<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы хотят увековечить память Сергея Понамаренко
16+
10 апреля (вторник) 2012
Зуммер
Что он у вас утащил и куда? Вы готовы в дерьме по уши веками жить, но не дай Бог сосед голову поднимет, вас аж передёргивает от
10 апреля 2012 в 23:27 пивовар пишет:
п> В заметке написано:"После гибели от наёмного
п> убийцы..." А откуда известно что
п> убийца-наёмный?Может он действовал из
п> бескорыстных побуждений?По поводу
п> увековечивания...Я НЕ ХОЧУ, что б фамилия
п> человека растащившего и распродавшего МОЙ город
п> была увековечена только потому,что его ухлопали в
п> бандитской разборке.Он что-погиб за счастье
п> народное?За освобождение горожан от гнёта ЖКХ? Не
п> делайте из ПСА героя-мученика!

Что он у вас утащил и куда? Вы готовы в дерьме по уши веками жить, но не дай Бог сосед голову поднимет, вас аж передёргивает от зависти к более удачливым и предприимчивым!!!! Кто тебе не давал "тащить"? тяму не хватило ?
1371 просмотр
10 апреля (вт) 2012
Алексей А
зуммер, не прикидывайтесь идиотом. Даже дети знают, что на ПСА дела не выдуманные. И факт - пол города принадлежит ему.
1389 просмотров
10 апреля (вт) 2012
пивовар
На территории храма-не надо!Желающий увековечить память пусть соорудит часовенку у себя в частном дворе,за свой счёт.И принимает
10 апреля 2012 в 23:37 Друг пишет:
Д> Как вариант, часовня на территории храма в память
Д> об убиенном. Вполне по-христиански!

На территории храма-не надо!Желающий увековечить память пусть соорудит часовенку у себя в частном дворе,за свой счёт.И принимает паломников со всей Руси Великой!
1423 просмотра
10 апреля (вт) 2012
Алексей А
зуммер, вы то же вор? Раз призываете всех воровать.
1414 просмотров
10 апреля (вт) 2012
мамаягерой
Если действующий мэр согласится,то потеряет вообще уважение горожан и не поможет ему ни губернатор,ни кто другой.За думу не говорю.Депы как всегда гривой покивают.Но только интересно получится:депы проголосовали за отставку ПСА и согласятся с именованием улицы?Хотя...лицемерить привыкли.

10 апреля 2012 в 23:07 аСя пишет:
а> Переименовать улицу ведущую к городскому кладбищу.

Не согласен.Не по Сеньке шапка.Городское кладбище он закрыл.Переименовать улицу ведущую на кладбище под Костиково.
1452 просмотра
10 апреля (вт) 2012
пивовар
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
1410 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Либерал
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1431 просмотр
10 апреля (вт) 2012
Сан Саныч
Сообщение удалено
Причина: флуд
1417 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Зуммер
Увы! есть люди, для которых слово "предприниматель" является синонимом слова "вор"!!! Обычно это неудачники и лузеры по жизни!!
10 апреля 2012 в 23:47 Алексей А пишет:
АА> зуммер, вы то же вор? Раз призываете всех
АА> воровать.

Увы! есть люди, для которых слово "предприниматель" является синонимом слова "вор"!!! Обычно это неудачники и лузеры по жизни!! Я не хватал звёзд с неба и живу на заработанную военную пенсию, честно заработанную, и мне наш ПОНАМАРЕНКО симпатичен! Чертовски обаятельный и дерзкий парень, умница , красавец и стратег. Увы! Он переиграл всех по закону и у его оппонента не нашлось аргументов кроме как позвать на помощь "Валеру"... И я бы много дал бы, чтобы наш дорогой , любимый и ненавидимый ПОНАМАРЕНКО остался в живых. ну поверни ты голову хоть на секунду раньше, попробуй уклониться, пригнуться, может ранением бы отделался. Но нет! судьба такая штука.... Не чуял он опасности. Он был триумфатор и знал свои силы. Но, против лома-нет приёма....
1455 просмотров
10 апреля (вт) 2012
Алексей А
либерал, по целевой аудитории соц сетей, похоже на работу Стенякиной. Но зачем?
1473 просмотра
10 апреля (вт) 2012