<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы примут участие в акции 'Час Земли'
16+
29 марта (четверг) 2012
KENT
Такая глупость.В нашем горде и так мало освещено территории, так давай совсем погасим лампы, перейдём на лампады.Вместо применения новых технологий, предлагают IVII век. Смысл нашего сушествования???)
1768 просмотров
29 марта (чт) 2012
пан_спортсмен
Обалденное повышение эффективности - резкий сброс нагрузки на сети. Ну а чо? Пусть погорит что-нить - поругаемся потом всласть на нехороших энергетиков...
1756 просмотров
29 марта (чт) 2012
Собакин
Наша администрация уже давно круглогодично проводит эту акцию на поселках и по местному она называется "выколи глаз",эта акция проводится совместно с акцией "сломай ногу".Всем участникам предоставляется травмотология,а победителю инвалидная коляска.
Цены на эл.энергию такие,что все жители и ипешники только и занимаются экономией,шоб вы знали.
1766 просмотров
29 марта (чт) 2012
ARTS old-1264
Клёво, сигнализацию так же вырубят, а для большего эффекта нужно еще во всех автомашинах клемники с аккумуляторов отбросить
Клёво, сигнализацию так же вырубят, а для большего эффекта нужно еще во всех автомашинах клемники с аккумуляторов отбросить
1810 просмотров
29 марта (чт) 2012
астра
Наше население и так экономит, экономит, на поселках уличного освещения и в помине нет, отключать нечего. Да и в домах тоже сплошная экономия, напряжение выше 180 не подымается.
1803 просмотра
29 марта (чт) 2012
Шеф
Астра вы как Аверкина поддержка населения и предпринемателей города тем что ставки налогов не максимальные установленные федерал
29 марта 2012 в 22:38 астра пишет:
а> Наше население и так экономит, экономит, на
а> поселках уличного освещения и в помине нет,
а> отключать нечего. Да и в домах тоже сплошная
а> экономия, напряжение выше 180 не подымается.

Астра вы как Аверкина поддержка населения и предпринемателей города тем что ставки налогов не максимальные установленные федеральным законом
1838 просмотров
29 марта (чт) 2012
пивовар
Шеф!У вас знаки препинания на клавиатуре стёрлись?От интенсивной нагрузки?
1871 просмотр
29 марта (чт) 2012
Шеф
Я их не вижу и не знаю в школе плохо учился
29 марта 2012 в 23:23 пивовар пишет:
п> Шеф!У вас знаки препинания на клавиатуре
п> стёрлись?От интенсивной нагрузки?

Я их не вижу и не знаю в школе плохо учился
1826 просмотров
29 марта (чт) 2012
30 марта (пятница) 2012
пивовар
А внуки об этом знают?
29 марта 2012 в 23:42 Шеф пишет:
Ш> 29 марта 2012 в 23:23 пивовар пишет:
Ш> п> Шеф!У вас знаки препинания на клавиатуре
Ш> п> стёрлись?От интенсивной нагрузки?
Ш> Я их не вижу и не знаю в школе плохо учился

А внуки об этом знают?
1854 просмотра
30 марта (пт) 2012
GlobeTrotter
Мы, кстати, как-то опрашивали энергетиков на эту тему. Они не против совершенно, то есть за оборудование совершенно спокойны
29 марта 2012 в 19:23 пан_спортсмен пишет:
пс> Обалденное повышение эффективности - резкий сброс
пс> нагрузки на сети. Ну а чо? Пусть погорит что-нить
пс> - поругаемся потом всласть на нехороших
пс> энергетиков...

Мы, кстати, как-то опрашивали энергетиков на эту тему. Они не против совершенно, то есть за оборудование совершенно спокойны.
1876 просмотров
30 марта (пт) 2012