<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
26 июля (четверг) 2012
ARTS old-1264
Да этой записи уже с год, если не больше
26 июля 2012 в 19:52 дзен пишет:
д> ребята, не знаю в какую тему выложить))))))))
д> случайно натолкнулся. Никто не знает случайно,
д> кто на 2:08 отжигает на фоне города олимпийских
д> чемпионов?))))
д> это такая поддержка онотолеча или стеб?)))))))
д>


Да этой записи уже с год, если не больше. Тогда в инет попало видео с тусни, ну под эту марку многие заголились, и комеи и КВН, ну и инет естественно. А кто танцует, так это у Виноградова нужно спросить, скорее его ребята
3062 просмотра
26 июля (чт) 2012
kaptain Nemo
КТО НЕ МОЖЕТ БИТЬ ПО ОСЛУ, БЬЕТ ПО ПОПОНЕ.
(Плавт 200 до н.э.)
Ну и что? Господа и товарищи политики, местного разлива?
Что в сухом остатке?
Лидеры ваши за последние годы показали себя полными политическими импотентами. Программы партий, как под копирку написаны. Наполовину списаны с нагорной проповеди, наполовину с программы КПСС. Партии наводнены подозрительными личностями и криминалитетом. Лидеры ваших партий жируют не хуже жуликов из ЕР. Политика всей оппозиции жиждется только на отрицательных явлениях. Все действия направлены на разрушение. Своими действиями вы отталкиваете от себя людей деятельных, а потом вопиете, что вас душат.Когда вам дают микрофон, вы опять начинаете околесицу городить. И именно благодаря вашим неумным действиям ЕР так хорошо и уютно себя чувствует. Пора бы вам прекращать скулить. С властью можно и нужно работать. И власть вам это неоднократно предлагала? И Навального с Удальцовым звала. А они пришли в думу, как два недоноска и скандалы затеяли. Кто же будет к вам серьезно относится после бредовых выкриков в инете и на болотной площади? Вы и на этом форуме ничего конструктивного представить не смогли. Лепет детский и сплошная демагогия с передергиванием колоды. Политические шулеры что-ли?
3010 просмотров
26 июля (чт) 2012
27 июля (пятница) 2012
Василий Степанович
А капитану-то тоже ничего конструктивного предложить не удалось.
3045 просмотров
27 июля (пт) 2012
Умный
И правда, в опозиции нет тузов. Кто сдавал?
26 июля 2012 в 23:48 kaptain Nemo пишет:
kN> КТО НЕ МОЖЕТ БИТЬ ПО ОСЛУ, БЬЕТ ПО ПОПОНЕ.
kN> (Плавт 200 до н.э.)
kN> Ну и что? Господа и товарищи политики, местного
kN> разлива?
kN> Что в сухом остатке?
kN> Лидеры ваши за последние годы показали себя
kN> полными политическими импотентами. Программы
kN> партий, как под копирку написаны. Наполовину
kN> списаны с нагорной проповеди, наполовину с
kN> программы КПСС. Партии наводнены подозрительными
kN> личностями и криминалитетом. Лидеры ваших партий
kN> жируют не хуже жуликов из ЕР. Политика всей
kN> оппозиции жиждется только на отрицательных
kN> явлениях. Все действия направлены на разрушение.
kN> Своими действиями вы отталкиваете от себя людей
kN> деятельных, а потом вопиете, что вас душат.Когда
kN> вам дают микрофон, вы опять начинаете околесицу
kN> городить. И именно благодаря вашим неумным
kN> действиям ЕР так хорошо и уютно себя чувствует.
kN> Пора бы вам прекращать скулить. С властью можно
kN> и нужно работать. И власть вам это неоднократно
kN> предлагала? И Навального с Удальцовым звала. А
kN> они пришли в думу, как два недоноска и скандалы
kN> затеяли. Кто же будет к вам серьезно относится
kN> после бредовых выкриков в инете и на болотной
kN> площади? Вы и на этом форуме ничего
kN> конструктивного представить не смогли. Лепет
kN> детский и сплошная демагогия с передергиванием
kN> колоды. Политические шулеры что-ли?

