<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы проводили в последний путь Сергея Понамаренко
16+
8 апреля (воскресенье) 2012
nasta
мне очень жалко Понамаренко Сергея Анатольевича он много сделал для нашего города и никто не сможет так обеспечить город как это сделал Сергей Анатольевич!Все называли его майдодыром потому-что у него город был чистым! лучше Сергея Анатольевича никого не будет! мы скорбим о тебе народу тебя очень не хватает! Помним Скорбим. Царство ему небесное.
1976 просмотров
8 апреля (вс) 2012
fortuna forum
Этой ночью где-то в мире горят свечи
За того человека, что ушёл навсегда.
И сердце болит, и напрасна молитва любая,
И тысячи слёз разольются, море боли наполняя...Помним.Любим.Скорбим.Светлая тебе память,дорогой Сергей Анатольевич.Царствие небесное,пусть земля будет пухом.
2007 просмотров
8 апреля (вс) 2012
9 апреля (понедельник) 2012
Анна Алейникова
Сколько смотрю, вспоминаю о трагедии-столько слезы и катятся.Прощайте, наш самый-самый любимый, самый родной мэр. Покойтесь с миром!
2043 просмотра
9 апреля (пн) 2012
KENT
Будьте искренни,ЛЮДИ! )
2049 просмотров
9 апреля (пн) 2012
батя
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2061 просмотр
9 апреля (пн) 2012
10 апреля (вторник) 2012
Alenka
Скоро Пасха...невольно снова и снова вспоминается Сергей Понамаренко-разве было так грязно даже в центре города при нем?... Где же его "Чистый город"?... Когда по всему городу ездили убирали,гребли и подмелешь люди в спецформе,-мы даже не задумывались-кто за этим стоит и что от этого имеет. Просто было приятно чувствовать себя не "хрюней",живущей в этом городе,ведь правда? А теперь-"Чистый город" и в прямом и в переедании смысле нам больше не увидеть. Как жаль. Как больно с каждым днем все больше и больше осознавать то,что станем мы теперь все жителями обычного среднестатического города "Урюпинска",где правящие и руководящие -не горят сердцем в порыве улучшать и прославлять этот город,а просто отбывают "срок"... А ведь для С.А. его любимый город был делом если не чести(громко сказано,может быть),то уж делом принципа-это точно! И ведь с каждым днем наши глаза,память и совесть(у тех,у кого она имеется) будут маяться,вспоминать,сравнивать и ...скорбить. Светлая память Ему...Не судите,да не судимы будете...
2106 просмотров
10 апреля (вт) 2012
мамаягерой
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2105 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Alenka
Люди,жители,согорожане,-давайте будем справедливы хотя бы к памяти Сергея Анатольевича,если не были справедливы при жизни его...Ведь никто не делал и не сделал для города столько-это факт! А за грехи его не мы,а сам он отвечать будет,если имеет их. И не нам его судить. Нам бы за себя,за свои души беспокоиться,-ведь злые мы стали...Злые и беспощадные...Добра в наших душах нет,как нет и сострадания...Ведь не убийца он был и не насильник,чтобы так клеймить его и "плевать" в его могилу...Мы же христиане. Или мусульмане. Какая разница,впрочем от нашего вероисповедания,если ни в одной религии нет таких канонов-забывать добро и растить в душах ненависть...Он же еще и отец был,и сын,и муж...ведь каково близким видеть и слышать всё то,что "благодарные" жители льют на него?..Ведь для них он-Самый лучший Папа,Самый лучший Сын и Муж...он не был святым-это факт...Но "пусть бросит в него камень тот,кто сам безгрешен"...нет таких среди нас,ведь мы пришли грешить на эту землю и искупать свои грехи...Светлая ЕМУ память-это все,что можно говорить сейчас...
2087 просмотров
10 апреля (вт) 2012
маяковский
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2051 просмотр
10 апреля (вт) 2012
Птичка
Какой же вы злодей
10 апреля 2012 в 10:08 маяковский пишет:
м> Женщины на форуме мыслят каким то особым местом.
м> Поговорка:" Любовь зла, полюбишь и козла"
м> работает. Этого злодея надо было приговорить к 99
м> электрическим стульям и 77 газовым камерам, а они
м> тащатся от него как 15 летние на концерте.

Какой же вы злодей
А к чему приговорить ДИСа за полное бездействие. Город разворовывают все кому не лень, а у него ручки чистые, потому что глаза закрыты. У всех свои недостатки, но у Понамаренко были и достоинства, коих в нышнем не наблюдается. Или при Загорулько не разворовывалось. Так что же лучше - запрет на спиртные напитки в ПКиО или город призрак коим будет этот город по окончании правления ДИСа?
2120 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Приём сообщений в тему завершён