<= Перейти на шахтинский форум
Обсуждение обновленного герба города Шахты превратилось в скандал
16+
15 марта (четверг) 2012
умка
15 марта 2012 в 17:45 pauk пишет:
p> 15 марта 2012 в 14:50 умка пишет:
p> у> Айваз вопрос системы, реально изменить ситуацию
p> у> депутаты не могут.Депутаты скорее
p> у> общественники.
p> Умка, а в чем тогда смысл вашего (думы)
p> существования? Интересно, в чем ВЫ сами видите
p> смысл
p> депутата?

Смысл как я вижу конечно отличается от действительности и можно я это оставлю при себе.Но даже если я чем либо смог помочь даже не очень большому количеству людей , то уже неплохо.ветка о гербе как то плавно перешла в ветку обо мне.
1535 просмотров
20:47
эдельвейс
15 марта 2012 в 20:47 умка пишет:
у> Но даже если я чем либо смог помочь даже не
у> очень большому количеству людей , то уже
у> неплохо.

Никто и не говорит что это плохо, но помогаете вы людям не как депутат, а как порядочный человек, а как депутат вы сами сказали что не в силах влиять на решение вопросов, и как я понял открыто не заявляете свое недовольство или протест вышестоящим чиновникам ( не только именно вы а весь депутатский корпус), в следствии чего люди не видят смысла в депутатах. И обсуждение проблемы с гербом города тому подтверждение.
1526 просмотров
20:57
ARTS old-1264
Ну, что вы на человека насели? Прежде чем сказать плохо нужно предложить что то свое, а так как выбирать то не из чего, то приняли то что есть. Кстати кто знает по данному гербу конкурс был и если был, то сколько приняло участия вариантов?
1526 просмотров
22:11
Айваз
Герб конечно нужен, как и флаг, да и др.символы.но надо чтобы и понятно было че там к чему.мне вот тоже не понятно при чем тут птица феникс? с тем же успехом можно изобразить русалку ведь когда то тут говорят было море.я конечно не ученый, но не из графьев и мне на гербе не надо королевских лилий.также как и того, что к моей жизни шахтинской никакого отношения не имеет.Вот объясните нам Геннадий , зачем на гербе нарисовали птицу Феникс, какое к нам она имеет отношение?
1511 просмотров
22:33
Сергей К
15 марта 2012 в 22:33 Айваз пишет:
А> Герб конечно нужен, как и флаг

Позвольте спросить - зачем это нужно городу Шахты?

Немного не в тему. Сегодня ДИСа показывали, а я вспомнил незабвенного Сергея Анатольевича - Шахты олимпийская столица Дона, какое-то новое муниципальное образование во главе с Шахтами а составе Донбасской агломерации. В общем Остапа несло.
1543 просмотра
23:18
Айваз
Не, ну герб нужен, че тут доказывать, мне это очевидно.
1533 просмотра
23:32
16 марта (пятница) 2012
гар
15 марта 2012 в 20:39 умка пишет:
у> 15 марта 2012 в 20:27 эдельвейс пишет:
у> э> 15 марта 2012 в 19:49 George пишет:
у> э> G> Вы хотите, чтобы он дал признательные
у> э> показания,
у> э> G> что использует свой статус для успешного
у> э> развития
у> э> G> и защиты своего бизнеса, и что это даёт ряд
у> э> G> преимуществ по сравнению с другими
у> э> бизнесменами?
у> э> Господин депутат не раз уже пытается объяснить
у> э> что депутатство это тяжкая ноша которую он
у> несет
у> э> абсолютно бескорыстно, тем самым он просто
у> э> лукавит.
у> Уважаемые господа приведите пожалуйста хоть один
у> пример моей корысти за два года депутатства.Каким
у> образом напрямую или косвенно я воспользовался
у> приемуществом ведения своего бизнеса пользуясь
у> депутатской корочкой.

напоминает высказывания Лукашенко: "найдите где я храню свои миллионы и я их отдам". Или Лужкова : "то обстоятельство, что я являюсь мэром Москвы наоборот мешает бизнесу моей жены".
1521 просмотр
09:52