<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы проводили в последний путь Сергея Понамаренко
16+
10 апреля (вторник) 2012
Друг
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2167 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
Мне по боку его кормушка и все остальное
10 апреля 2012 в 13:10 Хол пишет:
Х> Слишком много фавориток объявилось
Х> что же молчали когда онотолеча от кормушки
Х> "добровольно" отрывали?

Мне по боку его кормушка и все остальное, меня мой город волнует и та жестокость с которой люди все это пишут. Да и вас тут года 4 назад небыло, когда мы тему интереснее этих обсуждали здесь. А повыползали, чтоб под тенью ников своих достойных граждан порочить.
Прекратите уж абревиатурой дерзить, ухо режет.
2213 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
Мне тоже это непонятно, поэтому и влезла со своими человеческими суждениями сюда, а они оказывается не нужны никому. Каждый
10 апреля 2012 в 12:45 Svezhy пишет:
S> Боюсь показаться навязчивым, но хотелось бы
S> всё-таки узнать - к чему эта вся болтовня? То,
S> что всё это не по-христиански, а по еврейски - об
S> этом я уже молчу, но то что обвиняют в
S> преступлениях не прокуроры, а комнатные писатели
S> - вот это мне не понятно.

Мне тоже это непонятно, поэтому и влезла со своими человеческими суждениями сюда, а они оказывается не нужны никому. Каждый хочет примерить маску палача и обличителя. Еще интеерсный момент, вдруг как тов се стали располагать обличающими мэра документами и информацией)
2220 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Хол
да не жестокость. другое чтото интересует и не честь "достойных"
2241 просмотр
10 апреля (вт) 2012
маяковский
Простит... извините фаворитка! Когда хоронили Чикатило тоже люди плакали! И когда хоронят воров в законе тоже приходит много народа и они оплакивают убиенных. И собачек жалко! И кошечек! Человека тоже жалко, если он человек, а если он дерьмо то не жалко.
2257 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Шеф
И когда хоронят воров
10 апреля 2012 в 15:07 маяковский пишет:
И когда хоронят воров
м> в законе тоже приходит много народа и они
м> оплакивают убиенных.

100% приходит и поболя народу
2274 просмотра
10 апреля (вт) 2012
маяковский
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2351 просмотр
10 апреля (вт) 2012
Фаворитка
Не смейте врать насчет чикатило, его до сих пор все проклинают и вздрагивают при упоминании имени этого!!!! и ставить наравне эту
10 апреля 2012 в 15:07 маяковский пишет:
м> Простит... извините фаворитка! Когда хоронили
м> Чикатило тоже люди плакали! И когда хоронят воров
м> в законе тоже приходит много народа и они
м> оплакивают убиенных. И собачек жалко! И кошечек!
м> Человека тоже жалко, если он человек, а если он
м> дерьмо то не жалко.

Не смейте врать насчет чикатило, его до сих пор все проклинают и вздрагивают при упоминании имени этого!!!! и ставить наравне эту мразь с другими людьми. Права нет у человека судить и лишать жизни другова человека. А вор в законе тоже человек! Уже высасываете из пальца...не зная чем тему подогреть. Бред какой-то!
2274 просмотра
10 апреля (вт) 2012
маяковский
Этого тоже проклинает в 100 раз больше, чем пришло убедиться, что они не ошиблись. И будут проклинать вечно. Кстати, из словаря :"фаворитка - любимица высокопоставленного лица, получающая выгоды и преимущества от его покровительства". Мы спорим с заинтересованным лицом!
2310 просмотров
10 апреля (вт) 2012
пессимист
По анализу фото-видео, размещённым в СМИ и на данном форуме
10 апреля 2012 в 15:07 маяковский пишет:
м> Простит... извините фаворитка! Когда хоронили
м> Чикатило тоже люди плакали! И когда хоронят воров
м> в законе тоже приходит много народа и они
м> оплакивают убиенных. И собачек жалко! И кошечек!
м> Человека тоже жалко, если он человек, а если он
м> дерьмо то не жалко.
По анализу фото-видео, размещённым в СМИ и на данном форуме, основная масса провожающих состояла из работников его собственных УК (Коммунальщик, Жилремсервис), Стайера, Центрального рынка и т.п. Следом магазинщики, другие торгаши. Что с ними будет, им пока неизвестно. Если наследники-Семья-справятся с этим мощным конгломератом собственности (сомнительно), то ничего страшного этим работникам. Была масса нормальной молодёжи, которая искренне опечалена, ей до лампочки политические и стяжательные игры. Были все городские сумасшедшие и болтающиеся, они на всех похоронах спешат поживиться пищей. Были пенсионерки, особенно, Артёмовского р-на.Были крутые партнёры приезжие. Почему-то не было общих поминок, поминали в разных точках.Не было важных знакомых из столицы, Ростова.Это наводит на мысль, что не захотели светиться на похоронах этого человека.
Думается, заказали ближайшие, те, кому материально выгодна эта кончина.Слишком уж далеко от дома убили, адыгейские номера на Жигулях, неторопливое поведение убийцы. Подчёркнуто указывают, что далеко от Шахт. Значит, из Шахт заказ. Милиция, тряхните ближайшее окружение!
2325 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Приём сообщений в тему завершён