<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
7 мая (понедельник) 2012
Друг
Потому, что я его не считаю отпетым мошенником и беззастенчивым вором, как пытается его представить народу, например, тот же
7 мая 2012 в 12:42 Сергей К пишет:
СК> Почему вы считаете, что Путин это меньшее из зол?
Потому, что я его не считаю отпетым мошенником и беззастенчивым вором, как пытается его представить народу, например, тот же Навальный! Его физиогномика не позволяет мне делать таких категоричных выводов! Хоть верьте хоть нет, но по лицу с большой достоверностью можно определить кто ты и что ты. Любой школьный учитель, с более-менее большим опытом работы, может взглянув на ученика сказать что из него получится! Путин в предыдущий срок наделал массу ошибок, главная из которых в том, что он попал в зависимость от олигархии как и его предшественник, но люди его типа умеют сказать "Нет!" и вернуть ситуацию с головы на ноги, плюс ко всему, для них важно что о них будут говорить после их окончательного ухода! Вот захочет ли меняться сам Путин - не знаю, но у него сейчас последний шанс уйти из политики красиво! Этот шанс дал ему и я, проголосовав за него на выборах.
1285 просмотров
7 мая (пн) 2012
Svezhy
Главной особенностью действующей власти в политической борьбе является создание видимости безальтернативности и незаменимости нынешних "рулевых", главной задачей которых, в свою очередь, является - не упустить ШАНС, предоставленный нами 12 лет назад, любыми средствами контролировать "уровень безысходности" в нашей стране методами поиска внешних врагов, преодоления фин.-экон.кризисов и др.
1288 просмотров
7 мая (пн) 2012
Друг
А вы что, знаете какую-то политическую силу, способную что-то реально изменить? Интересно, кто это?
7 мая 2012 в 13:49 Svezhy пишет:
S> Главной особенностью действующей власти в
S> политической борьбе является создание видимости
S> безальтернативности и незаменимости нынешних
S> "рулевых", главной задачей которых, в свою
S> очередь, является - не упустить ШАНС,
S> предоставленный нами 12 лет назад, любыми
S> средствами контролировать "уровень безысходности"
S> в нашей стране методами поиска внешних врагов,
S> преодоления фин.-экон.кризисов и др.
А вы что, знаете какую-то политическую силу, способную что-то реально изменить? Интересно, кто это?
1288 просмотров
7 мая (пн) 2012
Svezhy
Так в этом их цель и заключается - чтобы эту силу не узнали в ближайшие 12-30 лет
7 мая 2012 в 14:28 Друг пишет:

Д> А вы что, знаете какую-то политическую силу,
Д> способную что-то реально изменить? Интересно, кто
Д> это?

Так в этом их цель и заключается - чтобы эту силу не узнали в ближайшие 12-30 лет.
1296 просмотров
7 мая (пн) 2012
Друг
Значит не знаете! Похоже, этой силы просто нет!
7 мая 2012 в 14:38 Svezhy пишет:
S> Так в этом их цель и заключается - чтобы эту силу
S> не узнали в ближайшие 12-30 лет.
Значит не знаете! Похоже, этой силы просто нет!
1298 просмотров
7 мая (пн) 2012
Svezhy
Что её нет - это хорошо или плохо?
7 мая 2012 в 14:45 Друг пишет:
Д> 7 мая 2012 в 14:38 Svezhy пишет:
Д> S> Так в этом их цель и заключается - чтобы эту
Д> силу
Д> S> не узнали в ближайшие 12-30 лет.
Д> Значит не знаете! Похоже, этой силы просто нет!

Что её нет - это хорошо или плохо?
1284 просмотра
7 мая (пн) 2012
Друг
Я считаю - плохо! Но необязательно ждать эту силу со стороны, она может зародиться и в недрах существующей власти, как у нас уже
7 мая 2012 в 14:47 Svezhy пишет:
S> Что её нет - это хорошо или плохо?
Я считаю - плохо! Но необязательно ждать эту силу со стороны, она может зародиться и в недрах существующей власти, как у нас уже бывало! И гораздо раньше 12-30-ти лет ожидания! Будем надеяться!
1297 просмотров
7 мая (пн) 2012
эдельвейс
На сегодняшний день в стране к сожалению нет силы в противовес действующей власти, оплаченная ( возможно западом) оппозиция только усугубляет положение в стране своими митингами и одурачиванием людей. Может и есть люди которые хотели бы что то изменить к лучшему, но их не допустят к власти. Сейчас настолько все продается и покупается что отличить черное от белого очень сложно, тем более с нашими "честными" СМИ.
1289 просмотров
7 мая (пн) 2012
Литвин
Спасибо. Не знал, что есть такая учительская специальность - "физиоГном"))) Хотя чем Фурсенко не шутит.
7 мая 2012 в 13:19 Друг пишет:

Д> Его физиогномика не позволяет мне делать таких
Д> категоричных выводов!

Спасибо. Не знал, что есть такая учительская специальность - "физиоГном"))) Хотя чем Фурсенко не шутит...
1307 просмотров
7 мая (пн) 2012
Сергей К
Вы допускаете ошибку. Путин не попал под власть олигархии. Путин создал новую, свою олигархию и возглавил её
7 мая 2012 в 13:19 Друг пишет:

Д> Путин в
Д> предыдущий срок наделал массу ошибок, главная из
Д> которых в том, что он попал в зависимость от
Д> олигархии как и его предшественник, но люди его
Д> типа умеют сказать "Нет!"

Вы допускаете ошибку. Путин не попал под власть олигархии. Путин создал новую, свою олигархию и возглавил её, изрядно потеснив при этом старую. Так как новые не выпячиваются, создалась видимость его борьбы с ельцинским наследием.
Почитайте про его друзей по кооперативу Озеро, и прозрейте. Михаил Иванович... Так что он, сам себе Нет будет говорить? Вы наивный? Вот потому он и не отходит в сторону. Такую империю можно контролировать только находясь во главе страны.

По поводу физиогонмики. Путин профессиональный гбешник, чья задача вводить физиогономистов в заблуждение.
1303 просмотра
7 мая (пн) 2012