<= Перейти на шахтинский форум
Будем с водой
16+
11 декабря (понедельник) 2006
Слава
А где же великие городские воры , почему не работает фсб обеп , где пукинские соколы ? видать делят бабки !
1680 просмотров
11 декабря (пн) 2006
Василий Степанович
На счёт великих воров Славик даже не пошутил. Куда не зайдёшь - хоть в маршрутку, хоть в такси - везде воровской фольклор звучит. Так что если тут кого-то называют ворами - то и нечего обижаться.
1704 просмотра
11 декабря (пн) 2006
12 декабря (вторник) 2006
Юс
Бюджет города маленький, всем не хватает, чиновники хотят жить хорошо, поэтому выделяемые средства разворовываются без остатка.100%.
1736 просмотров
12 декабря (вт) 2006
Анатолий
Надеюсь, что ошибаюсь, но возможно, весь этот разговор об утечках завели только для того, чтобы повысить нормативы потребления. А возможно, и тарифы повысят. Конец года, бюджет и т.д.
А как известно, плата горожан за воду исчисляется умножением тарифа на норматив потребления на одного человека.
Интересно как фамилия у этого ООО "Водоканал" и кем он приходится шахтинскому мэру.
1710 просмотров
12 декабря (вт) 2006
Юра
"Водоканал" это отведение и очистка стоков. Водоснабжение это ДВС ("донбассводоснабжение"). Раньше всем занималась одна контора. И везде кажется нет разделения на снабжение и отвод. Только наш город такой уникум. Ситуация совсем не смешная. Не будем платить за то, что есть хоть по графику, или начнём судиться и выигрывать иски, совсем воду отключат, тогда и график покажется райским наслаждением. Вот яркий пример диктатуры монополизма. Вода такая штука, без неё никуды. И брать её, кроме как из трубы, в городе негде. Поэтому платим по тарифу, как будто вода идёт круглые сутки и молимся, чтоб хотя бы хуже не стало. А ведь становится. Год назад у меня вода выключалась только ночью, теперь льётся только утром и вечером.
1739 просмотров
12 декабря (вт) 2006
13 декабря (среда) 2006
Анатолий
А если счетсчик поставить? Я поставил и за воду плачу по фактическому потреблению, а не по нормативам. Правда в нашем городе с в
>Ситуация совсем не смешная. Не будем платить за то, что есть хоть по графику, или начнём судиться и выигрывать иски, совсем воду отключат, тогда и график покажется райским наслаждением.

А если счетсчик поставить? Я поставил и за воду плачу по фактическому потреблению, а не по нормативам. Правда в нашем городе с водой таких сложностей пока нет.
1755 просмотров
13 декабря (ср) 2006
Юс
В принципе, если поставить счетчик, смысла нет, когда вода по графику, ты наполняешь все что есть сосуды и на них похожи, и используешь эту воду большом объеме , чем из под крана.
1761 просмотр
13 декабря (ср) 2006
Юра
Юс, совершенно верно и об этом мы уже с тобой в какой то теме говорили. Счётчик хорошо при постоянной подаче.
1774 просмотра
13 декабря (ср) 2006
18 декабря (понедельник) 2006
Михаил 2006
Вы знаете, конечно хотелось бы верить, что с водой ситуация будет благополучной.Я 25 лет прожил в районе где вода подавалпсь всегда по графику но бывали такие дни (особенно летом)её не было днями.К стати эта ситуация продолжается и до сих пор.Но благо мне, я живу в другом городе,а у меня там остались родители-старики которым без воды очень трудно.Очень надеюсь что все будет хорошо.
1790 просмотров
18 декабря (пн) 2006
1 января (понедельник) 2007
Миша
На фоне , Сережка купил себе новую субару за 2000000 , вот такая экономика , а вода по улицам !!!
1814 просмотров
1 января (пн) 2007