<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
11 мая (пятница) 2012
Школа
если моё мнение не совпало с Вашим, значит я приспособленка?...сейчас очень модно "полоскать" власть и когда я писала пост, то д
11 мая 2012 в 02:27 пивовар пишет:
п> ...Читаю эту ветку форума и тихо радуюсь:как
п> хорошо,что у наших детей были другие учителя! Не
п> Друг и не Школа,не
п> физиономисты-сталинисты-путинисты,а п ростые и
п> честные преподаватели-профессионалы...
п> Приспособленцы могут воспитать только
п> приспособленцев,трУсы-трусов,а ополизы-ополизов.

если моё мнение не совпало с Вашим, значит я приспособленка?...сейчас очень модно "полоскать" власть и когда я писала пост, то догадывалась какой шквал негодования могу вызвать...если рассуждать следуя Вашей логике..то приспособленцы те...кто выражают "модные"взгляды...
1450 просмотров
11 мая (пт) 2012
Умный
А Вы уважаемый голосовали то зачем? И за Путина, зачем? с другом школьным вместе. Пусики умей прослыть? Это из какой книги по ис
11 мая 2012 в 11:39 просто король пишет:
пк> всем, удачных вам прений.мое мнение на форуме
пк> слишком много участников которые всем не довольны
пк> или ноют вам не надоело соплями и желчью
пк> умываться? может начнете жить и не лесть в
пк> заоблачные дали .хотя на востоке говорят - чем
пк> больше собака лает тем меньше кусает.а по поводу
пк> революционеров -это те же бизнесмены и если вы
пк> думаете что они это делают для людей мне вас
пк> жаль-это политические пусики.не важно быть умей
пк> прослыть.вот с Другом и Школой я за одно и
пк> голосовал я за Путина так как выбор был не
пк> велик.и на прощание читайте книги по истории и
пк> вдумывайтесь в то что читаете.предвидя реакцию-и
пк> вам не болеть...

А Вы уважаемый голосовали то зачем? И за Путина, зачем? с другом школьным вместе. Пусики умей прослыть? Это из какой книги по истории?
1461 просмотр
11 мая (пт) 2012
гар
ну никто тут особенно не ноет по моему мнению. основной принцип демократии это наблюдение работы выбираемых управленцев и оценка
11 мая 2012 в 11:39 просто король пишет:
пк> всем, удачных вам прений.мое мнение на форуме
пк> слишком много участников которые всем не довольны
пк> или ноют вам не надоело соплями и желчью
пк> умываться? может начнете жить и не лесть в
пк> заоблачные дали .хотя на востоке говорят - чем
пк> больше собака лает тем меньше кусает.а по поводу
пк> революционеров -это те же бизнесмены и если вы
пк> думаете что они это делают для людей мне вас
пк> жаль-это политические пусики.не важно быть умей
пк> прослыть.вот с Другом и Школой я за одно и
пк> голосовал я за Путина так как выбор был не
пк> велик.и на прощание читайте книги по истории и
пк> вдумывайтесь в то что читаете.предвидя реакцию-и
пк> вам не болеть...

ну никто тут особенно не ноет по моему мнению. основной принцип демократии это наблюдение работы выбираемых управленцев и оценка этой работы на выборах. граждане на форуме (в большинстве) на основании своих взглядов на жизнь и личного опыта оценивают работу и действия выборных чиновников и депутатов законодательной власти. То что оценки носят в большинстве своем негативный характер, так это думаю не их вина.
1463 просмотра
11 мая (пт) 2012
Сергей К
Да, да, да... Логистическая центр, через которую будут транспортироваться грузы невоенного назначения
11 мая 2012 в 13:41 Школа пишет:

Ш> это транзитная база, а не военная...немного
Ш> разные понятия...подробности на
Ш> http:/za-kaddafi.runode/9814

Да, да, да... Логистическая центр, через которую будут транспортироваться грузы невоенного назначения. Это то, чем кормят обывателей, после того, как информация оней утекла.
Почитайте постановление правительства по этой базе, подписанное ещё Путиным - Постановление Правительства РФ от 28.03.2008 N 219 "О порядке наземного и комбинированного (железнодорожным, автомобильным и воздушным транспортом) транзита через территорию Российской Федерации вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении" (с изменениями и дополнениями)

Вот ещё классификация баз по американским стандартам (перевод) - Introduction - US Military Facilities
Вот разъяснения, по русски - О базе НАТО в Ульяновске
Пришло время провести расследование всех обстоятельств нанесения удара по национальной безопасности России, нанесённого в угоду внутриполитическим амбициям...