И правда, в опозиции нет тузов. Кто сдавал?
Вы на этом форуме видели хоть одного восторгающегося Немцовым,Удальцовым,Собчак,Навальным,... Вы с кем спорите то? Сам с собой? Эти недоноски, те подлецы с которыми на одном поле западло. Вам комфортно в подводной лодке? Да, пусть лучше Путин, чем Зюганов или Миронов. Но это не значит что нужно мило улыбаться когда власть опускается до наглой лжи, а воровство становится нормой для властьимущих. Они считают остальных баранами, а вы им вторите с подводной лодки.
3039 просмотров
27 июля (пт) 2012
kaptain Nemo
Василий 27 июля 2012 09:53 пишет:
"А капитану-то тоже ничего конструктивного предложить не удалось."

Предлагаю:
- Снять с себя сермяжные одежды обиженных нытиков. Обиженные не интересны.
- В своей работе перейти от передачи населению негатива к конструктивной и позитивной работе по разрешению, в первую очередь, местных проблем. Митинги не имеющие результата, с пустым сотрясанием воздуха, вызывают недоумение и жалость к их организаторам.
- Создать из политических и общественных организаций города круглый стол, для обсуждения городских проблем с принятием по ним согласованных решений.
- Активно участвовать в заседаниях местной думы и во встречах с администрацией города. На этих встречах выступать только по конкретным вопросам, имея по этим вопросам вариант решения. Пустословие демагогия здесь не пляшет. С серьезными людьми будет серьезный разговор, пустомелям просто на дверь покажут.
- Переизбрать своих вожаков, типа жулика Запорожца или "ряженного" казачьего генерала от кладбища.
Планомерно готовится к будущим выборам, а не устраивать предвыборные истерики.
Для начала хватит. Будет трудно обращайтесь.

P.S. Я не кому не вторю! Тоже мне нашли единоросса, мать вашу.... Нельзя принимать мир только черным или белым, мир серый (в полосочку)..
А насчет баранов, так это вам надо к партиям оппозиционным....
Ибо человек стоит ровно столько, сколько он стоит!
3056 просмотров
27 июля (пт) 2012
ARTS old-1264
Ну, таки начинайте :). А если серьезно, то идея хоть и не новая, но хорошая. Если кроме этого, есть что-то конкретное позвоните
27 июля 2012 в 19:51 kaptain Nemo пишет:
kN>
kN> - В своей работе перейти от передачи населению
kN> негатива к конструктивной и позитивной работе по
kN> разрешению, в первую очередь, местных проблем.
kN> Митинги не имеющие результата, с пустым
kN> сотрясанием воздуха, вызывают недоумение и
kN> жалость к их организаторам.
kN> - Создать из политических и общественных
kN> организаций города круглый стол, для обсуждения
kN> городских проблем с принятием по ним
kN> согласованных решений.
kN> - Активно участвовать в заседаниях местной думы и
kN> во встречах с администрацией города. На этих
kN> встречах выступать только по конкретным вопросам,
kN> имея по этим вопросам вариант решения.
kN> Пустословие демагогия здесь не пляшет. С
kN> серьезными людьми будет серьезный разговор,
kN> пустомелям просто на дверь покажут.
kN> - Переизбрать своих вожаков, типа жулика
kN> Запорожца или "ряженного" казачьего генерала от
kN> кладбища.
kN> Планомерно готовится к будущим выборам, а не
kN> устраивать предвыборные истерики.

Ну, таки начинайте . А если серьезно, то идея хоть и не новая, но хорошая. Если кроме этого, есть что-то конкретное позвоните мне 8-928-755-755-7.
3044 просмотра
27 июля (пт) 2012
kaptain Nemo
у
ARTSу:
Спасибо, подумаю. Телефон записал.
Если честно, хотелось бы быть над ситуацией, а не в ней. На сайте ввязался потому, что не хочу отдавать "поле боя" на откуп не очень умным и очень агрессивным деятелям... На рамблере, в комментах, вообще сплошные гоблины, монитор весь в ядовитых слюнях..
3039 просмотров
27 июля (пт) 2012
15 сентября (суббота) 2012
Литвин
3158 просмотров
15 сентября (сб) 2012
16 сентября (воскресенье) 2012
Юрий Степанович
Распространенное отношение к предстоящему Маршу миллионов выразил в своем блоге писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин)
15 сентября 2012 в 12:56 Литвин пишет:
Л> Марш миллионов: онлайн-репортаж, ВИДЕО, ФОТО
К 22 часам Марш Миллионов закончился. Сергей Удальцов задержан.


