<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы хотят увековечить память Сергея Понамаренко
16+
13 апреля (пятница) 2012
инок
Именовать на вечную память поколений надо теми именами, которыми мы хотим называть примером и образцом нашим детям и внукам.
А хотели бы мы, чтоб они-наши родные-повторили успехи Сергея Анатольевича и "делали свою жизнь с него" (как писала "Живая вода" об одном известном юбиляре в 2011 году)? Если да, то тогда именуем. Если нет-нет.
3497 просмотров
13 апреля (пт) 2012
маяковский
Не было у него друзей, они появлялись, но он их всех кидал. Даже друзьям футболистам помогавшим строить дом и то не заплатил(больше 20 лет прошло).
3544 просмотра
13 апреля (пт) 2012
lizax3
Он очень много сделал для города! Будет хорошей памятью переименование Ледового дворца! Я за. А Сергею Анатольевичу Вечная память. Его ненавистники лучше бы помалкивали! Вы сами не добились такого и про покойного человека гадости говорите. Лучше молчать
3517 просмотров
13 апреля (пт) 2012
пивовар
Сообщение удалено
Причина: грубость
3517 просмотров
13 апреля (пт) 2012
Пап
У нас 2 ледовых катка, один муниципальный,второй сзади, недостроенный ПСА,оформлен непонятно на кого. Вот пускай недостроенный и называет как хотят.
3548 просмотров
13 апреля (пт) 2012
мамаягерой
"Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
Козлевич и Балаганов остались недовольны надгробным словом Остапа. Они сочли бы более уместным, если бы великий комбинатор распространился о благодеяниях, оказанных покойным обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе покойного, о его любви к детям, а также обо всем том, что приписывается любому покойнику. Балаганов даже подступил к могиле, чтоб высказать все это самому, но командор уже надел фуражку и удалялся быстрыми шагами."

Источник указывать или сами догадаетесь?
3565 просмотров
13 апреля (пт) 2012
14 апреля (суббота) 2012
George
В десяточку!!! Тонко и к месту
13 апреля 2012 в 22:59 мамаягерой пишет:
м> Источник указывать или сами догадаетесь?
В десяточку!!! Тонко и к месту.
3590 просмотров
14 апреля (сб) 2012
ARTS old-1264
Я всегда говорил, что у рекламистов и маркетологов произведение ИиП, "12 стульев" должна быть настольной книгой, ведь только в ней указаны 401 способ честного отъёма денег у граждан...
3550 просмотров
14 апреля (сб) 2012
15 апреля (воскресенье) 2012
Штейгер
Я бы добавил этому списку действительно достойных людей еще и Парамонова. Его помнят уже больше века - Пономаренко через сто лет
12 апреля 2012 в 10:10 Старый воробей пишет:
Св> Кто сейчас помнит Е.А.Алексашкина, Ковалёва,
Св> И.Д.Посыльного и других руководителей города,
Св> которые наш город действительно сделали городом?

Я бы добавил этому списку действительно достойных людей еще и Парамонова. Его помнят уже больше века - Пономаренко через сто лет не вспомнит никто, а если и вспомнит, то как градоначальника, укравшего у горожан город.
3555 просмотров
15 апреля (вс) 2012
маяковский
Самое страшное в другом! Наш народ не способен различить добро и зло! Наш народ не способен понять, что укравший один раз никогда не остановится! В странах Европы человек совершивший даже мелкое преступлениее не может быть избран никуда(пример - президент германии, который вообще ничего не совершил, взял в долг и не указал в декларации сумму займа). А у нас вор, но он же для людей то же что то делает! Украл все что можно украсть, но он же хороший! С такой ущербной психологией будующего у нашей страны, да и у русского народа нет! Не имеет права на существование этот народ, оправдывающий преступников и ищащий хорошее в ворах , насильниках и беспредельщиках!
3565 просмотров
15 апреля (вс) 2012