<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах орудует банда "барсеточников". Автолюбители в шоке!
16+
19 марта (понедельник) 2012
россиянин
Понятно камеры с клименко,а на вьезде еще камера едросы ставили перед выборами или она не работает .А то зная время там можно на вьезде и номер прочитать.на машине видно в правом углу антенна круглая приклеена.у меня такая же машина ваз1114 только на крыше антенна сзади присверлена.менты работать не хотят.та и без колпаков,навряд ли их специально снимали перед делом.Много с молдингом как у меня на капоте ,а эта без.
2277 просмотров
19 марта (пн) 2012
Алексей А
знал я одного торчка с татушкой на пол морды, который такими пакостями занимался. Да кони двинул он от передоза в 2009.
2301 просмотр
19 марта (пн) 2012
20 марта (вторник) 2012
Масква
Борсетка - от фр. boursette сумочка, bourse кошелёк. Русские орфографические словари.
2334 просмотра
20 марта (вт) 2012
Юрий Степанович
барсетка
ж.
Небольшая кожаная - обычно мужская - сумочка на ремешке для документов, денег, сигарет, ключей и т.п.; визитка II.
(Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000).

Аналогично в других словарях. Подробнее здесь:
504 Gateway Time-out
Визитка I ж Старинная мужская одежда в виде короткого однобортного сюртука с закругленными расходящимися спереди полами первоначально предназначавшаяся...


Но проблема не в написании слова, а в том, что их ещё не поймали.
2400 просмотров
20 марта (вт) 2012
George
Почему Джо неуловимый? Потому что его никто не ловит.(Старый анекдот.)
2369 просмотров
20 марта (вт) 2012
greyfog
жосткий ты тип))
Proff_86 - жосткий ты тип))
2366 просмотров
20 марта (вт) 2012
Георгий 61
У Вас уважаемый,greyfog, стёклышко в машинке разобьют - подругому на мир посмотрите...
А если скажете, что у Вам машинки нет и Вам всё это "по-барабану"... Вспомните, что на первых этажах с 90-х решетки стоят - стёклышко и в доме разбить могут...
Вот о чем думать надо!
2381 просмотр
20 марта (вт) 2012
21 марта (среда) 2012
AIS
Найти и кастрировать. Чтобы подобных ублюдков больше не наделали.
2390 просмотров
21 марта (ср) 2012
nlk
у нас тоже у терси но еще 23 сентября разбили стекло и вынесли все ,полиция 3 раза вызывала для того что бы мы подтвердили что имущество похищенное нам принадлежит,махнули рукой и с удвоенной силой стали наживать украденное,а в машинах нечего не оставляем даже пустые коробки
2411 просмотров
21 марта (ср) 2012
Акцентик
Вот не дай бог конечно, тебе стекло разобьют...запоешь по другому...мне вон это стеклышко 5800 выходит и поставить его от 1000. Я
20 марта 2012 в 14:28 greyfog пишет:
g> Proff_86 - жосткий ты тип))

Вот не дай бог конечно, тебе стекло разобьют...запоешь по другому...мне вон это стеклышко 5800 выходит и поставить его от 1000. Я б на его месте им не то что все отломала, а заставила б башкой своей все поразбивать...чтоб не повадно было еще бить...
2407 просмотров
21 марта (ср) 2012