<= Перейти на шахтинский форум
Поздравление с 67-й годовщиной Великой Победы
16+
3 мая (четверг) 2012
Viksa.
Лучше бы посмотрели в каких условиях живут наши ветераны, конкретно Чернешов Николай Нистратович 1923года рождения проживающий п.Дуваново Артемовского района. Сами живете в более комфортных условиях!!! Стыдно должно Вам быть Ирина Жукова!!!
2116 просмотров
3 мая (чт) 2012
George
Власть в лице Ирины Жуковой, судя по заботе о ветеранах, ждёт не дождётся когда они перемрут и перестанут компостировать ей мозги.
2151 просмотр
3 мая (чт) 2012
эдельвейс
Сейчас начнут к празднику золотые горы ветеранам обещать, сами жирком обросли за счет государственной казны, кинут подачку и до следующего 9 мая.
2155 просмотров
3 мая (чт) 2012
примус
Уважаемая Викса, а как относятся родственники ветеранов, которым в первую очередь они дали своей победой жизнь
3 мая 2012 в 12:36 Viksa. пишет:
V> Лучше бы посмотрели в каких условиях живут наши
V> ветераны, конкретно Чернешов Николай Нистратович
V> 1923года рождения проживающий п.Дуваново
V> Артемовского района. Сами живете в более
V> комфортных условиях!!! Стыдно должно Вам быть
V> Ирина Жукова!!!

Уважаемая Викса, а как относятся родственники ветеранов, которым в первую очередь они дали своей победой жизнь, к своим ветеранам? Не паразитируют ли многие на ветеранах, не гонят ли из по праву принадлежащего им жилья? А потом, надеясь после их смерти урвать побольше, скачут до неприличия в истериках: государство, подлое, забыло победителей!
Масса тому примеров.Подумайте об этом.
Думаю, если упомянутый Вами человек действительно воевал, надо за него похлопотать официально, потребовать от бюрократов выполнить положенное по закону. Так что пишите, куда посчитаете нужным, официально, с Вашей или его подписью.
2203 просмотра
3 мая (чт) 2012
4 мая (пятница) 2012
viksa
Уважаемый примус, родственников близких у ветерана нет, дальные родственники живут рядом и им всего хватает, а дедушки чисто по человечески жалко. Вы как себе представляете человек в его возрасте ходит на туалет? или принимает душ, которого нет? И родственники ему помогают и много пишут с просьбой о помощи в получении квартиры. Везде кстати пишут, последние письмо было направленно 1 месяц назад Путину - в ответ тишина. А у администрации очередь на жилье огромное!!!
2204 просмотра
4 мая (пт) 2012
5 мая (суббота) 2012
астра
С праздником, дорогие ветераны и жители нашего города!
Наш мЭр мудрился и тут испортить народу настроение. Сегодня с 7,30 стоит весь город, это же надо додуматься устроить парад в рабочий день. Впереди 4 дня, лучше бы тогда 1 мая военный парад устроили.
Да еще 3 в 17 часов перекрыли движение, от собора до Чернокозова путь составил 40 минут. Вообще-то репетиции проводят ночь, ну крайний случай в выходной.
Можете тут закидать меня тапками, но я тоже хочу побывать на мероприятии, но, увы, рабочий день, сижу, пишу..
2202 просмотра
5 мая (сб) 2012
Фаворитка
Подписываюсь под каждым словом! Увидеть парад можно только по ТВ или тем кто рядышком работает
5 мая 2012 в 10:44 астра пишет:
а> С праздником, дорогие ветераны и жители нашего
а> города!
а> Наш мЭр мудрился и тут испортить народу
а> настроение. Сегодня с 7,30 стоит весь город, это
а> же надо додуматься устроить парад в рабочий день.
а> Впереди 4 дня, лучше бы тогда 1 мая военный парад
а> устроили.
а> Да еще 3 в 17 часов перекрыли движение, от собора
а> до Чернокозова путь составил 40 минут. Вообще-то
а> репетиции проводят ночь, ну крайний случай в
а> выходной.
а> Можете тут закидать меня тапками, но я тоже хочу
а> побывать на мероприятии, но, увы, рабочий день,
а> сижу, пишу..

Подписываюсь под каждым словом! Увидеть парад можно только по ТВ или тем кто рядышком работает, уже все окна в своих офисах собой пооблепили! Я с детьми тоже хотела своими глазами, а не по телеку посмотреть парад, но увы и ах, с нашего "режимного" предприятия не выберешься просто так!!! Насчет техники, было ж в прессе написано, что техника предоставлена частным музеем, по городам поедет, тот город, который победнее, тот пораньше ею воспользуется,побогаче-ближе к 9 маю ее получит. За все ж платить нужно))))
Утречком в 7-20 успела без пробочек проскочить по КМ, чему несказано была рада! А вот 3 пусть от соборадо Пушкинской занял тоже порядком около 40 минут!
2216 просмотров
5 мая (сб) 2012
Lisichka
У нас, как обычно, хотели как лучше, получилось как всегда. Хоть бы регулировщиков на перекрестках поставили! С Ленина до гипермаркета добиралась час!
2195 просмотров
5 мая (сб) 2012
дзен
Парад - это очень здОрово. За это я искренне говорю спасибо организаторам. Самому не удалось посмотреть (был в 10-30 в районе площади, так краем глаза глянул, спешил), но сын с дедом наверняка оценил))))Что в рабочий день проводится - это конечно неприятно удивительно. И то, что все-все городские гай-полисменты обеспечивали кордон вокруг мероприятия - это понятно. Но очень неприятно то, что о присутствии регулировщика на перекрестке Ленина/Комиссаровский просто никто не подумал. На фиг никому не нужно организовывать движение в рабочий день при перекрытых самых популярных направлениях. Вот за это недуманье жирный вам минусодин, господа кагбэвласть.
2206 просмотров
5 мая (сб) 2012
Литвин
"Дебил" - самое мягкое выражение в адрес мэра, услышанное сегодня от пассажиров автобуса, которые не смогли доехать до места ... А парад конечно хороший)
2220 просмотров
5 мая (сб) 2012