<= Перейти на шахтинский форум
Преподаватель ЮРГУЭС подозревается в получении взятки
16+
4 мая (пятница) 2012
Алексей А
очередная продажная сволочь попалась!
очередная продажная сволочь попалась!
1587 просмотров
4 мая (пт) 2012
George
Ну это дело доведут до конца, я уверен. От 2-х тысяч отщепнуть нечего. Вот от 2-х миллионов уворованных на строительстве дороги можно поживиться. Только не слышно что-то общественного освещения этого дела. Сегодня медальки вручали прокурорам, по НТВ Шахты показывали, только радости это как-то не вызвало, только всплыл весь негатив по поводу их деятельности. По моему пошла мода у прокуратуры повышать раскрываемость за счёт мелких взяточников. Да что там говорить, её авторитет у граждан ниже плинтуса.
1594 просмотра
4 мая (пт) 2012
5 мая (суббота) 2012
Friend
Вы прАвы, Джордж.Сам имел неоднократно возможность испытать все "тяготы" прокурорских будней. Прокурору для составления примитивного по сути иска (однотипные, по долгам водоканалу) требуется по 4 месяца(!!) Истцам приходят письма со входящими, датированными 2-мя-3-мя неделями раньше, хотя по почтовому штампу их отправили 1-2 дня перед получением его адресатом. В суде прокурор, представляющий истца, материалами дела не владеет, и если нет истца по болезни, прокурор не работает с иском. Был случай, когда инвалиду суд отказал в иске, прокурор не стал возражать, только потому, что неизвестное лицо оплатило по документам виртуальный долг истца.Документов, подтверждающих оплату, нет.Только в квитанции вдруг появилась сумма "оплаченного долга". Вы поверите, в то, что нашёлся инкогнито, пожелавший оплатить несуществующий долг? Тема,надоевшая мне самому. Но истец просил не только исключить сумму долга, но и наказать виновных, 14 месяцев издевавшихся над ним.В иске просьбу истца прокурор "опустил". Постоянно пр-ре "не хватает то одной, то второй "бумажки", кот. надо донести. А сразу нельзя человеку дать список необходимых док-ов? У меня знакомая из пр-ры не выходит.Может быть и есть толковые прокуроры, но ей "попалась" ну очень молодая "прокурорша", которая принимает обращения и успокаивает посетителя, как врач пациента: потерпите, ещё не время, у всех проблемы, не Вы одна.И так - уже несколько месяцев.
1609 просмотров
5 мая (сб) 2012