<= Перейти на шахтинский форум
В сквере "Весна Победы" и на Красинском мемориале прошёл субботник
16+
25 апреля (среда) 2012
пивовар
А чего это вы так возбудились на слова того,кого просто НЕТ? Я плюнул в вашу чуткую и ранимую душу?Я никого не оскорбил,и реакци
25 апреля 2012 в 09:19 Иванов Петров Сидоров пишет:
ИПС> Захотелось славы через битьё, Пивовар. Бить то
ИПС> кого? Вас просто НЕТ.

А чего это вы так возбудились на слова того,кого просто НЕТ? Я плюнул в вашу чуткую и ранимую душу?Я никого не оскорбил,и реакция ваша и Фаворитки мне кажется несколько нервической и экзальтированной...Ну,Фаворитке-то простительно...
1948 просмотров
25 апреля (ср) 2012
ARTS old-1264
Слушайте, а может хоть на этой ветки не будем склоки устраивать. Весна, птички поют, щепка на щепку залазит :) ===, а то как к
Слушайте, а может хоть на этой ветки не будем склоки устраивать. Весна, птички поют, щепка на щепку залазит ===, а то как куда не зайдешь везде сплошная (_!_), скучно как то так жить без позитива...
1990 просмотров
25 апреля (ср) 2012
пивовар
Согласен на все 146%!Но вся ветка настолько позитивная,что захотелось чуть-чуть позитив разбавить:-)Всё.Складываю лапки и обязую
25 апреля 2012 в 13:46 ARTS пишет:
A> Слушайте, а может хоть на этой ветки не будем
A> склоки устраивать. Весна, птички поют, щепка на
A> щепку залазит ===, а то как куда не зайдешь
A> везде сплошная (_!_), скучно как то так жить без
A> позитива...
Согласен на все 146%!Но вся ветка настолько позитивная,что захотелось чуть-чуть позитив разбавитьВсё.Складываю лапки и обязуюсь в ЭТОЙ ветке никому не портить настроения,никакой критики!В эту тему я больше не ходец!(дальше следует непереводимая идиоматическая рифма...)
2005 просмотров
25 апреля (ср) 2012
Фаворитка
Спасибо, что простили меня, уважаемый. Реакция вовсе не нервическая, как вам хотелось бы увидеть
25 апреля 2012 в 13:14 пивовар пишет:
п> А чего это вы так возбудились на слова того,кого
п> просто НЕТ? Я плюнул в вашу чуткую и ранимую
п> душу?Я никого не оскорбил,и реакция ваша и
п> Фаворитки мне кажется несколько нервической и
п> экзальтированной...Ну,Фаворитке-то простительно...

Спасибо, что простили меня, уважаемый. Реакция вовсе не нервическая, как вам хотелось бы увидеть, а возмущенная. Вашего мнения о рифме и талантах и навеяном вдохновении никто не спрашивал, а вы свои пять копеек ржавыевставили. Все испаганить хочется? Или вы как в поговорке, свое изделие изъяна не имеет? Нельзя так, пивовар, нельзя.
лучше б на субботник пришли, чем потом творчество тех обс...ть, кто там был и делится теперь ощущениями др с др.
2006 просмотров
25 апреля (ср) 2012
Старый воробей
и быстро растёт трава
25 апреля 2012 в 13:46 ARTS пишет:
A> Слушайте, а может хоть на этой ветки не будем
A> склоки устраивать. Весна, птички поют,
и быстро растёт трава,которая скоро станет угрозой для саженцев. Синоптики обещают летом жару. Трава высохнет и может загореться. Тогда деревцам хана.Пора решать, как косить будем. Тут работа посерьёзнее, это не колышки забивать. Без механизации не обойтись. Можно конечно и ручными косами, но сомневаюсь, что в наш век кто-то умеет пользоваться ручной косою.
Долина Грёз душевные стихи написала,она не только пироги печёт, но и стихи пишет. Молодец. И не нужно как Цветаева, ещё не известно, кто лучше. Тем более, если вспомнить Елабугу, то пусть уж наша ДГ пишет, как умеет, в Шахтах. Ещё не раз порадует нас и стихами и пирогами. На пивовара зря набросились, ничего плохого он не написал.Не нужно у человека отбивать желание присоединиться к нашей компании, тем более,что траву косить нужны крепкие мужские руки. Уважение всем и особое женской части нашей весёлой и дружной компании.
2061 просмотр
25 апреля (ср) 2012
Фаворитка
Очень я сомневаюсь в этом, СВ, очень. Духу не хватит)))
25 апреля 2012 в 14:27 Старый воробей пишет:
Св> На пивовара
Св> зря набросились, ничего плохого он не написал.Не
Св> нужно у человека отбивать желание присоединиться
Св> к нашей компании, тем более,что траву косить
Св> нужны крепкие мужские руки. Уважение всем и
Св> особое женской части нашей весёлой и дружной
Св> компании.
Очень я сомневаюсь в этом, СВ, очень. Духу не хватит)))
2067 просмотров
25 апреля (ср) 2012
ARTS old-1264
Предлагаю всю зеленую площадку засеять коноплей, тогда там точно другой травы не будет и поливать не надо, найдется кому...
Когда то косил и не плохо, но сейчас нет ни косы, да и здоровье не то... нужно косилки. У кого частный сектор? Кстати, а в зоне какого УК находится этот участок?
2087 просмотров
25 апреля (ср) 2012
Красинец
А кто в том году траву косил?
2106 просмотров
25 апреля (ср) 2012
26 апреля (четверг) 2012
ARTS old-1264
в том году она выгорела, как и деревья засохли
25 апреля 2012 в 23:14 Красинец пишет:
К> А кто в том году траву косил?

в том году она выгорела, как и деревья засохли
2116 просмотров
26 апреля (чт) 2012
Красинец
В том то и дело, что ходил человек с триммером. Даже Мемориал постриг. Только вот месяц не помню.
2115 просмотров
26 апреля (чт) 2012