<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы хотят увековечить память Сергея Понамаренко
16+
11 апреля (среда) 2012
Емеля
Я не читал всё что здесь понаписали,но люди!!!ОПОМНИТЕСЬ.Ну,давайте назовём наши улицы именами тех,против кого ВЫ недавно шумели.Мозги у вас есть? Что за дурдом? И чем это нынешняя"братва"лучше Ленина,Сталина,Брежнева и т.д.? И страну переименуем в 54 ШТАТ Америки(НА БУДУЩЕЕ).
2398 просмотров
11 апреля (ср) 2012
George
Но не ясна логика по удалению вашего поста, тогда и наши должны удалить, может вы что-то не договариваете?
2433 просмотра
11 апреля (ср) 2012
инок
Святость церковь признаёт по прошествии длительного времени. Давайте с-годик подождём, когда всенародное горе и острота потери бывшего Мэра уляжется, тогда и решим, Город будущего его именем украсить или весь Восточный Донбасс. Он же и к угольной промышленности, страдалец и страстнотерпец, имел. Его бывшие клерки и клерчихи до сей поры в РУ сидят, радуя население добрыми делами (особенно,Оля). Или Артёмовский район, его малую родину, этим именем пригвоздить.
Убийство-омерзительно, несправедливо, хоть и по-современному. Но именовать сгоряча тоже неправильно.
Не хотел бы сравнивать, но великий ВИ стал великим до 1980 года, и то именуем улицу (кусочек проспекта) в 2012.
2456 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Friend
Вы предлагаете мне написать ещё раз?
George,Вы предлагаете мне написать ещё раз?
Мой пост был адресован Зуммеру.
Но у "нас" тут как иногда бывает? Пошла волна: "ты хто такой, а ты хто, да сам ты..." Возможно, модератор, удаляя выпады некоторых форумчан, и мой снёс "по ходу"?))Сатисфакции не требую
Литвин, George, всё ОК! Главное, как сказал Джордж, "мысли сошлись". И уже не так "абыдно"))
2437 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Емеля
ВСё,хватит ностальгии.Осталось одна память.Но память 2006года,когда он сделал город Шахты одним из самых дорогих городов страны,не то что Ростовской области.И всех до сих пор трясёт от тех тарифов,которые до сих пор не могут сбросить.Давайте звёзды раздавать всем этим(даже не знаю как их назвать).
2457 просмотров
11 апреля (ср) 2012
KENT
Господа! А что,нет достойных пожилых героев города погибших на трудовой вахте, они-то чем хуже? Обидно! )
2508 просмотров
11 апреля (ср) 2012
примус
Да у нас есть и Герои труда кроме Чиха, и Герои Советского Союза. Посыльного, Белянского помните?
2540 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Алексей А
а сейчас посмотрел на эти группы в соц. сетях...
Долго над ними работали, очень долго создавали акки.
Явно не для того они создавались, как сейчас используются.
Много денег вложено.
Думаю это как раз то, с помощью чего планировалось начать 'маленькую шахтинскую революцию'! Но по всем известной причине она сорвалась. А вложенные деньги появился шанс хоть как то использовать. И созданных виртуальных горожан пустили в дело!
2566 просмотров
11 апреля (ср) 2012
Шеф
Почему 54 штат в США вроде 50 или мы большие1 за 4?
11 апреля 2012 в 15:36 Емеля пишет:
Е> Я не читал всё что здесь понаписали,но
Е> люди!!!ОПОМНИТЕСЬ.Ну,давайте назовём наши улицы
Е> именами тех,против кого ВЫ недавно шумели.Мозги у
Е> вас есть? Что за дурдом? И чем это
Е> нынешняя"братва"лучше Ленина,Сталина,Брежнева и
Е> т.д.? И страну переименуем в 54 ШТАТ Америки(НА
Е> БУДУЩЕЕ).

Почему 54 штат в США вроде 50 или мы большие1 за 4?
2589 просмотров
11 апреля (ср) 2012
ветер перемен
Я думаю, что переименовывать ни одну улицу в Шахтах не надо. Есть у нас план развития города? Есть. Планируется в нем создание новых улиц? Планируется. Вот появится новая улица в городе и пусть называют ее именем Пономаренко. А все поклонники покойного мэра пусть постараются построить эту новую улицу поскорее. Стыд и позор и для покойного Пономаренко, и для нынешнего мэра, что в самом центре нашего города до сих пор стоят бараки, снос которых планировался в прошлом веке, и что в этих бараках на Пролетарке до сих пор живут по 4-6 семей
2587 просмотров
11 апреля (ср) 2012