<= Перейти на шахтинский форум
5 марта 1953 года умер И.В. Сталин.
16+
5 марта (понедельник) 2012
Речка
история всё спишет....и списывает же!!!
1739 просмотров
5 марта (пн) 2012
маяковский
Воробей прав! История помнит самых жестоких правителей! Да и наша история - Грозный, Петр 1, Ленин, Сталин! Это хорошие правители! Плохие - Николай, Хрущев, Горбачев!
1738 просмотров
5 марта (пн) 2012
sibarit
маяковский , по вашему , кто кровью заливал реки русские , тот хороший , а кто вздохнуть посвободнее позволил , тот плохой и слабый .... а мож народец такой у правителей ? сирый , убогий , которому чем хуже - тем лучше ?
1763 просмотра
5 марта (пн) 2012
Ann
страшные 90-е, 2000 - настоящее время - правление Великого Упыря
5 марта 2012 в 16:18 Речка пишет:
Р> вообще бедный наш генофонд....если
Р> задуматься....то по большому счёту, можно назвать
Р> везением, что мы как нация существуем....весь
Р> прошлый век шло планомерное истребление
Р> нации....1914-мировая война, 1917- революция,
Р> 1918-1922 - гражд. война, 1929-1932-
Р> принудительная коллективизация, 1933 - 1938 -
Р> репрессии, 1941-1945 - ВОВ....мы ещё
Р> существуем...самые умные, смелые,
Р> ответственные сложили свою голову....да, воистину
Р> мы непобедимая нация!!!

1991-2000 - страшные 90-е, 2000 - настоящее время - правление Великого Упыря
1757 просмотров
5 марта (пн) 2012
пивовар
Вы сейчас харкнули на миллионы могил безвинных людей.
5 марта 2012 в 16:21 cot пишет:
c> Единственный достойный руководитель за последние
c> 80 лет.

Вы сейчас харкнули на миллионы могил безвинных людей...
1815 просмотров
5 марта (пн) 2012
Гаврилыч
Маяковский.Николай, Горбачев-согласен, а про Хрущева,- это Вы подзагнули!СССР при нем достиг наивысшего могущества!Такими результатами ни один правитель не может похвалиться!
1797 просмотров
5 марта (пн) 2012
Друг
Да-а, любим мы ярлыки развешивать! "Великий Упырь" - прозвище-то какое колоритное! Наверное, долго придумывали, Аннушка? И сразу
5 марта 2012 в 19:26 Ann пишет:
A> 1991-2000 - страшные 90-е, 2000 - настоящее время
A> - правление Великого Упыря
Да-а, любим мы ярлыки развешивать! "Великий Упырь" - прозвище-то какое колоритное! Наверное, долго придумывали, Аннушка? И сразу понятно, что голосовали не за него, а наверное за дядюшку Зю или за киндер-сюрприза Прошу! Ну ладно, этот - Великий Упырь, а вот перед ним был хороший дядька! А чуть раньше - еще лучше! А тот, которого сегодня поминают, вообще звался Отец Народов! Мне вот интересно, почему Упырь? Что он лично у Вас и Вашей семьи отнял такого, что дали те, предыдущие?
1864 просмотра
5 марта (пн) 2012
Ann
Друг, это не я придумала. это в народе его так называют. он не лучше предыдущего Ельцина. он его логическое продолжение в деле деградизации и истребления российской нации. скажите лучше, что он сделал хорошего.
а Прохорова кремль в кампанию вбросил.
поэтому да, я голосовала за Зю.
1864 просмотра
5 марта (пн) 2012
Ann
я лишь хотела сказать, что страшная цепочка, обозначенная Речкой, не оборвалась
1860 просмотров
5 марта (пн) 2012
Друг
В 90-е, если Вы помните, зарплаты и пенсии не платили месяцами, моя мама-пенсионерка, живи она одна, просто бы не выжила! Напомню
5 марта 2012 в 20:15 Ann пишет:
A> Друг, это не я придумала. это в народе его так
A> называют. он не лучше предыдущего Ельцина. он его
A> логическое продолжение в деле деградизации и
A> истребления российской нации. скажите лучше, что
A> он сделал хорошего.
A> а Прохорова кремль в кампанию вбросил.
A> поэтому да, я голосовала за Зю.
В 90-е, если Вы помните, зарплаты и пенсии не платили месяцами, моя мама-пенсионерка, живи она одна, просто бы не выжила! Напомню, что думское большинство тогда составляли коммунисты! То есть все эти драконовские законы и постановления большинством голосов принимали "Зю и компания" и, наоборот, рубили всё положительное - всё пытались дискредитировать Борю и довести дело до импичмента! Другими словами, занимались политической возней, а народ сидел на картошке и консервах которые успел заготовить летом! Если успел! А теперь вопрос - кто Упырь??? И если это прозвище дали не Вы, то не надо его повторять вслед за долбодятлами с Болотной площади!
1839 просмотров
5 марта (пн) 2012