<= Перейти на шахтинский форум
наш город
16+
28 апреля (суббота) 2012
просто король
знакомый шел с работы зимой избили пацаны ,а поводом стал спор -слабо навалять мужику .били так что он два месяца лежал а у него 3 детей.спрашивается за что -да просто так деткам силу девать не куда ,убийство таксиста не первый и к огромному сожалению видимо не последний -слишком легкая добыча и быстрые бабки,а животные тут не причем их сравнивать с человеком не надо.
768 просмотров
28 апреля (сб) 2012
George
У меня первая мысль, а если бы у знакомого был реальный пистолет, он был бы здоров, а несколькими ублюдками меньше. "Отцы нации" с пеной у рта доказывают, что мы друг друга перестреляем, а сами они все имеют боевое оружие, охрану, реальную защиту милиции и прочих структур, а боятся разрешить ношение оружия, чтобы их уродов не постреляли.
773 просмотра
28 апреля (сб) 2012
просто король
у нас законы кем пишутся ?сколько случаев когда на человека нападают а потом он еще и сидит за то что не дал себя этакий поганец убить,защищаться посмел.по мне пусть лучше трое судят чем семеро хоронят.законы нужно менять а без этого все так и будет,а скорее хуже.
779 просмотров
28 апреля (сб) 2012
George
Когда начинаешь разбираться, оказывается законы у нас есть и хорошие, только трактуются судьями в пользу больше давшего взятку
28 апреля 2012 в 10:42 просто король пишет:
пк> законы нужно менять а без этого все так и
пк> будет,а скорее хуже.
Когда начинаешь разбираться, оказывается законы у нас есть и хорошие, только трактуются судьями в пользу больше давшего взятку. Да и ситуация с самообороной неоднозначна. Если ты один на один с преступником и убил его, как доказать, что это была оборона, может ты и есть преступник. Ситуация скользкая, вот судьи и осторожничают, даже честные.
801 просмотр
28 апреля (сб) 2012
bvg0903
дом, куда постучался раненный парень, был домом начальника 3-го ом. г. шахты.видит бог, это было далеко не случайно!!!!!!если го
дом, куда постучался раненный парень, был домом начальника 3-го ом. г. шахты.видит бог, это было далеко не случайно!!!если гора не идет к магомеду...
769 просмотров
28 апреля (сб) 2012
29 апреля (воскресенье) 2012
НАДЕЖДА
ЕМУ ОТКРЫЛИ?
797 просмотров
29 апреля (вс) 2012
dm
но провел лет 20 в тюрьме. посмотрим еще чем дело мужика закончится, зарезавшего у себя дома вооруженных грабителей. есть надежд
> он был бы здоров
но провел лет 20 в тюрьме. посмотрим еще чем дело мужика закончится, зарезавшего у себя дома вооруженных грабителей. есть надежда, что не посадят из-за общественного резонанса. а в вышеописанной ситуации окажется, что на очень положительных деток, буквально идущих домой из школы с учебниками, напал неадекват с пистолетом.
786 просмотров
29 апреля (вс) 2012
30 апреля (понедельник) 2012
просто король
закон как сказал один следователь в краткой очень форме звучит так - если есть труп то за него кто-то должен нести наказание.если защищаясь убил то вариантов не много.
795 просмотров
30 апреля (пн) 2012