<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
12 мая (суббота) 2012
Школа
да уж....а с Зюгановым у нас было бы очень много шансов...боюсь только то ..что ни Зюганова....ни Жириновского...не прельщает перспектива за что то отвечать....тем более за страну...им и так на своих местах...тепло ...светло....и мухи не кусают! у Зюганова был реальный шанс стать президентом перед 2-ми Ельцинскими выборами....но он не захотел "суетиться"....чем оттолкнул от себя многих сторонников...
1577 просмотров
12 мая (сб) 2012
Ann
эти притянутые за уши аргументы (все из зомбо-тв, заметьте) не оправдывают коронвания вора, точка.
избиратели бы уже сами дальше смотрели, кто чего хочет, кому тепло, а кому светло. не надо подменять приоритеты в решении задач для оправдания тирании.
п.1 - убрать тирана с трона
п.2 - в условиях отсутствия присосашейся пиявки искать/готовить достойных (или хотя бы приемлемых) лидеров. временно и Зю бы сгодился, раз других не пустили
п.2 невозможен без реализации п.1

а так реальные улучшения отброшены на неопределенный срок, если вообще не отменены
1591 просмотр
12 мая (сб) 2012
Школа
отвечаю
12 мая 2012 в 13:05 Ann пишет:

A> п.1 - убрать тирана с трона
A> п.2 - в условиях отсутствия присосашейся пиявки
A> искать/готовить достойных (или хотя бы
A> приемлемых) лидеров. временно и Зю бы сгодился,
A> раз других не пустили
A> п.2 невозможен без реализации п.1
A> а так реальные улучшения отброшены на
A> неопределенный срок, если вообще не отменены

отвечаю:
п.1...если бы это была тирания,. то мы сейчас с Вами,уважаемый визави...не скрещивали бы шпаги в этом споре..
п.2 приемлемые и достойные есть и сейчас....просто силы стоящие у руля мировой политики почему то не захотели предоставить им финансовую и силовую поддержку..и видимо они же и решили....что ЗЮ не сгодится...
а в остальном с Вами согласна...реальные улучшения отложены или отменены теми кто правит сейчас миром...как это не печально....будем надеяться...что Россия всё таки найдёт способ "вывернуться" из этой ситуации...это уже было...вспомним Антанту...вспомним 2 мировую....
1596 просмотров
12 мая (сб) 2012
Ann
уверяю вас, если б не было интернета, это была бы полноценная тирания
надейтесь дальше. а в момент, когда от вас что-то зависело, вы просто слили свой голос. ага, несправедливое политическое устройство Солнечной системы во всем виновато. ЗОГ не разрешил..
вот я и говорю: чему детей учат, ужас просто
1592 просмотра
12 мая (сб) 2012
пивовар
...читайте внимательно.. и более
12 мая 2012 в 08:04 Школа пишет:
...читайте внимательно.. и более
Ш> вдумчиво....но это не про Вас....таким как Вы
Ш> проще грести всех под одну гребёнку...под одно
Ш> мнение...

...прочитал более сильно вдумчиво...это про Вас:Школа, Вы в своей школе...нерусский язык преподаёте?.. под одну гребёнку,вообще-то,СТРИГУТ...
1599 просмотров
12 мая (сб) 2012
Школа
детей учат целостному восприятию мира....учат высовывать нос из своего болота и смотреть... а что там за горизонтом...процессы происходящие в каждой отдельно взятой стране неотделимы от мировой коньюктуры...
так же детей учат интересоваться мировой историей; анализировать полученную информацию, читать книги, отслеживать мировые процессы
12 мая 2012 в 13:34 Ann пишет:
A> уверяю вас, если б не было интернета, это была бы
A> полноценная тирания

уверяю вас при тирании интернет был бы в таком виде, как например в Сев.Корее...он вроде бы и есть...и вроде как и нет..
1635 просмотров
12 мая (сб) 2012
Школа
да!!...здесь Вы мне показали пример правильного грамотного изложения своих мыслей...(упрекнув меня в одной ошибке
12 мая 2012 в 13:41 пивовар пишет:

п> ...прочитал более сильно вдумчиво...это про
п> Вас:Школа, Вы в своей школе...нерусский язык
п> преподаёте?.. под одну
п> гребёнку,вообще-то,СТРИГУТ...

да...здесь Вы мне показали пример правильного грамотного изложения своих мыслей...(упрекнув меня в одной ошибке, сами допустили несколько)..Браво!
Надеюсь пиво Вы варите лучше, чем пишите....
1592 просмотра
12 мая (сб) 2012
Житель
Интересно, кто в курсе ? Поговаривают что МГЕР осваивала гранты от госдепа США?
Неужели правда?
1623 просмотра
12 мая (сб) 2012
Ann
таким образом, вы не сможете им все эти положительные навыки привить, поскольку сами демонстрируете пример противоположного. а примеры, как известно, действенней бла-бла-бла

с так рассуждающими учителями нам до С. Кореи недалеко. вот ссылочка по случаю
Леонид Каганов: 20120423 F5.RU: Ода корейским ракетам
1659 просмотров
12 мая (сб) 2012
пивовар
Миль пардон,мадам!Пропустил пробел;-)Повторю вопрос: Вы,в своей школе,случайно,не русский язык преподаёте?
12 мая 2012 в 13:54 Школа пишет:
Ш> 12 мая 2012 в 13:41 пивовар пишет:
Ш> п> ...прочитал более сильно вдумчиво...это про
Ш> п> Вас:Школа, Вы в своей школе...нерусский язык
Ш> п> преподаёте?.. под одну
Ш> п> гребёнку,вообще-то,СТРИГУТ...
Ш> да...здесь Вы мне показали пример правильного
Ш> грамотного изложения своих мыслей...(упрекнув
Ш> меня в одной ошибке, сами допустили
Ш> несколько)..Браво!
Ш> Надеюсь пиво Вы варите лучше, чем пишите....
Миль пардон,мадам!Пропустил пробелПовторю вопрос: Вы,в своей школе,случайно,не русский язык преподаёте?
1618 просмотров
12 мая (сб) 2012