Распространенное отношение к предстоящему Маршу миллионов выразил в своем блоге писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин):

Четыре причины не ходить завтра на демонстрацию:

1. Раздражает дурацкое название "Марш миллионов".
2. Митинги и демонстрации ничего не дают.
3. Не хочется слушать все те же речи все тех же ораторов.
4. Вообще надоела болтовня.
3226 просмотров
16 сентября (вс) 2012
Гаврилыч
Юрий.Правильно.Всем надоела болтовня, а что делать-либо не знают,либо не хотят.Вот и снова проступает необходимость появления личностей Ленин, Сталин, Дзержинский и понимается величие того, что они сделали.Сто лет назад было тоже самое.Мы оплевываем прошлое, а придется все равно повторить.Нас власти заставят сделать это-хотим мы того или нет.Они своим враньем, воровством и разрушением страны приведут к созреванию объективных и субъективных факторов.
3161 просмотр
16 сентября (вс) 2012
Литвин
Юрий, Вы забыли привести окончание мнения Акунина
16 сентября 2012 в 00:50 Юрий пишет:
Ю> 15 сентября 2012 в 12:56 Литвин пишет:
Ю> Л>
Ю> Страница не существует
23 бюро Радио Свобода, расположенные в тринадцати часовых поясах на территории Центральной и Восточной Европы и бывшего Советского Союза, поддерживают связь с более чем 1400 внештатных корреспондентов, передающих актуальные репортажи с места событий.

Ю> .html
Ю> Распространенное отношение к предстоящему Маршу
Ю> миллионов выразил в своем блоге писатель Григорий
Ю> Чхартишвили (Борис Акунин):
Ю> Четыре причины не ходить завтра на демонстрацию:
Ю> 1. Раздражает дурацкое название "Марш миллионов".
Ю> 2. Митинги и демонстрации ничего не дают.
Ю> 3. Не хочется слушать все те же речи все тех же
Ю> ораторов.
Ю> 4. Вообще надоела болтовня.

Юрий, Вы забыли привести окончание мнения Акунина:

"И одна причина пойти:

Если выйдет мало людей, значит кремлевские были правы, когда решили: достаточно нас слегка припугнуть, немножко посажать - и мы притихнем."
3585 просмотров
16 сентября (вс) 2012
8 июня (суббота) 2013
старче40
Вот так обществу навязывают определённую точку зрения. Дают несколько ссылок из одного источника, и говорят "Смотрите люди добрые что делается". Судят не избитых, судят зачинщиков провокации! То есть, сначала они спровоцировали полицию, потом за это получили дубинкой по башке, а теперь выступают в роли потерпевших, а Литвин им в этом помогает! Только нужно помнить что у лжи короткие ноги. Нужно господа уметь проигрывать, без истерики и воплей, анализируйте свои ошибки, делайте выводы, боритесь по правилам. А то уже главные зачинщики "чистейше русский" Каспаров рванул в США, следом побегут другие!
3567 просмотров
8 июня (сб) 2013
Друг
Литвин в своем амплуа - никакой личной позиции, никакой личной оценки событий, только ссылочки! Я тоже иногда так развлекаюсь - ляпну какую-нить провокационную х-ню и наблюдаю как народ реагирует!
3649 просмотров
8 июня (сб) 2013
Литвин
Очередная глупость. Рот вымойте
8 июня 2013 в 17:27 старче40 пишет:
с> Вот так обществу навязывают определённую точку
с> зрения. Дают несколько ссылок из одного
с> источника, и говорят "Смотрите люди добрые что
с> делается". Судят не избитых, судят зачинщиков
с> провокации! То есть, сначала они спровоцировали
с> полицию, потом за это получили дубинкой по башке,
с> а теперь выступают в роли потерпевших, а Литвин
с> им в этом помогает! Только нужно помнить что у
с> лжи короткие ноги. Нужно господа уметь
с> проигрывать, без истерики и воплей, анализируйте
с> свои ошибки, делайте выводы, боритесь по
с> правилам. А то уже главные зачинщики "чистейше
с> русский" Каспаров рванул в США, следом побегут
с> другие!

