<= Перейти на шахтинский форум
Сегодня в Шахтах торжественно открылся Ледовый дворец
16+
16 марта (пятница) 2012
маяковский
Спасибо С.А. Понамаренко.
3256 просмотров
16 марта (пт) 2012
Сергей К
Каток сдали, ладно. Хотя сегодня проходя мимо видел там в окрестностях обычный строительный бардак.
У меня вопрос. За катком стоит остов ещё одного здания, которое похоже забросили после ухода Понамаренко. Что там планировали сделать, и какие теперь планы относительно него?
3248 просмотров
16 марта (пт) 2012
скиф
Спасибо ПСА, заброшенное здание и здание на стадионе, и стоянка в парке это его собственность, спросите у ПСА что дальше он думает.
3275 просмотров
16 марта (пт) 2012
17 марта (суббота) 2012
John Sizer
"..каток с искусственным покрытием.." - Это не опечатка?! Обещали с натуральным льдом, если мне не изменяет память!
3246 просмотров
17 марта (сб) 2012
Писатель
спасибо С.А.Понамаренко что хоть ледовый дворец не успел на себя переоформить, как город будущего. Хоть каток городу остался. ещ
16 марта 2012 в 17:45 маяковский пишет:
м> Спасибо С.А. Понамаренко.
спасибо С.А.Понамаренко что хоть ледовый дворец не успел на себя переоформить, как город будущего. Хоть каток городу остался. ещё бы стадион и парк городу у П.С.А. отобрать тогда вообще аллилую петь будем С.А.
3274 просмотра
17 марта (сб) 2012
Кеша
за катком, если я правильно понял слово "за"(относительно улицы Садовая), находится открытый каток, который в прошлом году заливали водой. Ничего никто не забрасывал и надеюсь не забросит)) всем катать!!! УРА!
3294 просмотра
17 марта (сб) 2012
Serg
Теперь спросите у ДС , что он думает делать ,теперь же он глава
3322 просмотра
17 марта (сб) 2012
Сергей К
Между катком и открытым катком стоит ещё одно здание. Его бросили. Будет летом прибежищем бомжов
17 марта 2012 в 02:53 Кеша пишет:
К> за катком, если я правильно понял слово
К> "за"(относительно улицы Садовая), находится
К> открытый каток, который в прошлом году заливали
К> водой. Ничего никто не забрасывал и надеюсь не
К> забросит)) всем катать!!! УРА!

Между катком и открытым катком стоит ещё одно здание. Его бросили. Будет летом прибежищем бомжов.
3312 просмотров
17 марта (сб) 2012
Витас
Насчет будущего здания это вопрос к нынешним хозяевам города,а каток открытый можно было заливать,морозы по выражению Юдина были
17 марта 2012 в 09:51 Сергей К пишет:
СК> 17 марта 2012 в 02:53 Кеша пишет:
СК> К> за катком, если я правильно понял слово
СК> К> "за"(относительно улицы Садовая), находится
СК> К> открытый каток, который в прошлом году
СК> заливали
СК> К> водой. Ничего никто не забрасывал и надеюсь не
СК> К> забросит)) всем катать!!! УРА!
СК> Между катком и открытым катком стоит ещё одно
СК> здание. Его бросили. Будет летом прибежищем
СК> бомжов

Насчет будущего здания это вопрос к нынешним хозяевам города,а каток открытый можно было заливать,морозы по выражению Юдина были аномальные или это не для льда, только когда тепла в домах косалось?
3333 просмотра
17 марта (сб) 2012
Знающий
Искусственным называют лёд, который замерз не от мороза на улице, а от морозильной установки и поддерживается с помощью неё, а з
17 марта 2012 в 02:53 John Sizer пишет:
JS> "..каток с искусственным покрытием.." - Это не
JS> опечатка?! Обещали с натуральным льдом, если мне
JS> не изменяет память!
Искусственным называют лёд, который замерз не от мороза на улице, а от морозильной установки и поддерживается с помощью неё, а заливают его настоящей водой из под краны, уж поверьте...
3278 просмотров
17 марта (сб) 2012