<= Перейти на шахтинский форум
Таксистов насилуют и убивают
16+
2 мая (среда) 2012
Lusy
Кошмар, насильнику оправданий нет, но кто же эту женщину заставлял то таксисткой работать. Ну не женская это профессия и опасная очень, туда можно только женщинам умеющим постоять за себя в экстренных ситуациях, вон мужчина и то не смог. Не ну понимаю безработица...но не до такой же степени чтобы себя такому риску подвергать, хорошо хоть жива осталась.
2034 просмотра
2 мая (ср) 2012
бутлегер
Дай вам бог Людмила никогда не быть в такой ситуации,чтоб пришлось работать в такси...пробовали...знаем.
2 мая 2012 в 17:16 Lusy пишет:
L> Кошмар, насильнику оправданий нет, но кто же эту
L> женщину заставлял то таксисткой работать. Ну не
L> женская это профессия и опасная очень, туда можно
L> только женщинам умеющим постоять за себя в
L> экстренных ситуациях, вон мужчина и то не смог.
L> Не ну понимаю безработица...но не до такой же
L> степени чтобы себя такому риску подвергать,
L> хорошо хоть жива осталась.
Дай вам бог Людмила никогда не быть в такой ситуации,чтоб пришлось работать в такси...пробовали...знаем...
2063 просмотра
2 мая (ср) 2012
Lusy
Нет ну я понимаю может нет у человека профессии или его профессия не востребована, но ведь есть масса других рабочих мест, где
2 мая 2012 в 17:57 бутлегер пишет:
б> Дай вам бог Людмила никогда не быть в такой
б> ситуации,чтоб пришлось работать в
б> такси...пробовали...знаем...

Нет ну я понимаю может нет у человека профессии или его профессия не востребована, но ведь есть масса других рабочих мест, где берут абсолютно без опыта, обучают на месте, постоянно требуются рабочие руки. На такую опасную мужскую работу я бы не пошла в любом случае, я не могу собой рисковать, у меня ребенок.
2079 просмотров
2 мая (ср) 2012
бутлегер
...а когда денег полный ноль,работу ещё нужно найти и зарплата будет аж через месяц,а у вас долги и ребёнок...а в такси деньги
2 мая 2012 в 18:09 Lusy пишет:
L> 2 мая 2012 в 17:57 бутлегер пишет:
L> б> Дай вам бог Людмила никогда не быть в такой
L> б> ситуации,чтоб пришлось работать в
L> б> такси...пробовали...знаем...
L> Нет ну я понимаю может нет у человека профессии
L> или его профессия не востребована, но ведь есть
L> масса других рабочих мест, где берут абсолютно
L> без опыта, обучают на месте, постоянно требуются
L> рабочие руки. На такую опасную мужскую работу я
L> бы не пошла в любом случае, я не могу собой
L> рисковать, у меня ребенок.

...а когда денег полный ноль,работу ещё нужно найти и зарплата будет аж через месяц,а у вас долги и ребёнок...а в такси деньги получаешь сразу и каждый день!!! то думать о себе уже как-то некогда...
2079 просмотров
2 мая (ср) 2012
Lusy
Работа пусть не самая престижная (швея на Глории, щипальщица на индюшатнике) находится за один день. И ищут её не когда деньги полученные на предыдущей работе закончатся полностью, а сразу после ухода с предыдущей. Ну это всё частности, я как мать собой рисковать не стала бы идя на такую опасную работу.
2084 просмотра
2 мая (ср) 2012
эдельвейс
А если бы она работала продавцом цветов и это случилось? Насилуют не по специальности,дело не в работе, никому не позволено
2 мая 2012 в 18:28 Lusy пишет:
L> Работа пусть не самая престижная (швея на Глории,
L> щипальщица на индюшатнике) находится за один
L> день. И ищут её не когда деньги полученные на
L> предыдущей работе закончатся полностью, а сразу
L> после ухода с предыдущей. Ну это всё частности, я
L> как мать собой рисковать не стала бы идя на такую
L> опасную работу.

А если бы она работала продавцом цветов и это случилось? Насилуют не по специальности,дело не в работе, никому не позволено насиловать или убивать, кем бы кто не работал! Это отражение нашей реальности, власть сделала людей беззащитными перед всякими уродами.
2099 просмотров
2 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Согласен с Эдельвейсом... Я могу назвать с десяток профессий у нас в городе, которые попадают в зону риска, а если взять всех идущих с работы женщин по нашим очень светлым улицам, то можно ставить и все 100%
2123 просмотра
2 мая (ср) 2012
бутлегер
не поверите Людмила! и глорию джинс мы тоже пробовали...знаем...((( раз дожив до 30 с хвостиком вы никогда не испытывали
2 мая 2012 в 18:28 Lusy пишет:
L> Работа пусть не самая престижная (швея на Глории,
L> щипальщица на индюшатнике) находится за один
L> день. И ищут её не когда деньги полученные на
L> предыдущей работе закончатся полностью, а сразу
L> после ухода с предыдущей. Ну это всё частности, я
L> как мать собой рисковать не стала бы идя на такую
L> опасную работу.

не поверите Людмила! и глорию джинс мы тоже пробовали...знаем...((( раз дожив до 30 с хвостиком вы никогда не испытывали финансовых проблем,вам можно только позавидовать! когда деньги получаешь каждый день,то на следующий день как ты перестал работать они и заканчиваются...
2115 просмотров
2 мая (ср) 2012
кукушкин
Весь этот беспредел по причине бездействия полиции, эта реформа ещё аукнится ещё не раз. Произошло сокращение сотрудников, под него попали именно те кто реально работал. Было четко сказано, реформа провалилась, Народ полицию не воспринимает, это была грубейшая ошибка инициатора переименования, сейчас идёт полемика о возврате названия. У нас в городе сотрудника полиции можно увидеть только днём и то редко, а вечером они возможно где-то отсиживаются. О правопорядке в городе и говорить не стоит, видите сами, что творится, молодёжь спивается, наркомания, зато рапортуют, всё отлично.
2130 просмотров
2 мая (ср) 2012
bvg0903
дело не в профессии, дело в безнаказанности подонков. той мрази, которую мы не можем наказать(кому это нужно????),где же справедливость?? нужна публичная смертная казнь - пусть смотрят и знают, что так нельзя делать!!!!только одна малость, кто скажет , что этот человек на самом деле преступник, а не очередная ошибка безграмотного следователя, прокурора, судьи??? и эта система действует безотказно!!!!вот вам и реформа!!!! результат на лицо!!!! город утопает в крови, насилии, грабежах!!! а где же слуги народа, его защитники ????
2174 просмотра
2 мая (ср) 2012