<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
8 мая (вторник) 2012
Школа
стране нужно время...Россия сейчас между молотом и наковальней...примкнём к Китаю..США нам "устроит" очередную кавказскую войну...будем держаться Европы-жди провокаций с Востока...думаю ....в большой всемирной драке нам нужно "бегать" по краю поля и страться не попадать под сыплющиеся со всех сторон удары...в это время укреплять армию...и наконец то начать поднимать экономику....это сложно.потому что никому кроме нас это невыгодно...
1300 просмотров
8 мая (вт) 2012
tomatik
Школа, Вы это серьезно? Вот это сработала промывка мозгов учителям! Бедные теперь наши дети, они тоже это будут слышать! У путина
8 мая 2012 в 11:10 Школа пишет:
Ш> в эту позу нас поставили америкосы в 91....сейчас
Ш> есть шанс стать в полный рост...при Ельцине не
Ш> было даже шанса...

Школа, Вы это серьезно? Вот это сработала промывка мозгов учителям! Бедные теперь наши дети, они тоже это будут слышать! У путина (с маленькой буквы не случайно, не заслуживает!) было уже три срока поставить на ноги страну в полный рост, чего же он ждал все эти 12 лет и где был, кого поднимал с колен?
1285 просмотров
8 мая (вт) 2012
Литвин
Граждан России из кооператива "Озеро" видимо
8 мая 2012 в 11:24 tomatik пишет:

t> было уже три срока поставить на ноги страну в
t> полный рост, чего же он ждал все эти 12 лет и где
t> был, кого поднимал с колен?

Граждан России из кооператива "Озеро" видимо
1296 просмотров
8 мая (вт) 2012
tomatik
Очень выгодно, прикрываясь угозами о захвате страны, воровать и наживаться, вернее жить в свое удовольствие. А быдлу говорть
8 мая 2012 в 11:17 Школа пишет:
Ш> стране нужно время...Россия сейчас между
Ш> молотом и наковальней...примкнём к Китаю..США нам
Ш> "устроит" очередную кавказскую войну...будем
Ш> держаться Европы-жди провокаций с Востока...думаю
Ш> ....в большой всемирной драке нам нужно "бегать"
Ш> по краю поля и страться не попадать под
Ш> сыплющиеся со всех сторон удары...в это время
Ш> укреплять армию...и наконец то начать поднимать
Ш> экономику....это сложно.потому что никому кроме
Ш> нас это невыгодно...
Очень выгодно, прикрываясь угозами о захвате страны, воровать и наживаться, вернее жить в свое удовольствие. А быдлу говорть: подождите, нам нужно время, сейчас вот всех победим и тогда вы заживете! Бред! Когда же жить, если мы все время боремся с ветряными мельницами (зачеркнуто) мировым имериализмом?
1266 просмотров
8 мая (вт) 2012
ARTS old-1264
Я конечно всё понимаю, но давайте сравним. 1945 год, страна после войны, добавляем 12 лет - 57. Что было сделано... пальцев не хватит. Теперь с 57 по 69... опять нужны не одни руки, что бы всё пересчитать.... теперь с 2000 по 2012 - назовите достижения, хоть одно. Кстати после войны сирот было меньше чем сейчас и смертность на душу населения в два с половиной раза меньше, чем при этой власти...
1274 просмотра
8 мая (вт) 2012
tomatik
Как иллюстрация - маленький-премаленький штрих из последнего, вчерашнего, о том, как наш НЕЗАМЕНИМЫЙ президент между молотом и
8 мая 2012 в 11:17 Школа пишет:
Ш> стране нужно время...Россия сейчас между
Ш> молотом и наковальней...примкнём к Китаю..США нам
Ш> "устроит" очередную кавказскую войну...будем
Ш> держаться Европы-жди провокаций с Востока...думаю
Ш> ....в большой всемирной драке нам нужно "бегать"
Ш> по краю поля и страться не попадать под
Ш> сыплющиеся со всех сторон удары...в это время
Ш> укреплять армию...и наконец то начать поднимать
Ш> экономику....это сложно.потому что никому кроме
Ш> нас это невыгодно...

Как иллюстрация - маленький-премаленький штрих из последнего, вчерашнего, о том, как наш НЕЗАМЕНИМЫЙ президент между молотом и наковальней пиры устраивает для випов, пока вся страна внуждена ждать хорошей жизни от него: на фуршет из 150 избранных потрачено 12 млн рублей, то есть, пока мы ждемс, они на угощение каждого тратят более чем по 80 тысяч рублей, при всем при том, что страна находится в глубоком кризисе? Может быть лучше бы в армию отдали, да срочников накормили, а то солдатиков червями да шашелем всё больше кормят.
1287 просмотров
8 мая (вт) 2012
Яков Всяков
Вобщем как Леня Голубков
8 мая 2012 в 11:28 Литвин пишет:
Л> 8 мая 2012 в 11:24 tomatik пишет:
Л>
Л> t> было уже три срока поставить на ноги страну в
Л> t> полный рост, чего же он ждал все эти 12 лет и
Л> где
Л> t> был, кого поднимал с колен?
Л> Граждан России из кооператива "Озеро" видимо

Вобщем как Леня Голубков
1275 просмотров
8 мая (вт) 2012
просто король
раз все такие умные - назовите власть при которой было всем хорошо и всем все нравилось.возможно что придут другие времена но времена не выбирают в них живут и умирают.Школа я с вами согласен.и напоследок есть выражение которое является лозунгом многих на форуме - я их ненавижу потому что они такие же как я.
1288 просмотров
8 мая (вт) 2012
Яков Всяков
Ломоносов ещё писал, что Русская земля рождала Ньютонов, так что не все такие. А выбирать надо, чтобы было с лидерством для страны, а не с кооперативом.
1301 просмотр
8 мая (вт) 2012
tomatik
Согласна, всегда всем не угодишь, и всегда будут обиженные, недовольные и желающие занять место хлебное и почетное. Но скажите
8 мая 2012 в 11:56 просто король пишет:
пк> раз все такие умные - назовите власть при которой
пк> было всем хорошо и всем все нравилось.возможно
пк> что придут другие времена но времена не выбирают
пк> в них живут и умирают.
Согласна, всегда всем не угодишь, и всегда будут обиженные, недовольные и желающие занять место хлебное и почетное. Но скажите мне, просто король, видели ли Вы где-нибудь, чтобы так цинично и совсем открыто, внаглую и беспринципно в демократическом обществе, которым нас громко сейчас называют, власть сама себя переизбирала, а когда народ в знак протеста поднялся и вышел на улицы мирно, с белыми лентами только, власть сначала делала вид, что это её не касается, а потом уже и в каталажку людей с кафе и улиц забирала? Назовите мне такую страну, покажите мне ее на карте, пожалуйста! Если бы путина и его ЕДро, от которого он как-бы откестился, действительно выбрало народное большинство, я бы сейчас поддерживала его, как законопослушная гражданка, пусть бы не со всем была согласна. Но всем известно, что это не так. Почему он за большинство россиян решил, что именно он - панацея от всех бед?
1275 просмотров
8 мая (вт) 2012