<= Перейти на шахтинский форум
почему народ выбрал путина?
16+
7 марта (среда) 2012
Гаврилыч
Я допускаю, что процентов 10 Путину приписали, но не больше.Народ выбрал его.Народу не нужны дисциплина и порядок.Очень точно и доходчиво выразил свою позицию мой сосед:"Я буду голосовать только за Путина!Ты посмотри, какая жизнь стала-никто не работает,все воруют и живут хорошо!" Точнее не скажешь.Значит, за Путина проголосовали, в основном, лодыри, беэдельники и воры!А еще-женщины все решили.Их же большинство...С праздником Вас, дорогие и с удачным выбором.
998 просмотров
7 марта (ср) 2012
Мила А
Люди верят тому,что видят и слышат в телевизоре. А откуда им знать правду?
1015 просмотров
7 марта (ср) 2012
8 марта (четверг) 2012
Юрий Степанович
- Алло, мама?! Можешь меня поздравить! Я победил на президентских выборах!
Мама радостно: - Ой! Честно?!
- Мама, ну хоть бы ты не подкалывала!!!
1053 просмотра
8 марта (чт) 2012
roblado
Не у всех есть интернет, а у тех, у кого есть, не все читают независимую информацию. Не у всех есть спутниковое ТВ, а у тех, у кого есть - не все смотрят Дождь или другие независимые каналы. По государственным каналам показывают информацию, выгодную власти. Отсюда вопрос - откуда людям знать про нарушения, про реальную ситуацию в стране или мире? Поэтому и голосуют так, как их зомбировали. Если отсечь фальсификации, карусели, фантомные участки и т.д., безусловно, Путин набрал большинство. Но. Если бы вести предвыборную кампанию честно, если бы всем кандидатам дать равные условия, если бы не удалили Явлинского, если бы...А вот тут я сильно сомневаюсь в победе Путина.
1061 просмотр
8 марта (чт) 2012
Старый воробей
Путин победил бы в любом случае. К сожалению состояние общества таково, что отсутствие восприятия потоков самой диаметральной
roblado, Путин победил бы в любом случае. К сожалению состояние общества таково, что отсутствие восприятия потоков самой диаметральной информации у многих, является благом. Обратите внимание на наш форум. Порою радуешься, что читаем, а не стоим рядом на митинге. Страсти такие, что не далеко и до рукоприкладства. Какими бы словами не называли народ, но в массе этот НАРОД УМНЕЕ И МУДРЕЕ нас. Не взирая на все ухищрения претендентов, ЦИКа, ТИКов и прочая, вся масса народа умеет каким-то непостижимым образом, принять решение, соответствующее текущему моменту.
1018 просмотров
8 марта (чт) 2012
Пап
Это политика, все играют не честно, обещания Жириновского, Зюганова и т.д. не выполнимы даже в теории , это ведь тоже не честно, расчет на слабые умы. Думаю люди проголосовали за Путина по принципу из 2-х зол, я уверен, что сегодня любой другой сценарий на пользу стране не пойдет, шансов что на смену придет кто то лучше равны 0, а вот получить предателя действующий в интересах США велики.
7 марта 2012 в 21:47 Гаврилыч пишет:
"Я буду голосовать
Г> только за Путина!Ты посмотри, какая жизнь
Г> стала-никто не работает,все воруют и живут
Г> хорошо!" Точнее не скажешь.Значит, за Путина
Г> проголосовали, в основном, лодыри, беэдельники и
Г> воры!

Чушь!!! все же надо отдать должное, брать взятки чиновникам все сложной и сложней. Если с кого-то вымогают взятку идите в ОБЭп, они ждут таких людей как бога, хлопают всех подряд.
1017 просмотров
8 марта (чт) 2012
пивовар
Золотые слова
8 марта 2012 в 11:42 Пап пишет:
П> Это политика, все играют не честно, обещания
П> Жириновского, Зюганова и т.д. не выполнимы даже в
П> теории , это ведь тоже не честно, расчет на
П> слабые умы. Думаю люди проголосовали за Путина по
П> принципу из 2-х зол, я уверен, что сегодня
П> любой другой сценарий на пользу стране не пойдет,
П> шансов что на смену придет кто то лучше равны 0,
П> а вот получить предателя действующий в интересах
П> США велики.
П> 7 марта 2012 в 21:47 Гаврилыч пишет:
П> "Я буду голосовать
П> Г> только за Путина!Ты посмотри, какая жизнь
П> Г> стала-никто не работает,все воруют и живут
П> Г> хорошо!" Точнее не скажешь.Значит, за Путина
П> Г> проголосовали, в основном, лодыри, беэдельники
П> и
П> Г> воры!
П> Чушь!!! все же надо отдать должное, брать взятки
П> чиновникам все сложной и сложней. Если с кого-то
П> вымогают взятку идите в ОБЭп, они ждут таких
П> людей как бога, хлопают всех подряд.
Золотые слова!"хлопают всех подряд"-только не выше начальника ЖЭКа."брать взятки чиновникам всё сложней и сложней"-размер взятки вырос в три раза.Если у вас ПАПа, вымогает взятку хотя бы начальник райотдела полиции-смело идите в ОБЭП и получите своё:статью за клевету+возмещение морального ущерба(это в лучшем случае).А можно получить и судьбу Магницкого...
Ну а "ждут как бога"-выберите что-то одно:или как бога,или всех подряд.
1019 просмотров
8 марта (чт) 2012
Алла Васильевна
Интересно, "Старый Воробей", к какой категории вы себя причисляете, если не к "народу"."Этот народ умнее и мудрее нас".Вряд ли вы "небожитель". Остается одно - мания величия.Русские мудростью никогда не отличались, скорее наоборот.У нас-то и в сказках Иван - дурак. А вот долготерпеливый, это есть!Согласна с Кончаловским, который сказал:"Наша страна погибнет от нашего сверхтерпения".И по-поводу голосования мое мнение: людей старше 60-ти к избирательным участкам не подпускать.Выжили из ума, поэтому и проголосовали за своего палача.
1020 просмотров
8 марта (чт) 2012
аСя
Алла Васильевна начните геноцид со своих родителей.Это будет справедливо.
1052 просмотра
8 марта (чт) 2012
Гаврилыч
Пап.ОБЭП...хлопают всех подряд...Откуда это?Вы теоретик или практик?Уже Президент жалуется,что коррупция угрожает нацональной безопасности.
Что касается ОБЭП, то правильно-ОПЭП, отдел помощи экономическим преступлениям.Мы с нашим ТСЖ
более 10 судов прошли, а воз и ныне там.Суд, прокуратура, ОПЭП, горой стоят на защите ТСЖ!Знаете, что они отвечали нам неоднократно?Мы не имеем права проверять ТСЖ, мы не имеем права войти к ним в помещение и изъять документы...Всякую чушь городили, а бывший нач.УВД Кипшидзе с начальником ОПЭП по стойке "смирно" стояли перед председателем ТСЖ.
По поводу "мудрого народа"...Не ожидал от Вас, Старый Воробей.Этот "мудрый" профукал все, что можно
и я полностью согласен с мнением о том, что после 60 лет нельзя допускать граждан к голосованию.
1000 просмотров
8 марта (чт) 2012