<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
12 июня (вторник) 2012
Литвин
Оставляю. Пользуйтесь дальше "больной фантазией")))
2121 просмотр
12 июня (вт) 2012
дзен
Говорю же - непобедима)
2101 просмотр
12 июня (вт) 2012
Друг
Дзен! Я никогда не говорил, что со всем согласен! Я не идиот, поверьте!))) Но прибиваться к первому же всплывшему оппозиционному
12 июня 2012 в 21:21 дзен пишет:
д> Мудрость "со всем согласных" непобедима. Радует,
д> что их очень мало.
Дзен! Я никогда не говорил, что со всем согласен! Я не идиот, поверьте!))) Но прибиваться к первому же всплывшему оппозиционному го*ну не хочу! А Вам что? Все равно с кем??? Не думаю!
2102 просмотра
12 июня (вт) 2012
пивовар
Ну,судя по всему,вы любитель другого воздуха(свежий вам противопоказан).Вы все-Друг,Школа,просто король и т.д. очень предсказуем
12 июня 2012 в 21:13 просто король пишет:
пк> скорее они любители театра на свежем
пк> воздухе.актеры не совсем хороши но главное чтобы
пк> режиссерам понравилось. очередные отцы Гапоны.
Ну,судя по всему,вы любитель другого воздуха(свежий вам противопоказан).Вы все-Друг,Школа,просто король и т.д. очень предсказуемы...Давайте опять про Госдеп,печеньки,ширки,700р.в день и тлетворное влияние запада.В ваше сознание просто не умещается-как это,забесплатно,можно пойти что-то там требовать:честных выборов(зачем они вам нужны),свободных СМИ(вам и НТВ с госканалами достаточно)и многого другого,вам вообще непонятного.
2140 просмотров
12 июня (вт) 2012
Литвин
Дзен, ключевое слово - "прибиваться". И никаких мятных
12 июня 2012 в 21:45 Друг пишет:

Д> Дзен! Я никогда не говорил, что со всем согласен!
Д> Я не идиот, поверьте!))) Но прибиваться к первому
Д> же всплывшему оппозиционному го*ну не хочу! А Вам
Д> что? Все равно с кем??? Не думаю!

Дзен, ключевое слово - "прибиваться". И никаких мятных )))
2239 просмотров
12 июня (вт) 2012
Старый воробей
так "честные выборы" уже прошли в Красноярске. Там представитель ЕР победил с огромным преимуществом. Правда есть маленькое но
12 июня 2012 в 21:49 пивовар пишет:

п> там требовать:честных выборов(зачем они вам
п> нужны),
так "честные выборы" уже прошли в Красноярске. Там представитель ЕР победил с огромным преимуществом. Правда есть маленькое но - участие в голосовании приняли чуть больше 20%. Убедительная "честная" победа! Поэтому, зачем нужны эти выборы с таким избирательным законом? Может кто-то с этим законом согласен, но мне он очень не нравится.
Пока Ксюша с оппозицией не якшалась, налоговики не интересовались её доходами. Теперь вдруг спохватились. Может заинтересуются и "доходами" чиновников высокого ранга? Нет, стоило только "светской львице" пискнуть не в той тональности, сразу: "Откуда ненашинская валюта? Почему в 100 конвертов разложила, а не в 101"? Отправят Ксюшу за 101 километр.Бедная Ксюша олицетворяющая весь маразм нашей действительности.
2133 просмотра
12 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
Литвин, тут я думаю нужно смотреть более "глубжее", точнее "ширше", - у нас плавает обычно
12 июня 2012 в 21:58 Литвин пишет:
Л>
Л> Дзен, ключевое слово - "прибиваться". И никаких
Л> мятных )))

Литвин, тут я думаю нужно смотреть более "глубжее", точнее "ширше", - у нас плавает обычно, что? Правильно и об этом на форуме сказали. и если к тому что плавает, прибивается другая плавающая субстанция, то она по своим органическим свойствам мало, чем будет отличаться от упомянутой выше.
Это я о том, что люди вышедшие на данное мероприятие искренни в своем деянии, а вот толпа на сцене, явно подкачала. Просмотрел онлайн выступления - шапито отдыхает.
2139 просмотров
12 июня (вт) 2012
пивовар
Да уж... Иногда лучше сопеть в две дырочки,чем говорить.
12 июня 2012 в 21:58 Литвин пишет:
Л> 12 июня 2012 в 21:45 Друг пишет:
Л> Д> Дзен! Я никогда не говорил, что со всем
Л> согласен!
Л> Д> Я не идиот, поверьте!))) Но прибиваться к
Л> первому
Л> Д> же всплывшему оппозиционному го*ну не хочу! А
Л> Вам
Л> Д> что? Все равно с кем??? Не думаю!
Л> Дзен, ключевое слово - "прибиваться". И никаких
Л> мятных )))
Да уж... Иногда лучше сопеть в две дырочки,чем говорить...
2139 просмотров
12 июня (вт) 2012
Литвин
Вот оно, вот оно! ) Вольфовича правда не пригласили
12 июня 2012 в 22:12 ARTS пишет:

A> Это я о том, что люди вышедшие на данное
A> мероприятие искренни в своем деянии, а вот толпа
A> на сцене, явно подкачала. Просмотрел онлайн
A> выступления - шапито отдыхает.

Вот оно, вот оно! ) Вольфовича правда не пригласили...)))
2128 просмотров
12 июня (вт) 2012
дзен
Я с телефона пишу, очень неудобно выложить многобукоф. Позже отвечу, когда блюдо будет холодным) и с клавой)
2125 просмотров
12 июня (вт) 2012