<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
23 июля (понедельник) 2012
Сергей К
23 июля 2012 в 15:01 Призрак коммунизма пишет:
Пк> А на остановках можно собираться? За митинг не
Пк> сочтут?
Легко, особенно если будете разговаривать, и не дай бог о политике.
1531 просмотр
15:31
просто король
За слова нужно отвечать.Знаешь точно скажи а если слышал звон то помолчи.
1512 просмотров
21:10
Призрак коммунизма
23 июля 2012 в 21:10 просто король пишет:
пк> За слова нужно отвечать.Знаешь точно скажи а если
пк> слышал звон то помолчи.

Каждый человек имеет право на собственное мнение, и если он не может его доказать, это не означает автоматически, что он клеветник. Теперь в руках правящих классов удобный инструмент для подавления инакомыслия. Давайте вспомним клевету на советский строй, когда за неугодные партии мысли людей сажали или отправляли в психушку, и доказать ничего было невозможно. Сейчас происходит тоже самое, только экономическими методами.
1565 просмотров
21:53
24 июля (вторник) 2012
Voland
А ведь это все очень похоже на массовое помешательство.
Забыли, как органы МВД и КГБ при Андропове, бегали по остановкам прислушивались о чем люди говорят? И как по магазинам шастали? А как в кинотеатрах фильмы останавливали и бедных шахтеров, которые после ночной смены решили в кино сходить. переписывли? А как при Горбачеве водку из чайников пили?
Что уж так? Неужели ностальгия? Может пора, некоторым из вас, спросить у профессора, что такое шизофрения?
1538 просмотров
00:04
ARTS old-1264
А мне вот интересно, если школьники захотят централизовано сходить в кино, ну знаете всем классом им что тоже разрешение у мэрии брать?
1534 просмотра
00:40
Василий Степанович
Да что там школьники в кино
24 июля 2012 в 00:40 ARTS пишет:
A> А мне вот интересно, если школьники захотят
A> централизовано сходить в кино, ну знаете всем
A> классом им что тоже разрешение у мэрии брать?

Да что там школьники в кино. Любая очередь в магазине или на рынке может быть объявлена несанкционированной акцией. Нижегородцы вон в булочную за батоном уже "сходили": ÷ ??? ??? ??? ??? ???? „???“ // ...SU ??? ??? ??? ??? ???? &# ;???&# ; // ...SU
1520 просмотров
17:15
Сергей К
23 июля 2012 в 21:10 просто король пишет:
пк> За слова нужно отвечать.Знаешь точно скажи а если
пк> слышал звон то помолчи.
Что, память отшибло? Ну так давайте восстанавливать. Принятие этих поправок в СовФеде. У представителя президента (или правительства) в сем органе спрашивают, как быть со свадьбами и стихийными празднованиями спортивных побед, которые подпадают под действия поправок? На что получают ответ, что ЕСЛИ все будет пристойно, преследоваться эти мероприятие не будут, ну а в отношении спортивных побед будут делаться поблажки. Ключевое слово ЕСЛИ.
Расшифровка нужна?
1539 просмотров
17:23
просто король
А если ключевое слово будет АРИФМОМЕТР .И о чем это ВЫ. Я писал к закону о клевете.
1521 просмотр
23:36
25 июля (среда) 2012
Voland
После того, как мой друг Игнатий Лойола учредил святую инквизицию, Европа стала жить гораздо лучше.
1550 просмотров
00:06