<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах уголовники вырезали семью
16+
8 марта (четверг) 2012
Царица
таких уродов надо расстреливать чтобы другое чмо подумало сто раз.
1191 просмотр
8 марта (чт) 2012
10 марта (суббота) 2012
larisiss
Я считаю,что всех маньяков и педофилов нужно отдавать на опыты учёным.Пусть учёные занимаются этими подонками,а не мышками,собаками и кошками.Всё таки хоть какая-то польза от них была бы.
1235 просмотров
10 марта (сб) 2012
11 марта (воскресенье) 2012
ветер перемен
Чисто российское убийство; встретились, выпили, подрались, убили собутыльника. По-моему, этих граждан надо не в тюрьму сажать
Чисто российское убийство; встретились, выпили, подрались, убили собутыльника. По-моему, этих граждан надо не в тюрьму сажать, а в психиатрическую клинику особо строгого режима. Наверное, и первое убийство было по пьянке.
В последнее время много криминала в городе. Мамаша недоделанная 23 февраля по пьянке полуторогодовалого младенца избила так, что через две недели младенец умер в реанимации: придурок какой-то дом своей возлюбленной 14 февраля по пьянке поджег. Что-то мы, граждане, совсем разучились культуре потребления спиртных напитков
1286 просмотров
11 марта (вс) 2012
ветер перемен
В Шахтах грабители с обрезом напали на храм
Преступники скрылись, прихватив золото
Вчера в городе Шахты на территории храма Покрова пресвятой Богородицы было совершено вооруженное нападение. Добычей преступников стали ювелирные изделия из золота, находившиеся в церковной лавке.

По рассказам очевидцев - прихожан и настоятеля храма благочинного приходов Шахтинского округа протоиерея Георгия Сморкалова - удалось восстановить картину происшествия. Примерно в 10.30 утра на территорию храма зашел незнакомец. Он внезапно натянул ворот свитера на лицо, и быстрым шагом направился к церковной лавке. Подойдя к ней вплотную, мужчина обложил нецензурной бранью работниц лавки, резко достал из спортивной сумки охотничий обрез и направил на продавщицу.
Держа в одной руке обрез, второй рукой он сгреб в сумку золотые крестики, цепочки, подвески. Когда же преступник немного увлекся процессом, женщине удалось нажать тревожную кнопку, завыла сирена, и грабитель кинулся наутек. Путь ему преградил один из прихожан, но убегавший навел на него обрез и крикнул: 'Мне терять нечего, сейчас я тебя здесь положу!'.
Перескочив через ограду, грабитель прыгнул в стоявшую на территории собора машину ВАЗ-2106 синего цвета, и вдвоем с водителем были таковы.
Возможно в этой группе нападавших было больше, чем двое преступников. По словам очевидцев, возле храма все утро крутились подозрительные молодые люди. Когда же после нападения сотрудницы и прихожане стали звать на помощь окружающих, те самые молодые люди спокойно встали и удались прочь.
По информации ГУВД по РО, по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 'Разбой'. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Дело находится на личном контроле у начальника донского главка Алексея Лапина, отметили в областном управлении внутренних дел
1327 просмотров
11 марта (вс) 2012
Василий Степанович
4 мая
11 марта 2012 в 17:21 ветер перемен пишет:
вп> В Шахтах грабители с обрезом напали на храм

4 мая 2011
1266 просмотров
11 марта (вс) 2012
Литвин
Ветер-то не местный )
1297 просмотров
11 марта (вс) 2012