<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы проводили в последний путь Сергея Понамаренко
16+
10 апреля (вторник) 2012
маяковский
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
2058 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
Без оскорблений, спрятался за ником и уже не первого человека оскорбляете, я, в принципе, даже представляю образ ваш
10 апреля 2012 в 10:34 маяковский пишет:
м> Птичка лучше быть злодеем, чем полной дурой и не
м> видеть простого.
Без оскорблений, спрятался за ником и уже не первого человека оскорбляете, я, в принципе, даже представляю образ ваш, ничего не добившийся, ниже среднего слоя, совершенно не образованный и вечно недовольный человек, который может только бухтеть на форумах.
Здесь ведется дискуссия, обсуждение-спор, столкновение точек зрения, позиций, подходов и т.д., а не оскорбление друг друга. Оскорблять начинают те люди, уокторых заканчиваются аргументы и поковорявших в своих извилинах они не могут найти слов , словосочетаний и предложений, чтоб продолжить и далее обсуждение. Давайте уважительно относится др к др, ведь если уж здесь, на форуме, вы позволяете оскорбить участников, представляю каков вы в в реальной жизни.
2126 просмотров
10 апреля (вт) 2012
маяковский
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
2088 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Страйк
К чему приговорить ДИСа? А простите, чьи сранки он сейчас пытается подтирать? Или может его техника которая должна убирать город
10 апреля 2012 в 10:28 Птичка пишет:
П> 10 апреля 2012 в 10:08 маяковский пишет:
П> м> Женщины на форуме мыслят каким то особым
П> местом.
П> м> Поговорка:" Любовь зла, полюбишь и козла"
П> м> работает. Этого злодея надо было приговорить к
П> 99
П> м> электрическим стульям и 77 газовым камерам, а
П> они
П> м> тащатся от него как 15 летние на концерте.
П> Какой же вы злодей
П> А к чему приговорить ДИСа за полное бездействие.
П> Город разворовывают все кому не лень, а у него
П> ручки чистые, потому что глаза закрыты. У всех
П> свои недостатки, но у Понамаренко были и
П> достоинства, коих в нышнем не наблюдается. Или
П> при Загорулько не разворовывалось. Так что же
П> лучше - запрет на спиртные напитки в ПКиО или
П> город призрак коим будет этот город по окончании
П> правления ДИСа?
К чему приговорить ДИСа? А простите, чьи сранки он сейчас пытается подтирать? Или может его техника которая должна убирать город была выведена в афелированные ПСА фирмы? Или это он латал дороги в дождливую и снежную погоду в январе 2011 года? Все пишут какой ПСА был белый и пушистый, люди очнитесь! На похоронах 70% присутствующих в особенности комерсантов пришли лично убидиться что хоронят ПСА а ни его двойника, сам слышал такой разговор - один "Что пришел проводить в последний путь" второй "Нет посмотреть а точно он". Он который "держал" в своих руках весь город, он который не одного человека довел до банкротства! И мы сейчас пытаемся сделать из него святого! Люди очнитесь. Простите за этот крик души.
2130 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
Что за бред вы несете, господа? Люди плакали, на похороны плохого человека никогда не придет столько народа, да еще с цветами и никогда не будет столько отзывов и комментариев!!! "Лично слышал"!!! чтож лично не подслушал и не записал надиктофон, чтоб еще больше ажиотажа не было? Вчера тоже латали дорогу в дождь! Но уже без СА!
2163 просмотра
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
Не мои слова, но очень верные и истиные!Относятся к нам ко всем и каждому!Осудите сначала себя самого, Научитесь искусству такому, А уж после судите врага своего и соседа по шару земному. Научитесь сначала себе самому не прощать ни единой промашки, а уж после кричите врагу своему, что он враг и грехи его тяжки. Не в другом, а в себе побеждайте врага, А когда преуспеете в этом, не придется уж больше валять дурака - Вот и станете вы человеком.
2178 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Svezhy
Боюсь показаться навязчивым, но хотелось бы всё-таки узнать - к чему эта вся болтовня? То, что всё это не по-христиански, а по еврейски - об этом я уже молчу, но то что обвиняют в преступлениях не прокуроры, а комнатные писатели - вот это мне не понятно.
2191 просмотр
10 апреля (вт) 2012
Страйк
Вы правы фаворитка, очень жалею что у меня не было диктофона ни в день похорон, ни в более раннее время чтобы записать как ПСА л
10 апреля 2012 в 12:27 Фаворитка пишет:
Ф> Что за бред вы несете, господа? Люди плакали, на
Ф> похороны плохого человека никогда не придет
Ф> столько народа, да еще с цветами и никогда не
Ф> будет столько отзывов и комментариев!!! "Лично
Ф> слышал"!!! чтож лично не подслушал и не
Ф> записал надиктофон, чтоб еще больше ажиотажа не
Ф> было? Вчера тоже латали дорогу в дождь! Но уже
Ф> без СА!
Ф>
Вы правы фаворитка, очень жалею что у меня не было диктофона ни в день похорон, ни в более раннее время чтобы записать как ПСА лично гнобил бизнесменов, и его фразы с которыми он отжимал у людей бизнес, а также высказывания в адрес ПСА этих людей. Я сомневаюсь фаворитка что вы знаете о нем достоверную информацию. Вся информация о ПСА в городе лилась из подконтрольных ему СМИ. Вспомните - ежедневно на ТВ - ПСА был там, ПСА видели вон там, ПСА в Японии, ПСА в Швейцарии, ПСА играет в хокей, ПСА играет в футбол, ПСА сходил по нужде и т.д. и все это в рабочее время и на бюджетные деньги. Да надо было иметь и диктофон и видеокамеру, но не думал что у нас так много ....лизов.
2208 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
Послушайте, Страйк, вас тоже вероятно отлучил СА от кормушки? уж очень вы таите обиду нан его какую то! Раз владеете такой информацией, которая известна только вам одному и, вероятно, тогда, вам было абсолютно наплевать на его действия, потому что вы тоже пожинали плоды. Ненавижу людей такого сорта, которые ДО молчат, а ПОСЛЕ льют грязь, все должно быть ВОВРеМЯ!
2236 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Страйк
А я и ДО и ПОСЛЕ говорил это и БУДУ ГОВОРИТЬ. И не скрываю, что когда узнал об его отстранении от МЭРСТВА с радости напился хоть
10 апреля 2012 в 12:53 Фаворитка пишет:
Ф> Послушайте, Страйк, вас тоже вероятно отлучил СА
Ф> от кормушки? уж очень вы таите обиду нан его
Ф> какую то! Раз владеете такой информацией, которая
Ф> известна только вам одному и, вероятно, тогда,
Ф> вам было абсолютно наплевать на его действия,
Ф> потому что вы тоже пожинали плоды. Ненавижу людей
Ф> такого сорта, которые ДО молчат, а ПОСЛЕ льют
Ф> грязь, все должно быть ВОВРеМЯ!
А я и ДО и ПОСЛЕ говорил это и БУДУ ГОВОРИТЬ. И не скрываю, что когда узнал об его отстранении от МЭРСТВА с радости напился хоть и был очень далеко от своего любимого города. А по поводу информации, последнюю я услышал в день похорон в маршрутном такси когда женщина сказала что её муж покончил с собой когда у него ПСА отжал производство в центре города и она это ему некогда не простит.
2263 просмотра
10 апреля (вт) 2012
Приём сообщений в тему завершён