Очередная глупость. Рот вымойте.
3586 просмотров
8 июня (сб) 2013
Литвин
Репертуар у клоунов - вы сами в своем клоунстве и провокаторстве признались
8 июня 2013 в 18:46 Друг пишет:
Д> Литвин в своем амплуа - никакой личной позиции,
Д> никакой личной оценки событий, только ссылочки!
Д> Я тоже иногда так развлекаюсь - ляпну
Д> какую-нить провокационную х-ню и наблюдаю как
Д> народ реагирует!

Репертуар у клоунов - вы сами в своем клоунстве и провокаторстве признались.
3586 просмотров
8 июня (сб) 2013
Друг
А мне пофигу
8 июня 2013 в 18:48 Литвин пишет:
Л> Репертуар у клоунов - вы сами в своем клоунстве и
Л> провокаторстве признались.
А мне пофигу!
3567 просмотров
8 июня (сб) 2013
старче40
Литвин - "Очередная глупость. Рот вымойте." Самокритично!!! Рад за Вас - растёте!
3576 просмотров
8 июня (сб) 2013
Литвин
Не могу порадоваться в ответ, видно лапша первого канала необратимо разъела мозг "старче40". Или, судя по детсадовскому ответу -
8 июня 2013 в 18:54 старче40 пишет:
с> Литвин - "Очередная глупость. Рот вымойте."
с> Самокритично!!! Рад за Вас - растёте!

Не могу порадоваться в ответ, видно лапша первого канала необратимо разъела мозг "старче40". Или, судя по детсадовскому ответу - впал в детство.
3592 просмотра
8 июня (сб) 2013
старче40
Да , явно члены партии не соответствуют своему лидеру. Тот если и хамит, но умно и весело!
3585 просмотров
8 июня (сб) 2013
дима44
Для оценки этих фактов(событияй 6-го мая 2012 г. и
их последствий). была сформирована общественная Комиссия. В её состав вошли правозащитники председатель МХГ Людмила Алексеева, член ОНК Зоя Светова, Валерий Борщев, Ольга Романова, Алексей Симонов, Лев Пономарёв, Наталия Горбаневская, деятели культуры, науки и искусства Лия Ахеджакова, Гарри Бардин, Владимир Войнович, Виталий Манский, Наталья Фатеева, Игорь Ясулович, Андрей Смирнов, Владимир Мирзоев, Лев рубинштейн, Юрий Рыжов, Дмитрий Зимин, Георгий Сатаров, Евгений Ясин, журналисты Сергей Пархоменко, Владимир Корсунский, Александр Рыклин, Александр Подрабинек, Митя Алешковский.
...
22 апреля в Москве в гостинице 'Космос' прошли публичные слушания, на которых были оглашены итоги работы Общественной комиссии по расследованию событий 6 мая 2012 года на Болотной площади
...
Комиссия ответила на три основных вопроса, поставленных перед общественным расследованием:

Вопрос 1: Имел ли место факт массовых беспорядков, а также факт организации массовых беспорядков до начала массового публичного мероприятия 6 мая 2012 года или в его ходе?

Ответ: Нет, во время проведения акции 6 мая 2012 года никаких массовых беспорядков не было. Имели место отдельные акты самозащиты со стороны некоторых участников акции в отношении сотрудников полиции, которые следует квалифицировать как необходимую самооборону, спровоцированную незаконным посягательством полиции на конституционное право граждан участвовать в мирных собраниях,...

Вопрос 2. Какова роль правоохранительных органов в возникновении инцидентов, имевших место 6 мая 2012 года в Москве?

Ответ: Собранные факты неопровержимо доказывают, что столкновения демонстрантов с силами правопорядка вызваны массовыми целенаправленными действиями представителей власти

....
Вопрос 3. Каковы причины перерастания мирного шествия в столкновения полиции и демонстрантов?

