<= Перейти на шахтинский форум
По улицам города Шахты проехали легендарные машины военных лет
16+
5 мая (суббота) 2012
SergM78
Какого черта парад 5-го числа!?
Я хотел с детьми посмотреть - хрен там. Дети в школе, я на работе. Да и на работу добирался через дичайшие пробки из-за перекрытия города.
Интересно узнать у кого в администрации города столько тараканов в голове.
2645 просмотров
5 мая (сб) 2012
Феня
не обязательно было перекрывать город в рабочий день,все мероприятия,типа "кухни",можно было и в парке провести,да и кто пойдет смотреть в рабочее время парад,кроме конечно представителей гор.Администрации?
2667 просмотров
5 мая (сб) 2012
Сергей К
Там ретротехнику из музея привезли. Я как раз при разгрузки мимо шёл. Даже легкий танк (вроде Т 70), катюша на базе Studebaker. В другие дни они в других городах будут.
Хоть и не сторонник такого празднования дня победы, но зрелище действительно впечатляющие, так что организаторам нужно сказать спасибо, и не из вина, что 5 мая.
2728 просмотров
5 мая (сб) 2012
Золото партии
Большое спасибо организаторам! Сама не была, но ребенок пришел под большим впечатлением!
2792 просмотра
5 мая (сб) 2012
Мозжечок
Отличная тема. Парад, пусть маленький, но все здорово получилось. На моей памяти в Шахтах такого никогда не было. Придется похвалить администрацию Станиславова Хвалю !
2842 просмотра
5 мая (сб) 2012
пан_спортсмен
Соглашусь с Сергеем и Золотом партии - хорошее мероприятие было. Особенно понравилось количество любительских студий, ансамблей и других творческих коллективов.
2893 просмотра
5 мая (сб) 2012
пан_спортсмен
Справедливости ради - в первый срок Понамаренко были театрализованные шествия то в юбилей Пушкина
5 мая 2012 в 15:16 Мозжечок пишет:
М> На моей памяти в Шахтах
М> такого никогда не было. Придется похвалить
М> администрацию Станиславова Хвалю !
Справедливости ради - в первый срок Понамаренко были театрализованные шествия то в юбилей Пушкина, то встречали Олимпийский огонь.
Но за последние 10 лет - да, подобное впервые.
2956 просмотров
5 мая (сб) 2012
Мозжечок
Это были федеральные проекты и "Пушкин", и "Олимпийский Огонь". И все это было давно, аж в 20-м веке, как ни крути
5 мая 2012 в 15:19 пан_спортсмен пишет:
пс> 5 мая 2012 в 15:16 Мозжечок пишет:
пс> М> На моей памяти в Шахтах
пс> М> такого никогда не было. Придется похвалить
пс> М> администрацию Станиславова Хвалю !
пс> Справедливости ради - в первый срок Понамаренко
пс> были театрализованные шествия то в юбилей
пс> Пушкина, то встречали Олимпийский огонь.
пс> Но за последние 10 лет - да, подобное впервые.

Это были федеральные проекты и "Пушкин", и "Олимпийский Огонь". И все это было давно, аж в 20-м веке, как ни крути.
3000 просмотров
5 мая (сб) 2012
tomatik
Коль не их вина, что в других городах этот парад будет в другие дни, то в чем же их заслуга, я имею в виду нашу ДИСову администр
5 мая 2012 в 15:24 Мозжечок пишет:
М> Это были федеральные проекты и "Пушкин", и
М> "Олимпийский Огонь". И все это было давно, аж в
М> 20-м веке, как ни крути.

5 мая 2012 в 12:29 Сергей К пишет:
СК>В другие дни они
СК> в других городах будут.
СК> Хоть и не сторонник такого празднования дня
СК> победы, но зрелище действительно впечатляющие,
СК> так что организаторам нужно сказать спасибо, и не
СК> из вина, что 5 мая.

Коль не их вина, что в других городах этот парад будет в другие дни, то в чем же их заслуга, я имею в виду нашу ДИСову администрацию? И не такой ли тоже федеральный (региональный - как вариант) это проект?
3079 просмотров
5 мая (сб) 2012
швед
А мне понравилось!!!
3137 просмотров
5 мая (сб) 2012