут месяцами..
2292 просмотра
29 февраля (ср) 2012
good
На 13 по есть участки, где уже долгое время нет почтальона. Да и само по в состоянии жутком. А тут - "Многофункциональный цент
На 13 по есть участки, где уже долгое время нет почтальона. Да и само по в состоянии жутком. А тут - "Многофункциональный центр услуг". Что, главное громко назвать?
2270 просмотров
29 февраля (ср) 2012
1 марта (четверг) 2012
Вас
Да-да и в 4 отделение, стоит заглянуть. Жуть полнейшая газет не носят, бардак, отделение облезлое, никаких условий, для посетителей.
2328 просмотров
1 марта (чт) 2012
вот
К чему эта многофункциональность? Если почта не справляется с основной своей функцией-доставлять своевременно корреспонденцию
2332 просмотра
1 марта (чт) 2012
2 марта (пятница) 2012
Lusy
Про убогое 13 отделение: как то улыбнула вывеска "кибер-почта" гордо висящая на полуразвалившемся "домике в деревне", не знаю есть она там сейчас или нет, но в то утро они "сделали" мой день
2324 просмотра
2 марта (пт) 2012