<= Перейти на шахтинский форум
Обсуждение обновленного герба города Шахты превратилось в скандал
16+
15 марта (четверг) 2012
умка
Смысл как я вижу конечно отличается от действительности и можно я это оставлю при себе.Но даже если я чем либо смог помочь даже
15 марта 2012 в 17:45 pauk пишет:
p> 15 марта 2012 в 14:50 умка пишет:
p> у> Айваз вопрос системы,реально изменить ситуацию
p> у> депутаты не могут.Депутаты скорее
p> у> общественники.
p> Умка, а в чем тогда смысл вашего (думы)
p> существования? Интересно, в чем ВЫ сами видите
p> смысл
p> депутата?

Смысл как я вижу конечно отличается от действительности и можно я это оставлю при себе.Но даже если я чем либо смог помочь даже не очень большому количеству людей ,то уже неплохо.ветка о гербе как то плавно перешла в ветку обо мне.
5293 просмотра
15 марта (чт) 2012
эдельвейс
Никто и не говорит что это плохо, но помогаете вы людям не как депутат, а как порядочный человек, а как депутат вы сами сказали
15 марта 2012 в 20:47 умка пишет:
у> Но даже если я чем либо смог помочь даже не
у> очень большому количеству людей ,то уже
у> неплохо.

Никто и не говорит что это плохо, но помогаете вы людям не как депутат, а как порядочный человек, а как депутат вы сами сказали что не в силах влиять на решение вопросов, и как я понял открыто не заявляете свое недовольство или протест вышестоящим чиновникам ( не только именно вы а весь депутатский корпус), в следствии чего люди не видят смысла в депутатах. И обсуждение проблемы с гербом города тому подтверждение.
5303 просмотра
15 марта (чт) 2012
ARTS old-1264
Ну, что вы на человека насели? Прежде чем сказать плохо нужно предложить что то свое, а так как выбирать то не из чего, то при
Ну, что вы на человека насели? Прежде чем сказать плохо нужно предложить что то свое, а так как выбирать то не из чего, то приняли то что есть. Кстати кто знает по данному гербу конкурс был и если был, то сколько приняло участия вариантов?
5330 просмотров
15 марта (чт) 2012
Айваз
Герб конечно нужен,как и флаг,да и др.символы.но надо чтобы и понятно было че там к чему.мне вот тоже не понятно при чем тут птица феникс???с тем же успехом можно изобразить русалку ведь когда то тут говорят было море.я конечно не ученый,но не из графьев и мне на гербе не надо королевских лилий.также как и того,что к моей жизни шахтинской никакого отношения не имеет.Вот объясните нам Геннадий ,зачем на гербе нарисовали птицу Феникс,какое к нам она имеет отношение?
5317 просмотров
15 марта (чт) 2012
Сергей К
Позвольте спросить - зачем это нужно городу Шахты?
15 марта 2012 в 22:33 Айваз пишет:
А> Герб конечно нужен,как и флаг

Позвольте спросить - зачем это нужно городу Шахты?

Немного не в тему. Сегодня ДИСа показывали, а я вспомнил незабвенного Сергея Анатольевича - Шахты олимпийская столица Дона, какое-то новое муниципальное образование во главе с Шахтами а составе Донбасской агломерации. В общем Остапа несло.
5369 просмотров
15 марта (чт) 2012
Айваз
Не,ну герб нужен,че тут доказывать,мне это очевидно.
5363 просмотра
15 марта (чт) 2012
16 марта (пятница) 2012
гар
напоминает высказывания Лукашенко: "найдите где я храню свои миллионы и я их отдам". Или Лужкова : "то обстоятельство, что я явл
15 марта 2012 в 20:39 умка пишет:
у> 15 марта 2012 в 20:27 эдельвейс пишет:
у> э> 15 марта 2012 в 19:49 George пишет:
у> э> G> Вы хотите, чтобы он дал признательные
у> э> показания,
у> э> G> что использует свой статус для успешного
у> э> развития
у> э> G> и защиты своего бизнеса, и что это даёт ряд
у> э> G> преимуществ по сравнению с другими
у> э> бизнесменами?
у> э> Господин депутат не раз уже пытается объяснить
у> э> что депутатство это тяжкая ноша которую он
у> несет
у> э> абсолютно бескорыстно, тем самым он просто
у> э> лукавит.
у> Уважаемые господа приведите пожалуйста хоть один
у> пример моей корысти за два года депутатства.Каким
у> образом напрямую или косвенно я воспользовался
у> приемуществом ведения своего бизнеса пользуясь
у> депутатской корочкой.

напоминает высказывания Лукашенко: "найдите где я храню свои миллионы и я их отдам". Или Лужкова : "то обстоятельство, что я являюсь мэром Москвы наоборот мешает бизнесу моей жены".
5372 просмотра
16 марта (пт) 2012