<= Перейти на шахтинский форум
В центре Москвы начался оппозиционный марш "Миллионов"
16+
8 мая (вторник) 2012
tomatik
8 мая 2012 в 15:52
(Г-ну R-n-Bу), В споре, когда у оппонента заканчиваются аргументы, он от бессилия начинает переходить на личные оскорбления. Ваш ник, г-н R-n-B, бесспорно и красивее, и благозвучнее, а главное - какой мощный! С ним и оставайтесь!
На прощание могу еще добавить, что пока в нашей долбанной стране не вымрут учителя, получающие нищенскую зарплату, на которую они вряд ли могут свозить семью в отпуск к морю, но при этом с пеной у рта доказывать, что путин - наше всё, и что 12 лямов деревянных - вполне нормально прожрать за два часа 150 иждивенцам государства на глазах у всей нищающей с каждым днем страны, то вот до тех пор у этой страны нет шансов на процветание. На этом откланиваюсь.
ЗЫ: Да, спасибо за комплимент, оказывается, мой ник меня делает гораздо моложе!
DIXI.
1316 просмотров
8 мая (вт) 2012
R-n-B
И где ж Китай? Китайская деревня, где живет 3/4 китайцев, как была нищей так и осталась.На заводах потогонная система, зарплата
8 мая 2012 в 16:21 George пишет:
G> Рассказы о трудностях принимаю сердцем, но
G> перестаю понимать мозгами, когда смотрю, где
G> бывший нищим Китай и где мы.
И где ж Китай? Китайская деревня, где живет 3/4 китайцев, как была нищей так и осталась.На заводах потогонная система, зарплата - гроши. Правда китайцам мало надо, едят мало, в шмотках не излишествуют - Мао приучил.)))))))))))
1336 просмотров
8 мая (вт) 2012
George
Где-то я это видел, вам это не напоминает ещё какую-то страну. Можно ещё добавить, что как и в Китае жируют 5% населения и
8 мая 2012 в 16:33 R-n-B пишет:
RnB> Китайская деревня, где живет 3/4
RnB> китайцев, как была нищей так и осталась.На
RnB> заводах потогонная система, зарплата - гроши.
Где-то я это видел, вам это не напоминает ещё какую-то страну. Можно ещё добавить, что как и в Китае жируют 5% населения и крупные города. Но только Китай опутал капиталами весь мир, уже США плачут, а об эту страну с огромными амбициями пока вытирают ноги.
1323 просмотра
8 мая (вт) 2012
R-n-B
Так за счет рабского труда и копеечной себестоимости товаров и опутал полмира.Будь я китайцем ( недай Бог) мне было б пофиг кого и что там опутало государство, если для того чтоб что нибудь пожрать и что-нибудь одеть, надо батрачить от зари до зари!)))))))))
1319 просмотров
8 мая (вт) 2012
Сергей К
Москва и Россия сильно не одно и то же. Армия - страна
8 мая 2012 в 13:11 Школа пишет:
Ш> 12 млн. стоимость квартиры в Москве...в армию уже
Ш> отдали...отдадут ещё....а про мировой империализм
Ш> скажу так...если бы не простые одесситы, которые
Ш> живым щитом встали и не пустили американские
Ш> крейсеры в порты Украины после оранжевой
Ш> революции...то мы бы сейчас с Вами не рассуждали
Ш> бы на такие темы...
Москва и Россия сильно не одно и то же. Армия - страна, где военнослужащие получают в разы больше других работающих называется полицейским государством, и войска в ней предназначены для решения внутренних проблем. Про одесситов вообще смешно. В Ульяновске открывается военная база НАТО, которую наши властители стыдливо назвали логистическим центром. Так, вот это по стандартам и современным целям НАТО - полноценная военная база. Так, что они уже здесь!!!

