<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
11 мая (пятница) 2012
AIS
Когда власть плюя на демократию, толкует закон в своих интересах, не соблюдает конституцию, приказывает судьям как судить, показывает гражданам что они дерьмо, у последних есть два выхода: принять это и смириться или идти на улицу и там доказывать царям что нельзя так с людми. За что арестовали Навального с Удальцовым?, ведь небыло не какого неподчинения требованиям полиции (есть видео), за что задерживали людей в кафе и на улицах (белые ленты- это преступление), дошли до маразма - людей певших "Катюшу" на 9 мая задержали. Мне не симпотичны лидеры опозиции но и президента от имени которого мне будут бить морду если я с ним не согласен, я не хочу. Вот по этому люди и выходят на улицу, и очень плохо что парламентская опозиция заткнулась поделив выделенные места в думе, и лишний раз показали что важней теплое кресло чем демократия.
1437 просмотров
11 мая (пт) 2012
пивовар
...Читаю эту ветку форума и тихо радуюсь:как хорошо,что у наших детей были другие учителя! Не Друг и не Школа,не физиономисты-сталинисты-путинисты,а п ростые и честные преподаватели-профессионалы... Приспособленцы могут воспитать только приспособленцев,трУсы-трусов,а ополизы-ополизов.
1453 просмотра
11 мая (пт) 2012
Друг
Пивовар! Вообще-то, воспитание детей - дело родителей и только родителей! Если родители, конечно, уважают себя и свое чадо! А у нас все отдано на откуп школе, а родители считают, что если дитятя сыт, одет, обут, то этого достаточно! Ну, если с твоих позиций учителя - трусы, приспособленцы, жополизы - найми репетиторов и воспитателей - смелых, не приспособленцев и не жополизов! А еще лучше, сам научи свое чадо как готовить "коктейль Молотова" и метать "оружие пролетариата" в продажную, антинародную власть и смело можешь посылать его на баррикады!))) А я, уволь, учить твоего ребенка такому не буду!)))
1455 просмотров
11 мая (пт) 2012
просто король
всем, удачных вам прений.мое мнение на форуме слишком много участников которые всем не довольны или ноют вам не надоело соплями и желчью умываться? может начнете жить и не лесть в заоблачные дали .хотя на востоке говорят - чем больше собака лает тем меньше кусает.а по поводу революционеров -это те же бизнесмены и если вы думаете что они это делают для людей мне вас жаль-это политические пусики.не важно быть умей прослыть.вот с Другом и Школой я за одно и голосовал я за Путина так как выбор был не велик.и на прощание читайте книги по истории и вдумывайтесь в то что читаете.предвидя реакцию-и вам не болеть...
1483 просмотра
11 мая (пт) 2012
Сергей К
Просто король глаголет истину. Нах нужен этот фарс? Объявили бы Путина пожизненным королем и все
11 мая 2012 в 11:39 просто король пишет:
пк> голосовал я за Путина так как выбор был не
пк> велик.

Просто король глаголет истину. Нах нужен этот фарс? Объявили бы Путина пожизненным королем и все... Хотя сейчас монархи не в моде, ну тогда диктатором.
Чего на выборы деньги зря тратить, раз он такой незаменимый?
1470 просмотров
11 мая (пт) 2012
Собакин
Ну как же?А игра в демократию?
11 мая 2012 в 12:26 Сергей К пишет:
СК> 11 мая 2012 в 11:39 просто король пишет:
СК> пк> голосовал я за Путина так как выбор был не
СК> пк> велик.
СК> Просто король глаголет истину. Нах нужен этот
СК> фарс? Объявили бы Путина пожизненным королем и
СК> все... Хотя сейчас монархи не в моде, ну тогда
СК> диктатором.
СК> Чего на выборы деньги зря тратить, раз он такой
СК> незаменимый?

Ну как же?А игра в демократию?
1498 просмотров
11 мая (пт) 2012
Сергей К
Для соблюдения формальностей провести всенародный электронный опрос. Сервер в Кремле, база с Росстата. Количество опрошенных - 99
11 мая 2012 в 12:38 Собакин пишет:

С> Ну как же?А игра в демократию?

Для соблюдения формальностей провести всенародный электронный опрос. Сервер в Кремле, база с Росстата. Количество опрошенных - 99,9%, за - 99,8%.
1497 просмотров
11 мая (пт) 2012
za-kaddafi.ru
Ну
10 мая 2012 в 20:01 Сергей К пишет:
Ну
СК> а насчет базы НАТО в Ульяновске?

это транзитная база, а не военная...немного разные понятия...подробности на http:/za-kaddafi.runode/9814
1486 просмотров
11 мая (пт) 2012