Ответ: Первоначальной причиной стало односторонне и несогласованное с организаторами публичной акции изменение городской властью и полицейскими силами ранее согласованной схемы проведения акции 6-го мая. Это выразилось в перекрытии части пространства согласованного места ее проведения силами ОМОНа, ВВ МВД и полиции, а также в установлении дополнительных 'рамок' для пропуска участников публичной акции в зоне прохода на митинг, что создало препятствия для осуществления гражданами их конституционных прав.
Это если коротко.
3124 просмотра
8 июня (сб) 2013
Друг
Эт Вы о Литвине? )) Вы его ни с кем не путаете
8 июня 2013 в 21:20 старче40 пишет:
с> Да , явно члены партии не соответствуют своему
с> лидеру. Тот если и хамит, но умно и весело!
Эт Вы о Литвине? )) Вы его ни с кем не путаете? )))
3121 просмотр
8 июня (сб) 2013
старче40
дима44 - по Литвину - не путаю, а если путаю то уверен, что он обойдётся без адвокатов, мы с ним оппоненты, но не враги, разберёмся сами!
По Вашему комменту - неужели Вы не понимаете, что одно перечисление комиссии есть лакмусовая бумажка. Люди всю жизнь живут на подачки Госдепа, в чём они сами признаются. Вы ещё про Ковалева вспомните (((
3140 просмотров
8 июня (сб) 2013
Литвин
8 июня 2013 в 21:56 старче40 пишет:

с> Люди всю жизнь живут на подачки Госдепа,
с> в чём они сами признаются. Вы ещё про Ковалева
с> вспомните (((

8 июня 2013 в 21:37 дима44 пишет:

д> Лия Ахеджакова, Владимир Войнович,
д> Виталий Манский, Наталья Фатеева, Игорь Ясулович,
3110 просмотров
8 июня (сб) 2013
Друг
Комиссия, по национальной принадлежности членов - сплошной "список Шиндлера
8 июня 2013 в 21:37 дима44 пишет:
д> Для оценки этих фактов(событияй 6-го мая 2012 г. и
д> их последствий). была сформирована общественная
д> Комиссия. В её состав вошли правозащитники
д> председатель МХГ Людмила Алексеева, член ОНК Зоя
д> Светова, Валерий Борщев, Ольга Романова, Алексей
д> Симонов, Лев Пономарёв, Наталия Горбаневская,
д> деятели культуры, науки и искусства Лия
д> Ахеджакова, Гарри Бардин, Владимир Войнович,
д> Виталий Манский, Наталья Фатеева, Игорь Ясулович,
д> Андрей Смирнов, Владимир Мирзоев, Лев рубинштейн,
д> Юрий Рыжов, Дмитрий Зимин, Георгий Сатаров,
д> Евгений Ясин, журналисты Сергей Пархоменко,
д> Владимир Корсунский, Александр Рыклин, Александр
д> Подрабинек, Митя Алешковский.
Комиссия, по национальной принадлежности членов - сплошной "список Шиндлера"
3142 просмотра
8 июня (сб) 2013
старче40
Владимир Войнович, Виталий Манский, Наталья Фатеева, Игорь Ясулович - эти случайно забрели, а про Лию, я думаю бабушка не поняла куда попала, или роль хотит получить.
3149 просмотров
8 июня (сб) 2013
дима44
Ахеджакова, когда снималась в иронии судьбы; Войнович, кгда писал "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина" или гимн советской космонавтики; Алексей Симонов, когда преподавал в институте Кинематографии,или когда его выбирали председателем жюри премии имени Андрея Сахарова 'За журналистику как поступок'; Гарри Бардин, когда снимал лучшие за последнее время российские мультфильмы; Наталья Фатеева (1965 год - заслуженная артистка РСФСР
1980 год - народная артистка РСФСР
1996 год - медаль 'Защитнику свободной России'
2000 год - орден Почёта)
И (можно было-бы писать долго) по вашим словам "эти люди всю жизнь живут на подачки Госдепа, в чём они сами признаются",- Вы действительно так считаете?
3152 просмотра
8 июня (сб) 2013
Друг
Нет, нет!))) Все они здесь очень даже к месту, читайте мой предыдущий пост
8 июня 2013 в 22:16 старче40 пишет:
с> Владимир Войнович, Виталий Манский, Наталья
с> Фатеева, Игорь Ясулович - эти случайно забрели, а
с> про Лию, я думаю бабушка не поняла куда попала,
с> или роль хотит получить.
Нет, нет!))) Все они здесь очень даже к месту, читайте мой предыдущий пост - "Schindler's List"
3152 просмотра
8 июня (сб) 2013
старче40
"дима44" ну что Вы из себя наивного делаете? О списке всегда судят по верхним строкам, остальные "и примкнувшие к ним
"дима44" ну что Вы из себя наивного делаете? О списке всегда судят по верхним строкам, остальные "и примкнувшие к ним ..."
"Друг" если бы "дима44" не написал своего последнего коммента, я мог с Вами поспорить, но теперь полностью с Вами согласен. Один одного стоят!
3137 просмотров
8 июня (сб) 2013
Сергей К
дима44, остынь. Друг здесь тролит, о чем неоднократно говорил. У старче40 сегодня день su, да и возраст дает знать.
3164 просмотра
8 июня (сб) 2013
дима44
Приличный человек не будет проводить время среди людей недостойных и ему неприятных. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". Я всех не знаю из этого списка, но в нём много вполне достойных людей, людей уважаемых (мне так кажется) многими. Я думаю, если-бы они не считали выводы комиссии правильными, их бы в этом списке не было.
3185 просмотров
8 июня (сб) 2013
Литвин
Вот это - правильно
8 июня 2013 в 22:50 Сергей К пишет:
СК> дима44, остынь. Друг здесь тролит, о чем
СК> неоднократно говорил. У старче40 сегодня день su,
СК> да и возраст дает знать.

