<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
17 июня (воскресенье) 2012
Сергей К
От теории мировых заговоров ещё не устали?
2846 просмотров
17 июня (вс) 2012
земляк
Да нет как-то.Но вам я вижу ближе всепропальщики? ааааа пришел маленький беленький северный пушной зверек и звать его путен? Вот найдем и поставим у власти честного мудальцова и будет всем щастье.А что до ,заговора....особенно что касается развала России,а потом и СССР этому слишком много подтверждений.Разумеется ведущую роль играли наши.Враги только их использовали.
Статью- то почитай,не ленись.
2813 просмотров
17 июня (вс) 2012
Сергей К
Белый пушистый зверек вцепился во власть мертвой хваткой, и не желает её никому уступить. Он боится отдать её даже своему приемнику, или единомышленникам, если таковые имеются.
Что мешало ему оставить диму и сесть в думу?
Ответ у меня один - защита своих личных интересов.

Я смотрел несколько фильмов где старательно обсасывается история семейств Ротшильдов и Рокфеллеров, и их влияние на мировую политику, и на главный их объект манипулирования. Режиссер - Alex Jones. Угадайте - какая страна по его версии является целью заговора.
Могу вам ссылки на его фильмы дать.
2814 просмотров
17 июня (вс) 2012
земляк
Помешало желание тех групп олигофренов ,которые ориентированы на продолжение эксплуатации нефтегазовых ресурсов страны.Приемник просрет все.Ливия только один пример.Видимо он ориентирован на других-металлургов например.В волчьих стаях единства не бывает.только и смотри кто кому первый глотку перервет.Да и зачем ему в думу? ,А в личных интересах кто бы ему помешал сделать то,что он не дал сделать МБХ? Ссылки на фильмы не надо,спасибо.Предпочитаю думать сам над прочитанным.
2810 просмотров
17 июня (вс) 2012
Exelence
У Вас есть подтверждённые в судебном порядке доказательства фальсификации? Дайте, пожалуйста, ссылку
17 июня 2012 в 09:30 Сергей К пишет:
СК> 17 июня 2012 в 05:37 Exelence пишет:
СК> E> Фактам
СК> Как быть с фактом фальсификации декабрьских
СК> выборов?
У Вас есть подтверждённые в судебном порядке доказательства фальсификации? Дайте, пожалуйста, ссылку
2819 просмотров
17 июня (вс) 2012
Шеф
У вас есть факты? Тогда мы идем к вам!бред
17 июня 2012 в 19:37 Exelence пишет:
E> 17 июня 2012 в 09:30 Сергей К пишет:
E> СК> 17 июня 2012 в 05:37 Exelence пишет:
E> СК> E> Фактам
E> СК> Как быть с фактом фальсификации декабрьских
E> СК> выборов?
E> У Вас есть подтверждённые в судебном порядке
E> доказательства фальсификации? Дайте, пожалуйста,
E> ссылку

У вас есть факты? Тогда мы идем к вам!бред....
2811 просмотров
17 июня (вс) 2012
Andrew1
Обещалкин так и сказал "Не нравятся мои выборы - идите в мой суд", вон в Астрахани сходили ага, так можно было просто с таким же резалтом в ватерклозет сходить 8)
"Переписывание протоколов не влияет на результат волеизъвления" 146% согласен 8)
2841 просмотр
17 июня (вс) 2012
Andrew1
Чипованный он, ага, чип вживляют и вокруг розовый стабилизец 8) И глаза такие добрые-добрые
2839 просмотров
17 июня (вс) 2012
18 июня (понедельник) 2012
Юрий Степанович
Садо-мазо
17 июня 2012 в 23:50 пивовар пишет:
п> Русский абалдуй(Светка Соколова)любит чипованный
п> кнутище

Садо-мазо..?
2817 просмотров
18 июня (пн) 2012
Светка Соколова
Не-а. Я конфеты с хруктами предпочитаю. Говорила, что нужно выстоять, абалдуи. Вот и выстояли. Так что, хорошо, что наши
17 июня 2012 в 23:50 пивовар пишет:
п> Русский абалдуй(Светка Соколова)любит чипованный
п> кнутище,и теперь ждёт враждебного русского
п> пряника?

Не-а. Я конфеты с хруктами предпочитаю. Говорила, что нужно выстоять, абалдуи. Вот и выстояли. Так что, хорошо, что наши футболисты один гол пропустили и уехали без пряников.
2833 просмотра
18 июня (пн) 2012