<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
7 мая (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Существует 46 способов
7 мая 2012 в 01:26 Ann пишет:
A> ... раз они за всех нас
A> отдуваются, а мы только и можем, что за Путина
A> голосовать и Немцова бояться. как в конце концов
A> он может прийти к власти, если его никто не
A> поддерживает??

Существует 46 способов...
1263 просмотра
7 мая (пн) 2012
просто король
лично я сомневаюсь что при приходе к власти кого-то другого то что то поменялось.все хорошие , все знают как лучше .только как говорил Черномырдин - хотели как лучше а получилось как всегда.и все что сейчас делается уже было в истории .ну а власть должна быть сильной на то она и власть.безграничная власть на Руси ограничивалась лишь гвардией,так было так и будет.ну а по поводу нынешних извиняюсь -революционеров так Бакунин дал им четкое определение в #КАТЕХИЗИСА РЕВОЛЮЦИОНЕРА #. в нашей истории есть на все ответы.
1302 просмотра
7 мая (пн) 2012
Литвин
Друг, а Вы учитель по какому предмету?
7 мая 2012 в 01:03 Друг пишет:
Д> 7 мая 2012 в 00:42 Ann пишет:
Д> A> если вам страшно за страну, что ВЫ делаете для
Д> A> того, чтобы ее дальше не грабили и не гробили?
Д> Анна! Вы уж точно на передовых позициях по борьбе
Д> с разграблением страны, раз задаете такой
Д> вопрос!)) Задайте его нормально: "Я сама делаю
Д> для страны то-то и то-то, а что делаете Вы?"
Д> Тогда я Вам, с удовольствием, отвечу! А то e Вас
Д> получается как-то "по-еврейски"!)

Друг, а Вы учитель по какому предмету?
1269 просмотров
7 мая (пн) 2012
Друг
Литвин! Во-первых: можете не подкалывать,:))) во-вторых: сказав, какой предмет я веду, меня легко будет вычислить,:) а я хочу
7 мая 2012 в 10:14 Литвин пишет:
Л> Друг, а Вы учитель по какому предмету?
Литвин! Во-первых: можете не подкалывать, во-вторых: сказав, какой предмет я веду, меня легко будет вычислить, а я хочу сохранить инкогнито! Ну и в третьих: если Вам уж очень интересно кто я, свяжитесь с пользователем RAM с Вашего собственного форума, но только по телефону, а не открыто на форуме!
1291 просмотр
7 мая (пн) 2012
George
Предмет называется "Жизнь", не важно какая у учителя специализация
7 мая 2012 в 01:49 Друг пишет:
Д> По роду занятий я школьный учитель и
Д> так или иначе мы с детьми обсуждаем ситуацию в
Д> стране, я никогда не навязываю детям свою точку
Д> зрения, но всегда честно рассказываю им о своих
Д> политических предпочтениях и взглядах
Д> предоставляя им возможность самим сделать выводы
Д> и выбор!
Предмет называется "Жизнь", не важно какая у учителя специализация.
1254 просмотра
7 мая (пн) 2012
George
У власти много недостатков и пороков, правильно народ требует перемен, но вот предводители не вызывают доверия. Все они злобные реваншисты, униженные и оскорбленные, рвущиеся к власти, особенно считавший себя преемником Ельцина Немцов. Поэтому требования демонстрантов понятны и близки, но без пятой колонны.
1272 просмотра
7 мая (пн) 2012
Сергей К
Отпетые мошеники... Многие из названых вами. Вот только нынешний президент лучше, как мошенник?
7 мая 2012 в 00:39 Друг пишет:

Д> Алексей, я стараюсь Вас понять! Вы что,
Д> поддерживаете вот эту оппозицию??? С отпетыми
Д> мошенниками Немцовым и Касьяновым во главе??? С
Д> проплаченным Навальным - подсадной уткой
Д> Березовского??? С шушерой, вроде Лимонова и
Д> Удальцова??? Я уже не говорю о неофашистах, геях
Д> и лесбиянках! Вы что, действительно, ожидаете от
Д> них чего-то позитивного? Или Вам все равно кто,
Д> лишь бы не действующая власть? Мне страшно за
Д> страну если к власти придет кто-нибудь из
Д> вышеперечисленных мразей!

