<= Перейти на шахтинский форум
Третий участок шахтинского парка возвращён в муниципальную собственность
16+
2 мая (среда) 2012
Friend
Только что прокурор города Петренко Е. По 33 каналу сообщил о возврате через суд участка более 11 тыс. м2, бывшего в собственности Юркова.
Просьба ко всем гражданам, имеющим сведения о НЕ законном отчуждении земель городского парка, сообщать в Прокуратуру для проверки сведений.
ARTS! Ваши данные должны иметь для прок-ры огромную ценность)
1043 просмотра
2 мая (ср) 2012
Литвин
Раскололи кубышку Сергея Анатольевича...
1039 просмотров
2 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Литвин, кубышку колоть начали давно, но в основном её колят и делят те кто к этой кубышки имели доступ.
Литвин, кубышку колоть начали давно, но в основном её колят и делят те кто к этой кубышки имели доступ...
1043 просмотра
2 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
спасибо друже, за добрую весть, я сейчас в Аксае, так что новости доходят с запозданием
Friend, спасибо друже, за добрую весть, я сейчас в Аксае, так что новости доходят с запозданием.
Так говоришь 11 Га, что то это как то не сходится. Немного попозже проанализировав информацию скажу где не стыковка.
1047 просмотров
2 мая (ср) 2012
кукушкин
Мы подавали данные в прокуратуру, то что Юрковым были приобретены два участка автостоянка и территория до вечного огня. Вернули только один, но вот автостоянку прокурор считает вернуть нельзя, за сроком давности три года. Прокурор глубоко ошибается, земля муниципальной собственности выделенная под парк отчуждению не подлежит и по возврату срока давности не имеет. Данные материалы будем посылать в следственный комитет, возможно там разберутся и заставят нашу прокуратуру работать на благо общества а не защищить чьи-то интересы.
1055 просмотров
2 мая (ср) 2012
Сергей К
Небольшая поправка - не 11 Га, а 1,1 Га
2 мая 2012 в 19:31 ARTS пишет:
A> Friend, спасибо друже, за добрую весть, я
A> сейчас в Аксае, так что новости доходят с
A> запозданием.
A> Так говоришь 11 Га, что то это как то не
A> сходится. Немного попозже проанализировав
A> информацию скажу где не стыковка.

Небольшая поправка - не 11 Га, а 1,1 Га.
У меня ещё вопрос. Прокурор сказал о трех участках. Один возле бывшего стадиона, один в центре, и третий эти самые 11 тыс.м. Первые два участка - это какие?
1056 просмотров
2 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Так, проверил, всё правильно, это меня на метрах квадратных и гектарах переклинило. Действительно участок:
Адрес: Ростовская обл., г. Шахты, ул. Садовая, 10-ж
Площадь по документу: 11 772.00 кв. м
Кадастровая стоимость: 33 319 468.80 руб.
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование
Код: 143003020000
Описание: 143003020000
Использование
по документу: земли гаражей и автостоянок

имеет место быть, собственник Юрков. Это от стоянки до мемориала, там где "горка для влюбленных была"... Если прокурор говорил за него, то это очень хорошо.
Теперь явно стоящий бельмом на глазу участок принадлежащей предположительно Гольцеву остался - "пятачок" или бывшая лодочная станция
1062 просмотра
2 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Ну мои данные я не думаю, что будут иметь какую то ценность, они общеизвестны, тем более документы по парку я в свое время пер
2 мая 2012 в 18:57 Friend пишет:
F>
F> ARTS! Ваши данные должны иметь для прок-ры
F> огромную ценность)

Ну мои данные я не думаю, что будут иметь какую то ценность, они общеизвестны, тем более документы по парку я в свое время передавал Ильину в КПРФ (Кукушкину)... В данном случаи не суть важно кто был в суде и от куда "сильней подуло" - главное результат
1036 просмотров
2 мая (ср) 2012
Литвин
Конечно
2 мая 2012 в 19:28 ARTS пишет:
A> Литвин, кубышку колоть начали давно, но в
A> основном её колят и делят те кто к этой кубышки
A> имели доступ...

Конечно
1060 просмотров
2 мая (ср) 2012
3 мая (четверг) 2012
Friend
просто фраза пр-ра, обращённая к "гражданам, имеющим сведения" как-то "несерьёзно" прозвучала, учитывая именно то
2 мая 2012 в 20:12 ARTS пишет:
A> 2 мая 2012 в 18:57 Friend пишет:
A> F>
A> F> ARTS! Ваши данные должны иметь для прок-ры
A> F> огромную ценность)
A> Ну мои данные я не думаю, что будут иметь какую
A> то ценность, они общеизвестны,

ARTS,просто фраза пр-ра, обращённая к "гражданам, имеющим сведения" как-то "несерьёзно" прозвучала, учитывая именно то, что "данные по з/у парка давно озвучены и Вами и Кукушкиным))) И далее Вы всё точно прокомментировали вкупе с Литвиным.
Сергей К! В интервью так прозвучало, что речь идёт о трёх участках парка. Но дальше шла "поправка", обращённая к журналисту: "ну, Вы же в курсе, что 1-ый это у стадиона, второй -тоже известен, и вот третий участок. Думаю, что смысл такой:" 3 з/у возвращены в муниципальную собственность, частично - это 11 772,00 м2 земля, принадлежащая парку.
1062 просмотра
3 мая (чт) 2012