8 мая 2012 в 13:18 Школа пишет:
Ш> поймите меня правильно, я с глубоким уважением
Ш> отношусь к советскому прошлому нашей страаны, но
Ш> случилось то что случилось, надо жить
Ш> дальше...а 1 достижение я назову - пенсионеры и
Ш> бюджетники получают зарплату и пенсию ежемесячно,
Ш> а не раз в квартал...
Это глубокоуважаемая Школа, заслуга не лично Путина, а мировой конъюктуры. Сколько стоила нефть тогда? Менее 30 долларов. Сколько сейчас? 100. Вот и появилась возможность платить вовремя да и подняли размер.
А теперь вопрос к вам. Медведев сегодня сказал, что уже сейчас у учителей зарплата близка к средне экономической. По РО сейчас это в районе 23000, следовательно близка - это тысяч 20. В вашей школе сколько человек получают такую? А если человек работает на одну ставку, пусть и с другими доплатами?
1316 просмотров
8 мая (вт) 2012
просто король
литвин.учитесь понимать прочитанное ,а не крутитесь как вошь на солдате.ну а по поводу демократии .америка всемирный оплот этой самой или типа того демократии но и там не сильно церемонятся с неугодными да и не церемонились.у власти свой интерес -политика это тот же бизнес ,и его надо защищать а в бою правил нет.
1344 просмотра
8 мая (вт) 2012
Литвин
Понимать прочитанное можно, когда это прочитанное есть нечто связное, а не набор таинственных даже для их автора символов
8 мая 2012 в 21:27 просто король пишет:
пк> литвин.учитесь понимать прочитанное ,а не
пк> крутитесь как вошь на солдате.

Понимать прочитанное можно, когда это прочитанное есть нечто связное, а не набор таинственных даже для их автора символов.
Старайтесь.
Начните пожалуй с "Мама мыла раму..."
1336 просмотров
8 мая (вт) 2012
Умный
Я по средам парюсь. А по вторникам меня одолевают мысли о том
8 мая 2012 в 12:39 Друг пишет:

Д> Умный! Не парься! Я сегодня в дискуссии не
Д> участвую! Это вчера был задор - комп, вино и
Д> шашлыки!) А сегодня я трезвый!
Я по средам парюсь. А по вторникам меня одолевают мысли о том, что учителям надо-б знать "Что такое хорошо. И что такое плохо.". К оппозиции свойственно примыкать маргиналам, а к власти лицемерам! Но не те не другие не характеризуют ни тех ни других. О власти судят по ее делам. А дела ее темные, слова лживые.
Вчера новости с сарказмом сообщали о проигрыше Саркози. А он поздравил соперника с победой. А нашему 4 года место грели, срок президентства чужими ручками добавили, а вы сожалеете об отсутствии достойных соперников. Достойных КОМУ соперников? Достойных перед КЕМ соперников? На чем, на ком, держится власть в нашей стране? Что такое хорошо?
1314 просмотров
8 мая (вт) 2012
Друг
Блин! Вот зарекался сегодня не дискутировать! Но вторник на исходе и очень хочется знать "Что такое хорошо. И что такое плохо."
8 мая 2012 в 22:08 Умный пишет:
У> А по вторникам меня одолевают
У> мысли о том, что учителям надо-б знать "Что такое
У> хорошо. И что такое плохо."
Блин! Вот зарекался сегодня не дискутировать! Но вторник на исходе и очень хочется знать "Что такое хорошо. И что такое плохо." Завтра у тебя баня, а до следующего вторника я весь изведусь в ожидании истины! Правда, как не силился, так и не смог понять, что ты хотел сказать этим своим комментом? Ничего, что я на "ты"? Психологи советуют, так, типа, легче установить взаимопонимание! Итак, я в твоих глазах маргинал и сволочь без убеждений, голосовавшая за Путина! Вот давай с президентских выборов и начнем! Как себя должен был вести избиратель оказавшись в кабинке для голосования с бюллетенем и ручкой в руке, чтобы было "хорошо", а не "плохо"? Испортить бюллетень? Проголосовать за Зюганова? Проголосовать за любого, только не за Путина? Или вообще не прийти на выборы? Вроде все варианты перечислил! Итак... как нужно было поступить, чтобы попасть в категорию "хорошо"? Просвети заблудшего учителя!)))
1307 просмотров
8 мая (вт) 2012
10 мая (четверг) 2012
гар
Ух ты. как учителя живут - вино, шашлыки, а плачут, что зарплата маленькая. на выборах подзаработали, друг?
8 мая 2012 в 12:39 Друг пишет:

Д> Умный! Не парься! Я сегодня в дискуссии не
Д> участвую! Это вчера был задор - комп, вино и
Д> шашлыки!) А сегодня я трезвый!

Ух ты. как учителя живут - вино, шашлыки, а плачут, что зарплата маленькая. на выборах подзаработали, друг?
1348 просмотров
10 мая (чт) 2012