<= Перейти на шахтинский форум
Работа почтовых отделений в Шахтах
16+
18 апреля (среда) 2012
tomatik
Всем жителям форума-добрый день! Хотелось бы узнать, довольны ли вы работой нашего почтамта? Сегодня я лично столкнулась с потрясающей работой почтового отделения ?4, что на Соцгороде. Оказывается, что уже больше месяца они работают с клиентами с 10 до 14 часов, о чем я прочла на закрытой двери. И это при том, что было заявлено еще в 2007 году, что вся Почта России перешла на новый режим работы, цитата с их официального сайта ( The page cannot be found "Изменения продиктованы пожеланиями клиентов Почты России и проводимой клиентоориентированной политикой предприятия, которая направлена на повышение качества и доступности предоставляемых услуг...Отделения 3 класса будут работать: с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00, в субботу - с 08.00 до 19.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), в воскресенье - выходной день" Звучит как издевательство!
Вопрос на засыпку: как я могу попасть туда, чтобы получить посылку, работая за пределами города с 8 до 17, включая субботу?
1174 просмотра
18 апреля (ср) 2012
Школа
вот и у меня уже давно ощущение....что страна в которой я живу....называется не Россия...
1188 просмотров
18 апреля (ср) 2012
George
Давно же вы живёте! С 1917 года как не Россия: РСФСР, СССР, РФ
18 апреля 2012 в 15:49 Школа пишет:
Ш> вот и у меня уже давно ощущение....что страна в
Ш> которой я живу....называется не Россия...
Давно же вы живёте! С 1917 года как не Россия: РСФСР, СССР, РФ.
1189 просмотров
18 апреля (ср) 2012
Школа
боюсь Вас расстроить....но официально...до 1917 года наша страна тоже Россией не называлась....она была Российской империей....(а что я имела ввиду, Вы и так прекрасно поняли)...просто поражает...если наш город находится на некотором отдалении от столицы...то чинуши на местах позволяют себе так нагло нарушать законодательство страны....да .. впрочем и области...нарушена полностью вертикаль власти...верхи почти не догадываются...что делается внизу....а низы не хотят выполнять то...что предписывается сверху...
1181 просмотр
18 апреля (ср) 2012
George
Ситуация еволюционная, матушка, нужно бъать власть в свои уки, и в пейвую очеедь Главпочтамт
18 апреля 2012 в 16:20 Школа пишет:
Ш> верхи почти не догадываются...что
Ш> делается внизу....а низы не хотят выполнять
Ш> то...что предписывается сверху...
Ситуация еволюционная, матушка, нужно бъать власть в свои уки, и в пейвую очеедь Главпочтамт..
1203 просмотра
18 апреля (ср) 2012
Школа
с него и начнём!
...с него и начнём!
1189 просмотров
18 апреля (ср) 2012
tomatik
Ну зафлудили тему!
18 апреля 2012 в 16:41 George пишет:
G> Ситуация еволюционная, матушка, нужно бъать
G> власть в свои уки, и в пейвую очеедь Главпочтамт..

)))) Ну зафлудили тему!
Боюсь, Шахтинский почтамт держится насмерть, его никому не взять!
1239 просмотров
18 апреля (ср) 2012
Собакин
Да кому он нужен!Как ковбой из анекдота.
18 апреля 2012 в 16:59 tomatik пишет:
t> )))) Ну зафлудили тему!
t> Боюсь, Шахтинский почтамт держится насмерть, его
t> никому не взять!

Да кому он нужен!Как ковбой из анекдота...
1168 просмотров
18 апреля (ср) 2012
Lusy
В 13 почтовом бардак похлеще...писала на них жалобу на сайт Почты России, пришёл ответ: "Знаем, примем меры, по вашему городу не
18 апреля 2012 в 17:15 Собакин пишет:
С> 18 апреля 2012 в 16:59 tomatik пишет:
С> t> )))) Ну зафлудили тему!
С> t> Боюсь, Шахтинский почтамт держится насмерть,
С> его
С> t> никому не взять!
С> Да кому он нужен!Как ковбой из анекдота...

В 13 почтовом бардак похлеще...писала на них жалобу на сайт Почты России, пришёл ответ: "Знаем, примем меры, по вашему городу не укомплектован штат работников ПО, все проблемы связаны с этим". Рыба гниёт с головы. Работать некому потому что кто-то сверху решил, что такой нищенской зарплаты для почтовиков Шахт достаточно...а оказалось-нет, не хотят за копейки трудится...
1188 просмотров
18 апреля (ср) 2012
Сергей К
В 4 ом отделение некомплект кадров, отсюда и рабочий день. Зарплата почтальона 4 с чем-то тыс. Вот люди и уходят. Так, что это вопрос к руководству ГУП Почта России, почему на нормальную зарплату у них денег нет, а на всякие ребрендинги и подобную хрень есть.
1196 просмотров
18 апреля (ср) 2012