<= Перейти на шахтинский форум
Форум! Посчитаем как голосовали мы!
16+
6 марта (вторник) 2012
гар
жена, родители, брат с женой и я - за Зюганова - 5 голосов
906 просмотров
6 марта (вт) 2012
гар
Умка, Вы образованный, успешный и вроде бы неравнодушный человек. Скажите, чем обусловлен Ваш голос за Путина? ведь эти выборы окончательно установили авторитарный строй правления в нашей стране. причем власть захватили явно не патриоты страны, а люди, заботящиеся только о своей наживе. Причем люди приходящие к власти все хуже и хуже. Голубев сбежавший с Московской области,потому что в районе, главой которого он был, творился полный беспредел. Станиславов, пришедший в наш город только ради того, чтобы обеспечить работой свою строительную компанию. Список можно продолжать и продолжать. Сам принцип демократии, когда люди на выборах оценивают работу власти не работает, чиновники несут ответственность только перед своими руководителями. Вы думаете, что у этого политического устройства есть будующее?
872 просмотра
6 марта (вт) 2012
Старый воробей
Мои знакомые и я относимся к людям достатка ниже среднего. Если 2000000 голосов принадлежат избирателям среднего класса, то
6 марта 2012 в 08:58 Фаворитка пишет:
Ф> 5 марта 2012 в 18:40 эдельвейс пишет:
Ф> э> Хочу заметить что за Прохорова в основном
Ф> э> голосуют люди с уровнем жизни выше среднего(
Ф> по
Ф> э> данным левада центр)))) а вы говорите что жить
Ф> э> вам плохо, смотрите сколько голосов за
Ф> Прохорова
Ф> э> отдали.
Ф> Абсолютно верно!!! Потому что главный
Ф> лозунг Прохорова был "ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ВСЕ", в том
Ф> числе. ископаемы, земли... А кто все это может
Ф> себе позволить? только лица с уровнем достатка
Ф> выше среднего.
Мои знакомые и я относимся к людям достатка ниже среднего. Если 2000000 голосов принадлежат избирателям среднего класса, то возникает вопрос, где он этот средний класс? По моим опросам за Прохорова голосовали студенты вузов, учёные, пенсионеры, домохозяйки. Причины разные: от - "любит мороженное пломбир", "он высокий, а мне надоели коротышки", до - "человек, который сумел сохранить и развить своё дело, сумеет сохранить страну". Моё решение проголосовать за Прохорова окончательно сложилось после его дебатов с Мироновым 2 марта.
883 просмотра
6 марта (вт) 2012
miner
прохоров - 2голоса
887 просмотров
6 марта (вт) 2012
.
Прохоров-2голоса.Зюганов-1,Миронов-1
897 просмотров
6 марта (вт) 2012
uran238
против всех
904 просмотра
6 марта (вт) 2012
Мила А
Сегодня провела опрос на работе из 30 человек 24 за Путина,3 за Зюганова,1 за Жириновского,2 за Прохорова. У тех,кто за Путина нет интернета,все как один повторяли, что они за стабильность и боятся повторения девяностых.
929 просмотров
6 марта (вт) 2012
7 марта (среда) 2012
маяковский
А у меня на фирме за Путина 12%, за Зюганова 25%, за Миронова 7%, Прохоров 25%, Жириновский 2%,но 50% не ходила на выборы.
875 просмотров
7 марта (ср) 2012
Lusy
6 за Зюганова
888 просмотров
7 марта (ср) 2012
Свиридова
Моя семья (2 чел.) за Жириновского.
890 просмотров
7 марта (ср) 2012