Вот это - правильно.
3210 просмотров
8 июня (сб) 2013
старче40
дима44 я уважаю Ваше мнение, но, если позволите, я останусь при своём!
дима44 я уважаю Ваше мнение, но, если позволите, я останусь при своём!
"Сергей К" это Вы нашли мой паспорт? Можете оставить себе, он фиктивный! А если я завтра выйду под ником "Пацан10"? Интернет тем и хорош что здесь все равны - старик и молодой, начальник и уборщица в кабинете начальника, честный и вор ну и тд. Для того он, Интернет, и создан, в этом его популярность. Ну да это обычно для демократов, если не удаётся переубедить собеседника значит он быдло, маразматик, "вонючая солдатская портянка" и вообще кто его сюда пустил?
3214 просмотров
8 июня (сб) 2013
9 июня (воскресенье) 2013
горбушка
старче40 всегда за действующую власть...Старую песню о главном запел (госдеп, евреи, иногранты), все, кто против власти для него, как красная тряпка для быка. На шахты.ру Савченко защищает, здесь новый налог на капремонт, ну, и в теме протестов отметился (кого-то он мне напоминает)...
3206 просмотров
9 июня (вс) 2013
старче40
Горбушка, проспись, видно вчера сильно набухалалась(лся)! Где у меня в комментах за евреев, иногранты, новый налог на капремонт
9 июня 2013 в 12:04 горбушка пишет:
г> старче40 всегда за действующую власть...Старую
г> песню о главном запел (госдеп, евреи, иногранты),
г> все, кто против власти для него, как красная
г> тряпка для быка. На шахты.ру Савченко защищает,
г> здесь новый налог на капремонт, ну, и в теме
г> протестов отметился (кого-то он мне напоминает)...
Горбушка, проспись, видно вчера сильно набухалалась(лся)! Где у меня в комментах за евреев, иногранты, новый налог на капремонт? Савченко я и здесь предложил вернуть на строительство дорог, и что, расстреляешь теперь меня. Лично ты мне напоминаешь "Куда конь с копытом, туда и рак с клёшнёй".
3205 просмотров
9 июня (вс) 2013
эдельвейс
9 июня 2013 в 12:41 старче40 пишет:
с> Савченко я и здесь предложил вернуть на
с> строительство дорог, и что, расстреляешь теперь
с> меня.

Расстреливать никого не надо, это примитивно просто, для таких руководителей надо что нибудь изощренное применять, что бы смерть за сказку показалась.
3196 просмотров
9 июня (вс) 2013
магаданец
Всё давно придумано.10 лет без права переписки
9 июня 2013 в 12:48 эдельвейс пишет:

э> Расстреливать никого не надо, это примитивно
э> просто, для таких руководителей надо что нибудь
э> изощренное применять, что бы смерть за сказку
э> показалась.

Всё давно придумано.10 лет без права переписки
3207 просмотров
9 июня (вс) 2013
горбушка
Эк тебя зацепило-то, аж на хамство пробило... Советуй своим близким (насчёт проспись) и склерозом не болей
8 июня 2013 в 21:56 старче40 пишет:
с> Люди всю жизнь живут на подачки Госдепа,
с> в чём они сами признаются.

