<= Перейти на шахтинский форум
В центре города полным ходом идет строительство 'Макдоналдса'
16+
19 апреля (четверг) 2012
Фаворитка
А то может и реже....Но все равно приятно, а то в Новочек не наездиешься, чтоб извиняюсь, пожрать фастфуда, едем 40 км
19 апреля 2012 в 15:58 китото пишет:
к> Lusy,у нас в городе много заведений в которых
к> качество еды вызывает гораздо большее
к> сомнение,чем в Макдоналдсе.Никого не заставляют
к> питаться исключительно в нем,но позволение себе
к> или ребенку раз-два в месяц скушать гамбургер не
к> приведет к катостофическим последствиям.

А то может и реже....Но все равно приятно, а то в Новочек не наездиешься, чтоб извиняюсь, пожрать фастфуда, едем 40 км!!!!
Lusy, я бы тоже радовалась насчет такого кафе, но вряд ли оно будет настолько рентабильно и посещаемо, открывались уже и баскин роббинс и в камнях детская кафешка была, не идет бизнес этот, не идет. А раз в месяц можете не бургеры есть и картошку, ап росто вкусное мороженое. Оно действительно у них вкусное.
1259 просмотров
19 апреля (чт) 2012
китото
В вопросе о семейном кафе я с вами солидарен.Когда-то в парке было кафе "Белочка".В нем не продавали и запрещали распивать
19 апреля 2012 в 15:59 Lusy пишет:
L> Я бы больше радовалась если бы открылось уютное
L> семейное кафе, с маленькой игровой площадкой для
L> малышей, с хорошим выбором пирожных, мороженного
L> и соков разных...жаренной картошки с бутерами и
L> дома поесть можно

В вопросе о семейном кафе я с вами солидарен.Когда-то в парке было кафе "Белочка".В нем не продавали и запрещали распивать спиртное и многие родители с детьми располагались отдохнуть в нем.Сейчас,гуляя с ребенком в парке,этого сделать не возможно.Единственная ближайшая точка,это "Морозко".Надеюсь,что эта проблема будет учтена при реорганизации парка.
1319 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Зуммер
Макдоналдс-это Макдоналдс, а детское кафе-это детское кафе..
1323 просмотра
19 апреля (чт) 2012
Жжот
А нам нужен очередной ФАСТФУД? У нас и так этого добра навалом на каждом шагу!
1347 просмотров
19 апреля (чт) 2012
мамаягерой
То "добро",которого у нас навалом,это не фастфуд,это скорее ФАСТФЛУД.Даже "Алина" споганилась,я уже не говорю о всяких ларёчках с
19 апреля 2012 в 16:36 Жжот пишет:
Ж> А нам нужен очередной ФАСТФУД? У нас и так этого
Ж> добра навалом на каждом шагу!

То "добро",которого у нас навалом,это не фастфуд,это скорее ФАСТФЛУД.Даже "Алина" споганилась,я уже не говорю о всяких ларёчках с ..."добром" в лаваше и прочего гав...гадостей.Ваще не понимаю тех,кто покупает и ест "это".Я даже своей собаке такое никогда не дам.Я не защищаю Макдональдс,но если "чо",то они несут ответственность.
1336 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Васаг
Пусть открывают, я только за.
1374 просмотра
19 апреля (чт) 2012
ARTS old-1264
У меня опять один и тот же вопрос. Куда пойдут налоги с данного предприятия общественного питания?
1385 просмотров
19 апреля (чт) 2012
GoldFish
Уважаемый ARTS, вас волнует столь глобальный вопрос? Куда бы не пошли с него налоги, горожанам от этого не будет ни холодно ни
19 апреля 2012 в 17:20 ARTS пишет:
A> У меня опять один и тот же вопрос. Куда пойдут
A> налоги с данного предприятия общественного
A> питания?

Уважаемый ARTS, вас волнует столь глобальный вопрос? Куда бы не пошли с него налоги, горожанам от этого не будет ни холодно ни жарко, поверьте. Не станут лучше дороги, не появится лишний фонарь в темном переулке, не станут лучше подметать улицы. Это такой же "важности" вопрос, как использование наших персональных данных цку.
1393 просмотра
19 апреля (чт) 2012
Friend
Я несколько месяцев назад писал о том, что открытие Макдоналдса предполагалось.И обсуждали эту тему также с двух позиций: "не хочешь - не ешь, никто не заставляет" и " а что тут плохого, по всей России-матушке расплодились, чем г.Шахты хуже".
Я хотел бы обратить внимание, что озабочены не созданием сети кафе с ориентацией на вкусную и ЗДОРОВУЮ пищу, а скорее на создание "точки" не обременённой особыми проблемами в приготовлении фаст-фудов. Где диетические столовые, дешёвые и для здоровья полезные?
Кроме создания кафе, рассчитанном на поток желающих облегчить свой кошелёк и набить желудок тяжёлой пищей, я ничего полезного не усматриваю в появлении данной забегаловке. И почему действующий кинотеатр переоборудуют под сомнительное по полезности заведение, а в парке будут строить новый кинотеатр? В Аврору в центре желающих не так уж много было. Кому будет принадлежать Макдоналдс? Кому нужно освоить денежку на новом строительстве кинотеатра в парке?
1402 просмотра
19 апреля (чт) 2012
ARTS old-1264
Ну от чего же. Вы знаете что значительная часть бюджета Каменоломней формируется из средств налогов предприятий, которые работают (мусорят, разбивают дороги и т. д.) в Шахтах, а а почему потому что зарегистрированы там. Поверти, не все что в бюджете разворовывается, это не кубышка которая стоит у мэра на столе и он от туда наличку вынимает. В настоящий момент идет затыкание дыр, я имею в виду финансовых и на все программы денег не хватает
1480 просмотров
19 апреля (чт) 2012