<= Перейти на шахтинский форум
Будем с водой
16+
3 января (среда) 2007
Юра
Вода по улицам. Это следствие того, что 15 лет в водное хозяйство ен вкладывалось ни рубля, всё погнило. Сейчас с населения берут обоснованный тариф за 24х- часовую подачу воды, а воду дают по 6-8 часов в сутки. И говорят, что город платит лишь 40% от потребления. Помоему, не вдаваясь в подробности, на площади Ленина надо поставить виселицы и понавесить на них всё руководство ДВС и мэрии, во главе с вышеупомянутым Серёжей.
1029 просмотров
3 января (ср) 2007
10 января (среда) 2007
Юра
Всё, нормативы потребления отменяются. В этом году все многоквартирные дома ДВС оборудует счётчиком воды на вводе в дом. Теперь, те, у кого счётчики в квартирах есть, платят по счётчикам, а те, у кого нету, платят за всё остальное, что накрутит общедомовой счётчик. Теперь, полагаю, кто счётчиков не имеет, ужаснутся тем счетам, что им выставят за якобы потреблённую воду и стадом побегут ставить себе счётчики. Потом начнётся игра - кто кого на...т. Я просто знаю своих знакомых, все, кто имеет счётчики, умеют их тормозить или сматывать назад . А как только выявится разница показаний домового и суммы квартирных счётчиков, ДВС просто перекроет подачу в дом до выяснения причин.
1041 просмотр
10 января (ср) 2007
Док
Юра, откуда столь неприятная инфа?
1061 просмотр
10 января (ср) 2007
11 января (четверг) 2007
Юра
У меня там знакомый работает. Правда насколько реально так быстро все дома поставить на счётчик не знаю. Посмотрим.
1094 просмотра
11 января (чт) 2007