8 июня 2013 в 17:27 старче40 пишет:
с> А то уже главные зачинщики "чистейше
с> русский" Каспаров рванул в США, следом побегут
с> другие!

Эк тебя зацепило-то, аж на хамство пробило... Советуй своим близким (насчёт проспись) и склерозом не болей.
3211 просмотров
9 июня (вс) 2013
старче40
Смотрите РБК, было интервью с этой Вашей старухой, она там ещё грозилась, что позвонит Обаме и скажет
9 июня 2013 в 13:30 горбушка пишет:
г> 8 июня 2013 в 21:56 старче40 пишет:
г> с> Люди всю жизнь живут на подачки Госдепа,
г> с> в чём они сами признаются.
Смотрите РБК, было интервью с этой Вашей старухой, она там ещё грозилась, что позвонит Обаме и скажет, чтобы он с Путиным не здоровался ))). Вот то не маразм???
г> 8 июня 2013 в 17:27 старче40 пишет:
г> с> А то уже главные зачинщики "чистейше
г> с> русский" Каспаров рванул в США, следом побегут
г> с> другие!
Ну и где здесь про евреев, новый налог на капремонт и в чём Вы там меня ещё обвиняли???
А хамства я в свой адрес от Ваших единомышленников столько наслушался, что невольно начал их копировать. Вообще то с Вами иначе нельзя, как сказал здесь один из форумчан "Вам хоть с... в глаза - всё божия роса"
3201 просмотр
9 июня (вс) 2013
горбушка
Опустились до прямых оскорблений женщины, актрисы. Фууу, как же низко
9 июня 2013 в 16:07 старче40 пишет:
с> 9 июня 2013 в 13:30 горбушка пишет:
с> г> 8 июня 2013 в 21:56 старче40 пишет:

с> Смотрите РБК, было интервью с этой Вашей
с> старухой, она там ещё грозилась, что позвонит
с> Обаме и скажет, чтобы он с Путиным не здоровался
с> ))). Вот то не маразм???

Опустились до прямых оскорблений женщины, актрисы. Фууу, как же низко...((

с> А хамства я в свой адрес от Ваших
с> единомышленников столько наслушался, что невольно
с> начал их копировать. Вообще то с Вами иначе
с> нельзя, как сказал здесь один из форумчан "Вам
с> хоть с... в глаза - всё божия роса"

Откуда вам знать, кто мои единомышленники? По вашей логике, если вам нахамили в магазине, то в ответ вы нахамите в маршрутке.

И, о капремонте... На другой ветке вы всех жильцов МКД вместе с домом предлагаете продать частнику, надоели они вам своими жалобами на повышение тарифов, они у вас пьяницы и бездельники. Это ли не одобрение нового налога, пусть и завуалированное?

Я давно читаю ваши комментарии на шахты.су и на шахты.ру и у меня сложилось мнение, что власть и всё, что она делает - вам нравится (за редким исключением) Если же, вы просто троллите, выпускаете на форуме "пар", то это другое дело. И вставать в позу "обиженного мальчика", согласитесь, как-то не по-взрослому.
3222 просмотра
9 июня (вс) 2013
Литвин
Для тех, кто думает, что "страсти по Болотной" где-то далеко. Пост из ЖЖ Сергея Мажарова (с сокращениями)

"Подумав малую толику времени, я присоединяюсь к эксперименту А.Навального в вопросе печати и распространения листовки на территории нашего городка.

О сути эксперимента, ожидаемом эффекте, охвате аудитории и прочем - в журнале Алексея Навального.

Листовка

Параметры подготовки продукции я взял из блога инициатора: количество, ориентировочные расходы на печать и доставку тиража.

(...)

30 мая 2013 года я начал задавать городским предприятиям сферы полиграфии вопросы о подготовке листовки. К понедельнику 3 июня окончательно сформировалась организационно-финансовая картина проекта.

А во вторник со мной встретился сотрудник Шахтинского отдела ФСБ и дал понять: получишь листовку - пойдешь под молотки. При этом неуклюже ссылаясь на работу коллег из МВД.

