<= Перейти на шахтинский форум
Кто контролирует ценообразование в частных магазинчиках?
16+
13 марта (вторник) 2012
СтепанС
Заехал в магазин ШОК на Петровке,и действительно цены в магазине повергают в шок,название магазина соответствует.Кто то должен
Заехал в магазин ШОК на Петровке,и действительно цены в магазине повергают в шок,название магазина соответствует.Кто то должен останавливать их беспредел?Яйца 2 категории 50 рублей десяток.Самая дешовая газировка 17 рублей.Продолжать можно долго.
925 просмотров
13 марта (вт) 2012
Васаг
Это их право, а Ваше право игнорировать такие магазины. Контроль за ценообразованием осуществляет конкуренция а в отношении монополистов "ФАС".
910 просмотров
13 марта (вт) 2012
СтепанС
В том то и дело,что магазин расположен в пос.Петровка и работающая молодёжь имеет возможность игнорировать и ехать в Магниты ил
В том то и дело,что магазин расположен в пос.Петровка и работающая молодёжь имеет возможность игнорировать и ехать в Магниты или более удобные магазины,а в этот идут пенсионеры,живущие радом.Конечно,если совести не осталось у хозяйвов магазина,хорошо бы проигнорировать.Но давайте писать и взывать всё же к их совести.
930 просмотров
13 марта (вт) 2012
Friend
Я знаю магазин, в котором при одном продавце одни цены, а при сменщице -другие)) Причём цены НИЖЕ, когда торгует сам хозяин:)
Я знаю магазин, в котором при одном продавце одни цены, а при сменщице -другие)) Причём цены НИЖЕ, когда торгует сам хозяин
901 просмотр
13 марта (вт) 2012
ARTS old-1264
Есть еще вариант, открыть рядом торговый киоск и установить свою цену.
Есть еще вариант, открыть рядом торговый киоск и установить свою цену...
926 просмотров
13 марта (вт) 2012
Васаг
Есть еще вариант, открыть рядом торговый киоск и установить свою цену... )))))))))))))))) КРАСАВЧЕГ
900 просмотров
13 марта (вт) 2012
George
Только круглосуточный или со сторожем:)
13 марта 2012 в 13:37 ARTS пишет:
A> Есть еще вариант, открыть рядом торговый киоск и
A> установить свою цену...
Только круглосуточный или со сторожем
899 просмотров
13 марта (вт) 2012
Friend
:)СтепанС! Полагаю это форум Вам советы даёт, чтобы в Вашем магазине было всё предельно дёшево для пенсионеров
13 марта 2012 в 15:43 George пишет:
G> 13 марта 2012 в 13:37 ARTS пишет:
G> A> Есть еще вариант, открыть рядом торговый
G> киоск и
G> A> установить свою цену...
G> Только круглосуточный или со сторожем

СтепанС! Полагаю это форум Вам советы даёт, чтобы в Вашем магазине было всё предельно дёшево для пенсионеров.
930 просмотров
13 марта (вт) 2012
14 марта (среда) 2012
Юрий Степанович
А Вы не заезжали в магазины-ларьки-прилавки на трассе? Думаю о ихних цен шок у Вас будет ещё больше
13 марта 2012 в 10:13 СтепанС пишет:
С> Заехал в магазин ШОК на Петровке,и действительно
С> цены в магазине повергают в шок,название магазина
С> соответствует.Кто то должен останавливать их
С> беспредел?Яйца 2 категории 50 рублей
С> десяток.Самая дешовая газировка 17
С> рублей.Продолжать можно долго.

А Вы не заезжали в магазины-ларьки-прилавки на трассе? Думаю о ихних цен шок у Вас будет ещё больше!
944 просмотра
14 марта (ср) 2012
Юрий Степанович
Не ИЛИ, а И
13 марта 2012 в 15:43 George пишет:
G> 13 марта 2012 в 13:37 ARTS пишет:
G> A> Есть еще вариант, открыть рядом торговый
G> киоск и
G> A> установить свою цену...
G> Только круглосуточный или со сторожем

Не ИЛИ, а И!
968 просмотров
14 марта (ср) 2012