База - это не танки с самолетами, это инфраструктура, которая способна обеспечить в кратчайшие сроки развертывание войсковых подразделений, и Ульяновская база как раз для этого подойдет.
Вот вам аналогия. Наши властители сейчас пыжатся из-за развертывания ПРО в Европе. При этом все понимают, что десять ракет, которые разворачиваются сейчас, никакой угрозы для России не представляют. Но угрозу, и большую, а главное долгосрочную представляет создаваемая под эти десять ракет инфраструктура, которая позволит многократно и быстро увеличить число этих ракет.
1499 просмотров
11 мая (пт) 2012
George
Если бы человек не приспосабливался, он бы вымер как вид. Ещё есть люди, которые считают себя независимыми. Так вот всё это по большому счёту враньё. Все мы приспособленцы в своей стране, потому что не можем изменить ситуацию, иначе не выжить. Все в какой-то мере зависим друг от друга и от обстоятельств. Тот, кто говорит, что он независимый и не приспособленец, по меньшей мере не самокритичен и лжёт сам себе, а по большому счёту глупый. Выкладка чисто философская и не относится личностно.
1480 просмотров
11 мая (пт) 2012
Школа
вполне возможно...что эта база является путинской платй за избрание....надеюсь на то ...что ВВ обладает способностью выворачиват
11 мая 2012 в 15:28 Сергей К пишет:

СК> Да, да, да... Логистическая центр, через которую
СК> будут транспортироваться грузы невоенного
СК> назначения. Это то, чем кормят обывателей, после
СК> того, как информация оней утекла.
СК> Почитайте постановление правительства по этой
СК> базе, подписанное ещё Путиным -
вполне возможно...что эта база является путинской платй за избрание....надеюсь на то ...что ВВ обладает способностью выворачиваться из под самых крупных покровителей....к тому же американцы не учли одного...строить что то в России- это заранее обрекать дело на провал....
1481 просмотр
11 мая (пт) 2012
Друг
Сергей, не подменяй одно понятие другим! Причем тут пожизненный срок? Речь идет, конкретно, о минувших выборах и о том что на ни
11 мая 2012 в 12:26 Сергей К пишет:
СК> 11 мая 2012 в 11:39 просто король пишет:
СК> пк> голосовал я за Путина так как выбор был не
СК> пк> велик.
СК> Просто король глаголет истину. Нах нужен этот
СК> фарс? Объявили бы Путина пожизненным королем и
СК> все... Хотя сейчас монархи не в моде, ну тогда
СК> диктатором.
СК> Чего на выборы деньги зря тратить, раз он такой
СК> незаменимый?
Сергей, не подменяй одно понятие другим! Причем тут пожизненный срок? Речь идет, конкретно, о минувших выборах и о том что на них некого было выбрать в противовес Путину! Ну нет альтернативы хоть тресни! Ни в парламентской оппозиции ни, тем более, среди лидеров с Болотной площади! Или ты, действительно, думаешь, что мы со Школой, оболваненные политпропагандой лохи и не понимаем кто есть кто? Последние 20 лет, вообще не было в России достойных политиков, имевших реальные шансы стать у руля государства! Так что делать? Выбрать из того что есть или дружненько всей страной сорвать выборы и смотреть, вдруг из образовавшегося хаоса родится что-нибудь толковое! Это мы в 1991 уже проходили, я туда больше не хочу!
1528 просмотров
11 мая (пт) 2012
Сергей К
Мы уже на ты, круто.
Товарищ Путин за 12 лет не смог, а вернее не захотел создать себе приемника. Тебе не кажется это странным? То, что ему не было альтернатив - полная чушь. На этой ветке уже была мысль, что смена тела на верху принципиально ничего не изменит.
Как бы ни кричали, что Зю восстановит коммунизм, его приход к власти привел бы примерно к тому же результату, что и возврат на трон Пу. Вот только как тогда Пу будет свою бизнес империю охранять? Вот главная причина его незаменимости.
1507 просмотров
11 мая (пт) 2012
Школа
Назовите хоть одного достойного кандидата на пост президента?..я не в восторге от ВВ..но...даже этот марш несогласных кто возгла
11 мая 2012 в 17:04 Сергей К пишет:
СК> Мы уже на ты, круто.
СК> Товарищ Путин за 12 лет не смог, а вернее не
СК> захотел создать себе приемника. Тебе не кажется
СК> это странным? То, что ему не было альтернатив -
СК> полная чушь.
Назовите хоть одного достойного кандидата на пост президента?..я не в восторге от ВВ..но...даже этот марш несогласных кто возглавлял?..Немцов? Навальный...даже америкосы....со своей предоплатой никого более достойных не сыскали....их нет...не потому что их нет в априоре...а потому что не было возможностей о себе заявить...уходя Медведев сделал прощальный подарок....я имею ввиду возможность регистрации партий, набравших 500 сторонников ..вот теперь может мы и увидим этих умных и талантливых патриотов?...и будет в следующий раз из кого выбирать?
1497 просмотров
11 мая (пт) 2012
Сергей К
Тот же Зю, при наличии того потока нефтедолларов ничем не хуже Пу.
Мне как то уже надоело писать о том, что сейчас наша экономическая ситуация зависит только от цен на экспортируемые природные ресурсы, и практически никак - от имени президента. И за 12 лет правления Пу ситуация не изменилась никак.

История конечно не терпит сослагательных наклонений, но если бы не резкое и длительное падение цен на нефть в 80 г., как я думаю, мы до сих пор жили бы в стране под названием СССР.
1518 просмотров
11 мая (пт) 2012