Злющий и взведенный до предела, явился домой и... опуская подробности, докладываю: я не буду лично участвовать в этом проекте и его сопровождать. Наверное не стоит пытаться оправдать свое гражданское бессилие, тем не менее.
Причин несколько: больные родители, безработица и отсутствие статуса. Переговорил с адвокатом, тот сказал просто: тебя закроют. Закроют Навального или нет - вопрос, но ты не он, тебя закроют точно - найдут наркоту, оружие, все что угодно. Это тебе не Москва и ты не значимая фигура в обществе.

Вот так. Я по-прежнему поддерживаю Навального и его проекты - где голосом, где рублем. И тихо ненавижу сотрудников ФСБ. Да и полицию заодно. Дожиться до чего: службы, которые по статусу обязаны тебя защищать, объявили охоту на население... Не за террористами гоняются, не за бандитами-взяточниками-ворами-насильниками - за инакомыслящими (...)

Но вопрос о печати листовки с вестями о жуликах и ворах, в том числе и среди ФСБ-шного начальства, на территории города Шахты, остается открытым. Кто-то примет оборванную эстафету?

Дайте мне знать - я буду участвовать деньгами."

http:/maghar-ov.livejournal.com1106944...
3294 просмотра
9 июня (вс) 2013
старче40
"горбушка" мне нравится не власть. Мне не нравится охлократия, за которой, как известно, следует диктатура или развал государства. Ни того ни другого я не хочу, и по мере моих сил и возможностей, буду с этим бороться на любых порталах и сайтах, любыми законными средствами с любыми оппонентами. Насчёт актрисы - я рад, что Вы, как я считаете правозащитницу председателя МХГ Людмилу Алексееву актрисой с погоревшего театра. Если же Вы имели в виду Лию, то она чести быть приглашённой на столь солидный канал как РБК не удостаивается.
3320 просмотров
9 июня (вс) 2013
дима44
"горбушка" мне нравится не власть. Мне не нравится охлократия, за которой, как известно
"
"горбушка" мне нравится не власть. Мне не нравится охлократия, за которой, как известно, следует диктатура или развал государства. "
А что,- сейчас у нас не диктатура,- сейчас в стране всё решает один человек,- это и есть диктатура,-диктатура тупого невоспитанного подполковника КГБ , морального урода, за больную психику которого отвкечвакет всЯ стрвана...
3292 просмотра
9 июня (вс) 2013
10 июня (понедельник) 2013
Юрий Степанович
Зачем же так волноваться
9 июня 2013 в 23:36 дима44 пишет:
д> отвкечвакет всЯ стрвана...

Зачем же так волноваться?
3330 просмотров
10 июня (пн) 2013
Друг
Перед ним на этом посту был человек, который вообще ничего не решал, а решали, кстати, нынешние лидеры "болотников"
9 июня 2013 в 23:36 дима44 пишет:
д> сейчас в
д> стране всё решает один человек ...
Перед ним на этом посту был человек, который вообще ничего не решал, а решали, кстати, нынешние лидеры "болотников", которым Вы явно симпатизируете.

9 июня 2013 в 23:36 дима44 пишет:
д> ... диктатура тупого невоспитанного
д> подполковника КГБ , морального урода, за больную
д> психику которого отвкечвакет всЯ стрвана...
А мне он показался единственным адекватным руководителем за всю совковую и постсовковую историю. Сколько людей - столько мнений! А "стрвана" "отвкечвакет" за любого своего государственного лидера - ей деваться некуда!
3342 просмотра
10 июня (пн) 2013
старче40
дима44 не знаю что означают циферки 44 на Вашем нике, но в любом случае Вы должны знать, что такое диктатура. На Западе серьёзные политики определяют это просто - если человек стоит несколько дней на площаде и орёт, что в его стране диктатура, значит там с демократией всё в порядке. Диктатура это когда крикуна забирают быстро, везут на стадион (как было в Чили), где уже тысячи таких крикунов сидит, а потом увозят и с концами. А кто об скажет того тоже на стадион. Как видите в нашем городе диктатуры такого типа быть не может - стадиона нет. А у нас на всех городских порталах только и пишут какой у нас президент диктатор, пишут ни день, ни два - годами, и все живы и здоровы!
"Не кличь лихо пока оно тихо!"
3347 просмотров
10 июня (пн) 2013