<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
16 мая (среда) 2012
Литвин
Пока бульдозеры и палаточный лагерь из желтых палаток в Минске 2010 существует только в Ваших постах
16 мая 2012 в 16:39 Школа пишет:
Ш> 16 мая 2012 в 16:34 Литвин пишет:
Ш> Л> То есть Вы хотите сказать что никаких
Ш> сообщений в
Ш> Л> СМИ не было о якобы бульдозерах? Как-то не
Ш> Л> верится )
Ш> в какой моей строке Вы это прочли? если, Вы,
Ш> лично не читали, не видели, это ведь не означает,
Ш> что этого не было?

Пока бульдозеры и палаточный лагерь из желтых палаток в Минске 2010 существует только в Ваших постах. Как раз перед выборами 2010 года все еще смеялись что из магазинов исчезли палатки - Бацька подстраховался)

Палаточный лагерь был на Октябрьской площади Минска в 2006 году.
1929 просмотров
16 мая (ср) 2012
Ann
Школа, да уж, свобода личности заканчивается там, где начинается свобода батьки. А свобода батьки она тотальная, никаким личностям там места нету. так своим ученикам и передайте
1918 просмотров
16 мая (ср) 2012
Школа
опять! в какой моей строке Вы прочли, о каких выборах идёт речь? такое ощущение, что Вы сами себе пишите какие то факты, потом их
16 мая 2012 в 16:46 Литвин пишет:
Л> 16 мая 2012 в 16:39 Школа пишет:
Л> Ш> 16 мая 2012 в 16:34 Литвин пишет:
Л> Ш> Л> То есть Вы хотите сказать что никаких
Л> Ш> сообщений в
Л> Ш> Л> СМИ не было о якобы бульдозерах? Как-то не
Л> Ш> Л> верится )
Л> Ш> в какой моей строке Вы это прочли? если, Вы,
Л> Ш> лично не читали, не видели, это ведь не
Л> означает,
Л> Ш> что этого не было?
Л> Пока бульдозеры и палаточный лагерь из желтых
Л> палаток в Минске 2010 существует только в Ваших
Л> постах. Как раз перед выборами 2010 года все еще
Л> смеялись что из магазинов исчезли палатки -
Л> Бацька подстраховался)
Л> Палаточный лагерь был на Октябрьской площади
Л> Минска в 2006 году.
Л>
Л>
опять! в какой моей строке Вы прочли, о каких выборах идёт речь? такое ощущение, что Вы сами себе пишите какие то факты, потом их оспариваете, не хочу нарушать такого Вашего общения с самим собой...
1905 просмотров
16 мая (ср) 2012
Литвин
Спасибо за ответ. Итог - вы искажаете факты, а с какой целью?
1913 просмотров
16 мая (ср) 2012
Школа
ууфффф! наконец то! Вы понимаете, что свобода личности очень ограничена в условиях ЛЮБОГО человеческого общества, каким бы
16 мая 2012 в 16:53 Ann пишет:
A> Школа, да уж, свобода личности заканчивается там,
A> где начинается свобода батьки. А свобода батьки
A> она тотальная, никаким личностям там места нету.
A> так своим ученикам и передайте

ууфффф! наконец то! Вы понимаете, что свобода личности очень ограничена в условиях ЛЮБОГО человеческого общества, каким бы прогрессивным оно себя и не считало! Поэтому Ваши рассуждения о тирании, на мой взгляд, ошибочны изначально, любая власть это тирания по своей сути, а как зовут "тирана" не суть важно, дай нам Бог тирана поменьше, да помельче. суть конфликта общества и состоит в том, что человек стремится получить как можно больше свобод и возможностей, а власть (любая) ограничивает его в этом. Через этот конфликт и преодоление противоречий и идёт развитие чел. общества, поэтому взгляды анархистов я не поддерживаю.
1915 просмотров
16 мая (ср) 2012
Литвин
Ставите знак равенства между тиранией как единоличным правлением и правовым государством?) Насилие есть и там и там, в первом случае оно (насилие) ничем не ограничено, во втором (правовое государство) насилие (внеэкономическое принуждение) ограничивается законами общеобязательными к исполнению)
1917 просмотров
16 мая (ср) 2012
Ann
есть такое понятие - рабская психология. "дай нам Бог тирана поменьше" мне кажется из этой серии, не?
1918 просмотров
16 мая (ср) 2012
17 мая (четверг) 2012
гар
Школа, неужели вы правда к образованию имеете отношение? напишите хоть в каком качестве. не хотелось бы такого педагога своему ребенку
1934 просмотра
17 мая (чт) 2012
пивовар
Я уже задавал ей подобный вопрос-молчит,как Зоя Космодемьянская!Но,судя по её постам,преподаёт(если преподаёт...)не историю и не
17 мая 2012 в 09:59 гар пишет:
г> Школа, неужели вы правда к образованию имеете
г> отношение? напишите хоть в каком качестве. не
г> хотелось бы такого педагога своему ребенку

Я уже задавал ей подобный вопрос-молчит,как Зоя Космодемьянская!Но,судя по её постам,преподаёт(если преподаёт...)не историю и не русский язык.Хотя,при нынешнем уровне подготовки преподавателей,чёрт её знает!
1923 просмотра
17 мая (чт) 2012
Школа
Уважаемый оппонент! Считаю, что беседа должна вестись на равных, а посему, как только, Вы, укажите свой род деятельности
17 мая 2012 в 09:59 гар пишет:
г> Школа, неужели вы правда к образованию имеете
г> отношение? напишите хоть в каком качестве. не
г> хотелось бы такого педагога своему ребенку

Уважаемый оппонент! Считаю, что беседа должна вестись на равных, а посему, как только, Вы, укажите свой род деятельности, профессию или должность,и я смогу высказать свои претензии к Вашей деятельности ( к своей я выслушала предостаточно). Только тогда, укажите мне Ваш район проживания и я сообщу Вам, обучаю ли я Вашего ребёнка или нет.
1927 просмотров
17 мая (чт) 2012