<= Перейти на шахтинский форум
дороги
16+
27 марта (вторник) 2012
Собакин
Нельзя по мягкому месту!Последние остатки мозга отобьем
27 марта 2012 в 11:41 ARTS пишет:
A> ...Пример - украл
A> чиновник денежку из бюджета - розгами на площади
A> по мягкому месту...

Нельзя по мягкому месту!Последние остатки мозга отобьем.Чем тогда они думать будут?Уж лучше тогда по голове тапком,как нашкодившего кота.
А вообще,формулировка "с конфискацией имущества" имела свое воздействие.Надо ее вводить за любые виды экономических преступлений и воровство.
864 просмотра
27 марта (вт) 2012
uran238
А по уровню коррупции у нас не одно ли из первых мест
27 марта 2012 в 12:09 Старый воробей пишет:
Св> Вчера по Дон ТР сообщили, что Ростовская область
Св> занимает одно из последних мест по качеству
Св> дорог....
А по уровню коррупции у нас не одно ли из первых мест? )))
858 просмотров
27 марта (вт) 2012
Айваз
я вот думал на досуге и до чего додумался.кто более достойный:тот кто имеет свое лицо или тот кто его не имеет?вот смотрите:наш
26 марта 2012 в 11:23 Собакин пишет:
С> 26 марта 2012 в 11:00 ARTS пишет:
С> A> Хорошее предложение, но мэр может не
С> потянуть,
С> A> так как каждый день из Ростова и обратно на
С> A> велике тяжеловато.
С> За то в какой форме будет!Он же мэр города
С> олимпийских чемпионов?)))
С> Шутки шутками...а если серьезно,то не смешно.На
С> поселках грязища не пролазная.Жители сами борются
С> с этим по возможностям.
С> Г-да депутаты!Может вместо обсуждения
С> фениксов,обушков и веретен вы таки обратите
С> внимание на насущные проблемы?

я вот думал на досуге и до чего додумался.кто более достойный:тот кто имеет свое лицо или тот кто его не имеет?вот смотрите:наш мэр,какие бы он недостатки не имел,но он такой какой он есть,он не пляшет ни под кого в нашем городе,не старается перед кем-то заискивать.Ему говорили-не бери Якунина в свою команду,он его взял хоть тот и ЛДПРовец бывший.и другие примеры есть.может это и не совсем хорошо,что опыта у него маловато,но как человек все же лучше чем флюгер какой-то.А что депутаты?у них ЕСТЬ СВОЕ ЛИЦО?вот,а вы им про обушки,веретена и прочее...как на мой взгляд,так им что скажут,то они и будут обсуждать,а если в городе дороги появятся или какие другие улучшения,так депы,я думаю,будут тут ваще не причем.
871 просмотр
27 марта (вт) 2012
ARTS old-1264
Что хочу сказать, вот вы говорите, что мэру все говорили не брать в команду одного человека и в тоже время эти же люди говорят
Что хочу сказать, вот вы говорите, что мэру все говорили не брать в команду одного человека и в тоже время эти же люди говорят, что мэр набрал себе в помощники не профессионалов. Вот тут и возникает не стыковка. Я рекламой и пиаром занимаюсь давно и могу ответственно заявить, что обсуждаемый человек реально является одним из лучших специалистов в данной области применительно к нашему городу. Те вопросы которые перед ним возникают, он решает и как мы видим вполне успешно.
872 просмотра
27 марта (вт) 2012
Деномит
27 марта 2012 в 14:02 ARTS пишет .Я рекламой и пиаром
A> занимаюсь давно и могу ответственно заявить, что
A> обсуждаемый человек реально является одним из
A> лучших специалистов в данной области
A> применительно к нашему городу. Те вопросы которые
A> перед ним возникают, он решает и как мы видим
A> вполне успешно.

Загнобить председ.уиков переписать протоколы -это высший пилотаж?Да еще зная,что ему за это ничего не будет,кроме премии конечно.
871 просмотр
27 марта (вт) 2012
28 марта (среда) 2012
ARTS old-1264
Я не говорю о методах, пиар и выборы никогда не были белыми и пушистыми. В данном случаи есть задача и решение... Когда у вас
Я не говорю о методах, пиар и выборы никогда не были белыми и пушистыми. В данном случаи есть задача и решение... Когда у вас прорывает трубу, вы же не спрашиваете как её будут ремонтировать, вам главное, что бы она не текла. Ну а если вас не устраивает сам процесс работы, можете попробовать сами.
897 просмотров
28 марта (ср) 2012
29 марта (четверг) 2012
larisiss
Какие там дороги,на углу Ударного и Парковой хотя-бы камеру хранения для галош сделали,что бы доползти до Парковой и переобуться,а то в центр стыдно ехать,когда ноги чуть ли не по колено в грязи
843 просмотра
29 марта (чт) 2012