<= Перейти на шахтинский форум
НЕ ВСЕ КАНДИДАТЫ ИДУТ НА ДЕБАТЫ
16+
1 марта (четверг) 2012
Гаврилыч
Прошу прощения, это Вам адресовалось предыдущее послание
Svezhy.Прошу прощения, это Вам адресовалось предыдущее послание.
821 просмотр
1 марта (чт) 2012
roblado
Гаврилыч. А что должно произойти, на Ваш взгляд, чтобы Россия стала развиваться как социальное государство? Чтобы гигантские прибыли от продажи ресурсов направлялись на разумное реформирование здравоохранения, образования наших детей - это не просто НАШИ дети - это будущее России, на культуру ? Эмираты за 40 лет нефтедобычи стали не просто государством, где шейхи покупают золотые мерседесы - там огромная работа проведена в социальном плане. Судя по всему происходящему - власть должна исчерпать свои ресурсы до дна, когда просто не будет реальных рычагов и механизмов развития и потом придут будущие Горбачевы и Ельцины, дав новую надежду на демократию и свободу? Или будущее при таком раскладе - кровавый бунт?
809 просмотров
1 марта (чт) 2012
Гаврилыч
Рецепт прост и стар как Мир.Дисциплина и порядок.В управлении страной нужны хорошие хозяйственники. а не философы,ученые
roblado.Рецепт прост и стар как Мир.Дисциплина и порядок.В управлении страной нужны хорошие хозяйственники. а не философы,ученые,мастера спорта, народные артисты политологи, социологи и бормотологи.В идеале-это успешные Губернаторы.СССР достиг своего наивысшего могущества при Хрущеве, который "ни с кем и никогда не учился".Да и Сталин большой грамотностью не отличался, а страну вытянули из такой передряги!Жестоко, страшно, это факт, но можно ли осуждать плохого хирурга, который с большой кровью, но все же вернул к жизни пациента?Когда Жириновский костерит коммунистов, он почему-то ссылается на 1917г.,забывая о том, что огромная Россия уже в 1905 г.проиграла маленькой Японии...Ситуация была аналогичной сегодняшней-коррупция, воровство.Пушки не стреляли, корабли не плавали, у солдат не было самого необходимого и не было хороших командиров.Чем не сегодняшняя обстановка?Но я сегодняшнюю ситуацию оцениваю хуже, чем в 1917г,Тогда не было такого грабежа!И кому?Нашим врагам все вывезли!
Что должно произойти?Да Революция.Только вот революционеров не видно.
818 просмотров
1 марта (чт) 2012