<= Перейти на шахтинский форум
В Москве застрелили бывшего мэра города Шахты Сергея Понамаренко
16+
8 апреля (воскресенье) 2012
Старый воробей
Ошибся, В.И.Цветков был губернатором Магаданской области.
6404 просмотра
8 апреля (вс) 2012
Алексей А
спасибо за поправку СВ.
Но на смысл, я думаю, это не сильно повлияло.
6412 просмотров
8 апреля (вс) 2012
11 апреля (среда) 2012
George
Слушали простые и мудрые слова: 'Не судите, да не судимы будете: Какою мерою меряете, такою и вам отмерено будет:'
Видно ходил в церковь мэр наш бывший формально, моды общей ради, а вот если бы вникал в проповеди, да задумывался над смыслом бытия, не случилось бы несчастья. А так чисто по писанию отмеряли ему по делам его.
6413 просмотров
11 апреля (ср) 2012
россиянин
Народных судей боятся потому, что избранный народом суд, будет выполнять волю народа и вся" Кремлёвская братва"
7 апреля 2012 в 22:23 ARTS пишет:
A> То что человека приговаривать, а тем более
A> лишать жизни без решения суда нельзя - это
A> правильно, должен быть закон.

Народных судей боятся потому, что избранный народом суд, будет выполнять волю народа и вся" Кремлёвская братва", окажется в тюрьме , а кому и вышак...
А потому, судей в России назначает " Кремлёвская братва ", те кто ( востав против Бога) обманул , обворовал и уничтожает россиян , ибо Бог первым сказал ; не убивай не кради не лги ...
Но в России ( во преки Господу), царит судебный беспредел , кого хотят сажают , кого хотят отпускают... Плати и гуляй ..., а нет денег , сиди в тьрьме...
Судопоизводство ( в России )поставлено на комерческую основу, в судах взятки или указание( того кто назначил судью)Э решают всё.. .
И заметте , все эти беззакония делаются от имени Р Ф .
Хотя россияне ,не уполномачивали "Кремлёвскую братву" именем РФ, сажать (вора ) Ходарковского или награждать( вора )Чубайса .
Но назначенный судья , будет выполнять волю того, кто его назначил ...
Назначенные крименалом судьи ,являются частью крименальной власти России, откровенно игнарируют заявления граждан о деятельности преступных группировок , которые тероризируют россиян...
Именно преступная деятельность ( судей) членов банды головорезов, привела к страшной трагедии в с. Кущёвской , однако преступники в судейских мантиях, на свободе..
6424 просмотра
11 апреля (ср) 2012
россиянин
" ИНОГДА УДАЕТСЯ ДУРАЧИТЬ НАРОД, НО ТОЛЬКО НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ; ДОЛЬШЕ - ЧАСТЬ НАРОДА; НО НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ ДУРАЧИТЬ ВЕСЬ НАРОД". АВРААМ ЛИНКОЛЬН.
6477 просмотров
11 апреля (ср) 2012
пессимист
Суды ни к чёрту, правильно. Только что такое народный суд? Решать вече будет, или избранники народа сразу мзду прекратят брать и лжой заниматься?В Гражданскую ведь народ много решал. И что нарешал, мало ли крови пустил у другой части народа?
Ельцина в 91-м тоже народ поставил. И при развале Союза, который начался с декларации о независимости России, народ ликовал, а публика неистовствовала. Так что желательно дать систему нормального "народного" суда и эффективного контроля над ним. А рассуждать и благие пожелания желать мы все мастера.
6461 просмотр
11 апреля (ср) 2012