<= Перейти на шахтинский форум
Про "благополучную" жизнь при Советской власти.
16+
7 марта (среда) 2012
Гаврилыч
Старый воробей.Ну, если дочка, то конечно!Мы тоже не только техникой интересовались.
913 просмотров
7 марта (ср) 2012
Друг
Воробей! А Вы, случайно, не с Кубани!? У меня оттуда корни и родня по всей трассе от Краснодара до Приморско-Ахтарска! :))) ( Кр
7 марта 2012 в 12:39 Старый воробей пишет:
Св> ...я, лично, на рынке в
Св> Приморско Ахтарске...
Воробей! А Вы, случайно, не с Кубани!? У меня оттуда корни и родня по всей трассе от Краснодара до Приморско-Ахтарска! ( Краснодар, Динская, Тимошевск, Ново-Джерелиевская, Ольгинская, Приморско-Ахтарск)
897 просмотров
7 марта (ср) 2012
8 марта (четверг) 2012
Старый воробей
Друг, я местный. Почти 4 года жил в Ахтарях. Сколько раз ездил по маршруту: Краснодар, Новотитаровская, Медведовская, Тимошевск, Роговская, Ново-Джерелиевская, Приазовская, Ольгинская, Приморско-Ахтарск. Дорога эта в памяти со всеми деталями. Садки, Томаровский, Бриньковская - рыбные места. Камышовые заросли вокруг лиманов - Золотой, Большой Кирпильский, Малый Кирпильский, Рясный. Голубое небо, прозрачная, чистая вода, тишина днём, и полчища комаров ночью. Прекрасные места. Молодость, молодость, куда ты улетучилась. До сих пор не пойму, зачем я вернулся в Шахты? Видать от судьбы не уйдёшь. Впрочем, кто сказал, что там всё сложилось бы лучше?
Наверное у нас общие знакомые найдутся? Помню фамилии тех с кем работал: Ховалец, Гамалий, Дмитриенко, Мовчан, Николенко, Гордиенко, Чайка. Иных уж нет, другие позабыли.
896 просмотров
8 марта (чт) 2012
Друг
Моя бабушка Евдокия, Царство ей Небесное, говорила, что Сапуны, Разметы и Чайки это фамилии на которые разделился наш род после
8 марта 2012 в 09:56 Старый воробей пишет:
Св> Наверное у нас общие знакомые найдутся? Помню
Св> фамилии тех с кем работал: Ховалец, Гамалий,
Св> Дмитриенко, Мовчан, Николенко, Гордиенко, Чайка.
Св> Иных уж нет, другие позабыли.
Моя бабушка Евдокия, Царство ей Небесное, говорила, что Сапуны, Разметы и Чайки это фамилии на которые разделился наш род после переселения с Украины еще в екатерининские времена! Так, что Вы были знакомы с одним из моих родственников!
894 просмотра
8 марта (чт) 2012