<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы хотят увековечить память Сергея Понамаренко
16+
11 апреля (среда) 2012
Шеф
Поддерживают кто не знает или те кто в ТЕМЕ
2083 просмотра
11 апреля (ср) 2012
ARTS old-1264
Галактика, я как раз и хотел, что бы форумчане сами проанализировали целевую аудиторию
Галактика, я как раз и хотел, что бы форумчане сами проанализировали целевую аудиторию.
С другой стороны, если есть другое мнение, то оно имеет право быть.
2171 просмотр
11 апреля (ср) 2012
ARTS old-1264
Я вот, что не пойму, о чем разговор. По моему, он и так увековечил свое имя, тем что построил (я не говорю, для кого и кто с этого деньги получает) и это расположено в городе и работает. Если же какая то группа лиц, желает персонализировать имя бывшего мэра, то вопрос, кто им может помешать. В городе столько объектов, которые фактически или номинально принадлежат(ли) ему или его окружению, что любому из них можно присвоить его имя - объекты частные.
2147 просмотров
11 апреля (ср) 2012
ГалаКтика
Да пусть все эти ТанечИки-МанечИки переименуют свлих плюшевых мишек,фотки с которыми выложили на одноклассниках,постарше которые детишек своих назовут в честь...а совсем выжившие из ума-любимую чашку назовут любимым именем.ну и дальше:узколобые-гирю,хоккеисты-команду и т.д. А вообще-согласна с АРТсом. Хлебозавод им....,Мясной павильон им.А Грин Парк-Панама-парк.
2138 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Мозжечок
Стенякиной, возможно, отведена роль 'Маты Харри'
11 апреля 2012 в 00:21 Василиса пишет:
В> 10 апреля 2012 в 23:57 Алексей А пишет:
В> АА> либерал, по целевой аудитории соц сетей,
В> похоже
В> АА> на работу Стенякиной. Но зачем?
В> Скорее похоже на работу Долгополюка.Трётся при
В> "двоих из ларца".Сейчас по закону жанра идею
В> должна одобрить греческая диаспора и "матери
В> против наркотиков".Потом подтянется
В> казачество,профсоюз угольщиков.Митинг на солдате,
В> сбор подписей.Занавес.

Стенякиной, возможно, отведена роль 'Маты Харри'.
Долгополюк отлучен от двора Его Величества и сдает электромобили возле фонтана на Шевченко, ему это давно не интересно.
Диаспоры, казачество и прочие матери страдают по безвременно почившему, но голову вряд ли поднимут, сейчас.
Профсоюз угольщиков - несерьезно, не мне Вам объяснять на чьи деньги они существовали и благодаря конкретно кому.

И о героях нашего времени. В одной сети нашел вот такое обсуждение. Общаются два разных организатора вышеописанной сходки. Судя по всему, уже делят королевство, которого нет. Противно!
Алла Гришко: Меня пугает одно - в группе есть много провокаторов не имеющих представление что и как нужно делать. И задуривая людям голову, играя на чувствах неравнодушных, призывают к абсурдным вещам. В итоге это приведет только к озлоблению людей. Михаил, у группы к Вам много вопросов)
St Mike: Сегодня 19-00 приходите, постараюсь ответить на все...
Алла Гришко: Я к сожалению не имею много свободного времени, чтобы говорить не о чем. Напишите тут. Я хочу узнать это до встречи, чтобы было что обсуждать.
St Mike: и еще Алла, я общаюсь не только с вами, а со многими людьми....разорваться не могу....
Алла Гришко: Вы наверно очень молоды и наивны и совсем ничего не понимаете в политике, раз рассуждаете так. Вы напоминаете коммуниста - голословного и бездейственного. Что даст Ваша акция кроме пары ночей в КПЗ?
St Mike:...да и еще вы все комментарии удаляете....оставляя лишь свои ...заносите людей в черный список...убераете правду
Алла Гришко: Не порите чушь!!!! Михаил, вы мне напоминаете комуняку, с которым не возможно нормально общаться. Я ни в чем Вас не обвиняла. Я задала КОНКРЕТНЫЕ вопросы, а Вы все ходите вокруг да около и пытаетесь в чем-то обвинить меня.... Мне все равно кто кого на сколько старше - Вы ведете себя как ребенок не зависимо от того сколько Вам лет.
У меня нет к Вам личной неприязни - я Вас вообще не знаю!
St Mike: Всего вам хорошего алла...дай бог вам удачи....
Алла Гришко: Михаил, Вы мне так ничего и не поведали....Эххххх..А я так ждала от Вас конструктивных предложений(
Алла Гришко: Уважаемые участники группы!! Будьте бдительны! Если вас просят незнакомые вам люди сообщить паспортные данные, адрес прописки или проживания, перечислить денежные средства - это могут быть мошенники и провокаторы. Администрация и модераторы группы напоминают, что за противоправную агитацию, клевету, склонение к нарушению законов и т.п. предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Одним словом - 'стокгольмский синдром', шахтинский и беспощадный.
2192 просмотра
11 апреля (ср) 2012
Зуммер
А по какому поводу сходка??? Я ничего не понял из выше написанного..
2171 просмотр
11 апреля (ср) 2012
Vlaldimir
А мы уже начали называть 300-метровый мост через железную дорогу от ул. Советская Мостом Понамаренко. Это его детище. Обойдёмся без мемориальной доски. Кто хочет сохранить память о Мэре С.А. Ппонамаренко присоединяйтесь. А злопыхатели пусть злопыхают.
2195 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Шеф
Про мост поддерживаю дорога в никуда
2227 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Морской
Никаких злопыханий,каждому поего заслугам!Мост не Понамаренко не построил,начат был ещё в советские добрые времена,при нём
11 апреля 2012 в 11:15 Vlaldimir пишет:
V> А мы уже начали называть 300-метровый мост через
V> железную дорогу от ул. Советская Мостом
V> Понамаренко. Это его детище. Обойдёмся без
V> мемориальной доски. Кто хочет сохранить память о
V> Мэре С.А. Ппонамаренко присоединяйтесь. А
V> злопыхатели пусть злопыхают.
Никаких злопыханий,каждому поего заслугам!Мост не Понамаренко не построил,начат был ещё в советские добрые времена,при нём достроили.Выходит,если я,в полностью построенный дом,вставлю двери и зайду в него жить,то будет считаться моим детищем???
2252 просмотра
11 апреля (ср) 2012