<= Перейти на шахтинский форум
Александру Сидорову требуется помощь
16+
19 апреля (четверг) 2012
Любава
Ребят, а где комментарии? А где все пользователи? Поможем парню? Я перечисляю обычно 300 рублей. Это мало, согласна. Но лучше чуть-чуть - и нескольким, чем тысячу одному. А если все неравнодушные хотя бы по 100? Давайте, а? Поверьте, настроение в такие дни отменное.
1888 просмотров
19 апреля (чт) 2012
просто король
я за .в нашем мире человек если он болен причем серьезно -это брошенный человек он нужен только родным и это если они есть.болезни лечат не только лекарствами но и сердцем.как передать деньги?
1908 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Шеф
Просто король вы читать умеете или это не королевское дела можете даже позвонить
Просто король вы читать умеете или это не королевское дела можете даже позвонить
1875 просмотров
19 апреля (чт) 2012
Любава
Элементарно. Копируете статью, заходите в отделение банка и даёте листок оператору. Можно и самому с карты на счёт, но я пока де
19 апреля 2012 в 21:34 просто король пишет:
пк> я за .в нашем мире человек если он болен причем
пк> серьезно -это брошенный человек он нужен только
пк> родным и это если они есть.болезни лечат не
пк> только лекарствами но и сердцем.как передать
пк> деньги?
Элементарно. Копируете статью, заходите в отделение банка и даёте листок оператору. Можно и самому с карты на счёт, но я пока делаю это через оператора. А вдруг не туда отправлю? Страхуюсь от рассеянности.
1881 просмотр
19 апреля (чт) 2012
просто король
я за компьютером не так давно и куда кликать еще не супер но сын помог нашел телефон .а так мы народ понятливый и заборы красим чтобы лентяем не прослыть.
1950 просмотров
19 апреля (чт) 2012
20 апреля (пятница) 2012
ARTS old-1264
Завтра, точнее уже сегодня зайду в СБ так же денежку переведу
Завтра, точнее уже сегодня зайду в СБ так же денежку переведу.
1977 просмотров
20 апреля (пт) 2012
ГалаКтика
Деньги сын перечислил. Будут скоро ещё-и ещё перечислим. Просто невозможно тяжело остаться один на один со своей бедой!Друзья,откликайтесь!
1969 просмотров
20 апреля (пт) 2012
ГалаКтика
Вдогонку. Из головы не выходит Антон Колтычкин. Мы опоздали тогда со своей помощью,и мальчик умер...
1963 просмотра
20 апреля (пт) 2012
Школа
точно сказано....Спешите делать добро!
....завтра тоже внесу свою лепту....20 апреля 2012 в 09:45 ГалаКтика пишет:
Г> Вдогонку. Из головы не выходит Антон Колтычкин.
Г> Мы опоздали тогда со своей помощью,и мальчик
Г> умер...

точно сказано....Спешите делать добро!
2015 просмотров
20 апреля (пт) 2012
просто король
добро как и зло имеет эффект бумеранга .
1997 просмотров
20 апреля (пт) 2012