<= Перейти на шахтинский форум
Комстар подозревается в занижении скорости доступа в Интернет
16+
15 марта (четверг) 2012
Батя
Комстару не превыкать.У них вся система построена на обмане и лжи.Например сотрудникам Комстар-МТС, урезали зарплату, в 3раза.Зарплата за февраль составила 5т.р.
1454 просмотра
14:37
Portajgenosse
Нормальная фирма фаберже на свой логотип рисовать не станет.
1400 просмотров
23:38
16 марта (пятница) 2012
sibarit
а кто говорил про нормальную фирму ? Как раз наоборот ... крохоборы , профанация и дилетантизм процветает ... да что там , женщин - сотрудниц с 8 марта не поздравило руководство ...
а на новогодний "корпоратив" предложили съездить в ростов и обратно ,1500 стол оплатить , и со своим спиртным , начало в 18-00 . своим ходом , народ тихо поржал над щедростью работодателя.
1403 просмотра
01:21
freehelp
Подтверждаю все сказанное имею данный тариф скорость 6.5 стабильная выше не видел, но я то знаю почему так происходит и ребята знают в письме я предлагал убрать этот тариф вообще для ADSL (учитывая древность их оборудования) и оставить его для FTTB ответа не получил. Если б было у них оборудование ADSL2+, то можно было добиться данной скорости, а то и выше (пример Ростелеком с его древними линиями) на практике все упоминание о технологии ADSL2+ на их сайте сводится к тому: А зачем оно вам надо? 8 Мбит для ADSL можно добиться только в идеальных условиях таких как Цитата: длина линии, сечение и удельное сопротивление кабеля. Также существенный вклад в повышение скорости вносит тот факт, что для ADSL линии рекомендуется витая пара (а не ТРП) причём экранированная, а если это многопарный кабель, то и с соблюдением направления и шага повива.
В реальности мы имеем дело с обычным мошенничеством со стороны пока еще монополиста. Ростелеком на подходе хотя эти ребята меня тоже не радуют...
1384 просмотра
01:33
GlobeTrotter
Хорошая была фирма, когда у руля стоял Монастырский. Сейчас непонятно, как ею управляют, но точно не из Ростова
1419 просмотров
11:22
Батя
16 марта 2012 в 11:22 GlobeTrotter пишет:
G> Хорошая была фирма, когда у руля стоял
G> Монастырский. Сейчас непонятно, как ею управляют,
G> но точно не из Ростова

Краснодар!!!
1386 просмотров
20:03