Отпетые мошеники... Многие из названых вами. Вот только нынешний президент лучше, как мошенник?
Почитайте.
Бизнес родственников Путина Бизнес родственников Путина. Теперь и в Москве - Slon.ru
Slon.ru - Бизнес родственников Путина. Теперь и в Москве Какие места в деловом мире позволяет занять самая известная в стране фамилия

Почитайте про кооператив Озеро, про состояние Михаила Ивановича, и Касьянов с его 2 % покажется вам наивным ребенком.

Мне все равно, кто платит Навальному, но не все равно про факты о которых Навальный пишет. Вы знаете про сверхудачные вложения Шувалова? Тоже почитайте. Error 451 Автора не смотрите, смотрите список фирм, фигурантов, событий. Как из ничего получить большой куш.

Так чем перефразируя вас, прошлые мошенники хуже нынешних?
1299 просмотров
7 мая (пн) 2012
Друг
Сергей! Если Вы заметили, я нигде ни словом не обмолвился, что поддерживаю нынешнюю власть или отдельные персоналии! Проблема в
7 мая 2012 в 11:51 Сергей К пишет:
СК> Так чем перефразируя вас, прошлые мошенники хуже
СК> нынешних?
Сергей! Если Вы заметили, я нигде ни словом не обмолвился, что поддерживаю нынешнюю власть или отдельные персоналии! Проблема в том, что не из кого выбирать, а выбирать надо! Оппозиция отсутствует! Точнее, она, формально, есть, но, фактически, это филиалы одной и той же компании "Кремль & Co"! Если и есть в стране честные политики, например, Е. Примаков, то они или в возрасте, или задвинуты на третий план, или не имеют команды под стать себе! А те, кто выводит народ (хочется сказать "стадо") на Болотную площадь, преследуют только одну цель - замутить ситуацию и что-нибудь выловить для себя в этой мутной водичке! Вот и приходится выбирать меньшее из зол, приспосабливаться к этим правилам игры, ждать и надеяться, что Бог подарит нам, в конце концов, нормальных лидеров!
1281 просмотр
7 мая (пн) 2012
Сергей К
Почему вы считаете, что Путин это меньшее из зол?

По клеветническим сведениям, его нынешнее состояние горааааздо больше, чем у его вороватых предшествеников. Ещё хочу вам напомнить об открывающейся базе НАТО в Ульяновске (и это при активной антинатовской риторике и бряцании угрозами).

У меня к Путину претензия собственно одна - почему он не отдаст власть другим, пусть даже своим приемникам? Только реально, а не как прошлые 4 года. Зачем с такой маниакальной настойчивостью цепляться за власть? Чем он лучше Лукашенко, которого периодически тыкают носом а г...?
1287 просмотров
7 мая (пн) 2012
Литвин
Почему же это тайна? Задал простой вопрос, а вычислять мне Вас не интересно
7 мая 2012 в 11:03 Друг пишет:
Д> 7 мая 2012 в 10:14 Литвин пишет:
Д> Л> Друг, а Вы учитель по какому предмету?
Д> Литвин! Во-первых: можете не подкалывать,
Д> во-вторых: сказав, какой предмет я веду, меня
Д> легко будет вычислить, а я хочу сохранить
Д> инкогнито! Ну и в третьих: если Вам уж очень
Д> интересно кто я, свяжитесь с пользователем RAM с
Д> Вашего собственного форума, но только по
Д> телефону, а не открыто на форуме!

Почему же это тайна? Задал простой вопрос, а вычислять мне Вас не интересно
1289 просмотров
7 мая (пн) 2012